окулус | блоги | key-s | эзотерика | волшебство первых трёх элементов. или учимся...

Волшебство Первых Трёх элементов. Или Учимся говорить.

Волшебство Первых Трёх элементов

Или

Учимся говорить.

Любое начало жизни, не смотря на её дуальность и концепцию двух начал, существует третье.А точнее сказать- начинается третье.Любое изучение азбуки,

Начинается со слов Я,это то местоимение,когда мы слышим при рождении ребёнка,его первый вздох уранического воздуха и первый выкрик радости в виде буквы и выдоха звука Ааааааааа.Дальше идут эгоэстические слова,определяющие личность и его дуальность " Дай и На."Что вообщем-то является международным словом ,корни которого идут от магического языка 22х .Дай, на русском языке обозначает просьбу личного плана в притягательном склонении-просьба принять от вас.А На,- просьба передачи от личности.

На языке 22х –это означает

Дай-Достаточно,Хватит.

На-Пожалуйста ,- вежливое обращение к началу действий : Взять или Дать.То есть как мы видим ,перед нами опять возникает тройственность союза:" Дай –Возьми-Достаточно."Достаточно, это третий и средний элемент ,который определяет достаток и урегулирование действий и его дуальности между ,- дать и взять.Если пойти далее мы начинаем говорить два более сложных имени.Которые слышим от своих детей МАМА и ПАПА.

Итого : МАМА-Я-ПАПА-это тройственный союз первоначал слова СемьЯ.

Очень странно видеть в слове число Семь Я,когда если посчитать буквы в трёх словах мы видим -9ть букв.Даже если это предложение прочитать на иврите.Оно так же будет состоять из 9-ти букв.ИМА –АНИ- АБА.

Дело в том,что никакой ошибки природы нет.Мы убираем первые буквы материнских слов

М(ама) и П(апа) и у нас остаётся семь букв ,определяющую нашу собственную ииндивидуальную личность ,-Я,первоначалом которых и между которыми,как между двух огней находимся мы-между Папой И Мамой.Этот знак виден везде и по всюду.Какую бы сферу жизни не взять мы всегда видим Тройственный союз и четвёртый обобщающий и определяющий рамки нашей жизни.

,

рис.2 Древо жизни Сибирских народов.

И –это связующий предлог,вместо которого ставится любая личность являющая определением среднего звена между двумя первопричинами.Дальше,со временм роста мы выходим за пределы семьи и уже познаём Мир наружный ,в котором находимся и каждое я ,превращается в МЫ,как целая общность интересов,взглядов и взаимодействий.Это общий четвёртый элемент бытия,в котором находимся с момента рождения.

,

И в котором начинаем постигать науку жизни, начиная от ячейки семейной общности ,кончая ячеек различных групп.Где опять же возникает одна и та же первопричина в Трёх первоначал и Общей целостности.

,

Где один является говорящий,другой слушающий и третий уравновешивающий,который находится в каждом из нас на любом уровне общества и своего организма или организма любой материальной машины.

,

,

,

Всё это называется Материнские Буквы первых трёх начал,находящиесяви 4ом обобщающем ,-нашем живом мире,но действующий по законам высших сил ,и как мы говорим,- Небесных.

Алеф- Мем- Шин/Тав(тау),-это материкнские буквы ,о которых мы поговорим в следующей главе.И за всё,чтобы вы не взялись.Изучать надо первопричины-корень всего.

Читайте далее.

Алеф,Мем,Шин/Тав

Первые три элемента мирового бытия.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!