окулус | блоги | ирина звягина | планеты в знаках | венера в соединении с лилит в деве...

Венера в соединении с Лилит в Деве 9-10.10.23

9-10.10.23 Венера в соединении с Лилит в 1-м градусе знака Девы.

Никакой романтики это соединение не несет. Оно в оппозиции с Сатурном. Это - холод. В любви и красоте сохраняют позиции самые стойкие.

Прямо перед ингрессией Венеры в Деву она завершила свою петлю ретроградности. И сразу попала в объятия Лилит. Соблазн в системе ценностей. Но нет иллюзий. Соблазн очевидный и голый, с пониманием природы вещей. Принимаешь ту или иную сторону, и используешь это на пользу своим планам.

У этой осени нет ярких красок. Природа словно иссушена. Когда Луна зашла в Близнецы, с 3 октября, начали дуть холодные ветры. Дело идет к Самайну.

10.10.23 Луна пройдет по соединению Венеры с Лилит. Усиливается страх одиночества, незащищенности. Желательно сохранять ощущение тепла - в доме, в одежде, еде, напитках.

Предусмотрительность прежде всего. До конца коридора затмений, а это - до середины ноября, не следует принимать кардинальных решений, с кем-то расставаться, даже если кажется, что нашли замену.

Сначала пусть ситуации раскроют свой смысл, потом нужно оценить варианты дальнейшего хода событий и подготовить почву для поворота.

Рисунок туманности Головы Ведьмы взят у Talon Abraxas. Сейчас не только соединение Венеры с Лилит, но впереди и дни Гекаты.

Туманность находится в Созвездии Эридана, примерно в 900 световых годах от Земли. Природа частиц пыли, отражающих синий свет лучше красного, является фактором придания Голове ведьмы синего цвета.

Космос прекрасен и в нем бесконечное множество связей. Медитируйте, открывайте для себя новые.

*

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом