окулус | блоги | ирина звягина | планеты в знаках | венера люцифер. январь 2024

Венера Люцифер. Январь 2024

Венера 7.01.24 в 11-м градусе Стрельца в соединении со звездой Антарес и трине с Лилит. Это день точных аспектов.

На небе Венера сейчас видна как Утренняя Звезда на юго-востоке. Недалеко от нее Меркурий, и обе планеты видны на фоне утренней зари. Венера еще долго будет Утренней Звездой. Ее соединение с Солнцем состоится вечером 4 июня 2024 вблизи новолуния в Близнецах. После чего она переместится на вечернее небо и станет "Звездой желаний".

В январе Венера находится на достаточно большом расстоянии от Солнца, что позволяет ее утром видеть и на темном, и на светлом небе после рассвета. Сейчас как раз начались морозы, и небо достаточно ясное для наблюдений.

Астрологически Венера перед Солнцем, Венера Люцифер, означает экспансию чувств, открытую эмоциональность, душевную щедрость, распространение умонастроений и трансляцию ценностей. В определенной мере Венера Люцифер – борец, и именно тема ценностей становится заметной, тем более, сейчас Венера находится в Стрельце под управлением Юпитера.

До 11 января Венера уточняет трин с Хироном, который связывают если и не с Воротами Золушки, то с необычным везением. Этот аспект будет фоновым во время январского новолуния в знаке Козерога 11 января

*

Рисунок Talon Abraxas

*

Гороскоп новогодней ночи и основные акценты января 2024

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом