окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | 5.11.23 луна во льве. сатурн в...

5.11.23 Луна во Льве. Сатурн в 1-м Рыб

5.11.23. День построен на противоречиях. Все происходит вопреки - здравому смыслу, чутью выгоды, инстинкту безопасности. Луна во Льве на вершине тау-квадрата между планетами в Тельце и Скорпионе. Все три - фиксированные знаки. Ситуации разряжаются внезапно, когда уже "подопрет". На детей лучше не давить и у начальства ничего не требовать и не просить.

Вчерашнее психическое беспокойство, от которого у особо "одаренных" мог гаснуть свет, перегорать лампочки, ломаться электроприборы (по крайней мере, у меня так) сегодня спадает и может перейти в лень.

Следите, в какой момент возникнет конфликт между хочу и надо, и корректируйте это, чтобы удержать эффективность.

Сатурн уже в прямом ходу. От размышлений о порядке и систематизации, укрпелении структуры пора переходить к прямым действиям. Тема ответственности сейчас основная. Перед чем, кем, за что, как - эти вопросы будут сложными, но от них никуда не деться. Это как в сказке - рыцарь возле камня на раздорожье, выбирающий себе новую реальность.

Первые градусы знаков особенно сильные, и в них потенциал начала. Что выберем как своевременное, там и будем возводить стены или копать окопы, или ставить парты.

Сатурн до лета 2025-го будет под управлением Нептуна, и это ставит вопрос воодушевления и все той же мотивации.

Может, кому-то покажется странным, но это своего рода космический танец, когда высшая любовь снисходит в форму. Но это в лучшем варианте. В худшем - фанатизм.

*

Рисунок Talon Abraxas

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом