окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | 12-13.08.23

12-13.08.23

Меркурий замедляет скорость. С 23 августа войдет в ретро-фазу. Что у нас осталось из продуктивных дней в этот срок? - 12-13, 18 августа. Венера уже ретроградная, инвестиций и крупных покупок делать не нужно. Многое затормаживается.

На самом деле, начинается период, который продлится полтора месяца, требующий осознанного сопротивления хаосу. Много всего накопилось, это нужно разобрать, рассортировать и подумать, как использовать для улучшения качества жизни.

Гонка заканчивается. Близится время осени, транзитов по знаку Девы, энергосберегающего поведения, продуманных чувств. Интересно, Есенин и Цветаева - насколько они были со своими Венерами в Деве подвержены безудержному половодью чувств - или все в конечном счете было для того, чтобы подобно мозаике, приобрести форму, выстроиться в слова и строки. Четкость, лаконичность, рифма, ритм. Такова Дева, где Меркурий работает с плотным и формами, и где даже поэзия физиологична.

Два дня, 12 и 13 августа, Луна в Раке. Почти все дела сейчас продиктованы необходимостью. И до 16 августа, как по скользкой горке, где нельзя поменять траекторию движения, катится к своему финалу. Но наверное, и тут кто-то сможет импровизировать, кто не озабочен производимым впечатлением и ловит момент, или наоборот, желает именно произвести впечатление любой ценой.

Смысл в том, что внезапное не должно полностью разрушить ход вещей. И на Луне в Раке мы должны подумать о том, что зависит от нас, и о тех, кто зависит.

Очаг в доме должен гореть ровно.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом