окулус | блоги | ирина звягина | планеты в знаках | марс в раке 23.03 - 20.05.23

Марс в Раке 23.03 - 20.05.23

25 марта Марс совершил ингрессию в знак Рака. Как я уже писала символика первого градуса Рака – моряки опускают старый флаг и поднимают новый. Происходит перенаправление усилий, смена целей. Защита СВОЕГО становится приоритетной.

Марс в Раке не слаб, хотя находится в падении. По крайней мере, он часто встречается в гороскопах титулованных спортсменов. Это патриотический Марс, сканирующий предполагаемую опасность и угрозу и (поскольку слишком эмоционален) - действующий на опережение.

В латентных ситуациях напряжения его агрессия - скрытая. Но при необходимости защиты своей территории, своего гнезда, семьи она прорывается столь резко и мощно, что может испугать более сильного врага. В природе это наблюдается очень часто.

Женщины при транзите Марса по знаку Рака склонны держать семью под крылом, а в случае большой опасности, которую ощущают в виду обострившейся интуиции, без лишних объяснений увести в более безопасное место. На транзите Марса по Раку внутри семьи возможны ссоры, дележ жилплощади, имущества.

Марс в Раке в литературе это «Кайдаше́ва сім"я́» Нечуя-Левицького и все творчество Шекли.

На Марсе в Раке патриотические чувства как никогда сильны и могут стать стимулом к новой деятельности или непосредственно к участию в военных действиях, но опять-таки – если речь идет о своей территории. Вообще, слово Свой – основное для Марса в Раке. Круг этот может быть исключительно узок, когда означает только семью, но может расшириться до других групп, в которых проходит деятельность и до границ государства; это понятие Родины.

В 1-м градусе Рака, где сейчас находится Марс (в Точке Овна), Лилит Зеленского и Юпитер Порошенко. Как говорится – почувствуйте разницу.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом