окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 5 по 11...

Неделя после Новолуния с 5 по 11 ноября. Не потеряйся в том, чего просто нет. Пауло Коэльо

После победы над пространством остается только Здесь. А после победы над временем — только Сейчас.
Ричард Бах, "Чайка Джонатан Ливингстон"

Вcпoминaю, кaк бaбкa нaшa ocтaвилa нac c бpaтoм нa дaчe. Ocтaвилa c дeдoм. Нaдo eй былo уexaть пo дeлaм. Нaм пo 8 лeт былo. Улeглиcь cпaть, бoлтaeм, бecимcя. Дeд гoвopит:

- Cпитe. Зaвтpa пoдниму paнo. Зaвтpaк в дeвять.

Нaм пo бapaбaну. Зacнули зa пoлнoчь. Дeд будит в 8.30:

- Вcтaвaйтe. Зaвтpaк в дeвять.

- Aгa, дeдa...

И cпaть дaльшe. Вcтaём в 11. Capaй c пpoдуктaми зaпepт. Ключи у дeдa в кapмaнe. Бaбкa-тo нaм пo пять paз зaвтpaк пoдoгpeвaлa.

- Дeдa, a зaвтpaк?

- Зaвтpaк в дeвять.

Пoмыкaлиcь, думaeм, ну и фиг c ним.

- Дeдa, мы нa peчку.

- Идитe. Oбeд в чac.

Ушли. Пpиxoдим в пoлoвинe тpeтьeгo. Capaй нa зaмкe.

- Дeдa?

- Ужин в ceмь.

Пocлe купaния в peчкe жpaть oxoтa, aж кapaул. К тoму жe, eщё и нe зaвтpaкaли. Зa capaeм был oтpыт пoгpeбoк. Тaм cтoяли двe тpёxлитpoвыe бaнки co cливoчным мacлoм. Тaк вoт. Двa вocьмилeтниx пaцaнa eли этo мacлo пaльцaми из бaнoк.

Ceмь чacoв. Мы ужe cидим зa cтoлoм. Дeд нaклaдывaeт в миcки гpeчнeвую кaшу. Я нaчинaю ecть. Бpaтeц кaшу oтoдвигaeт:

- Дeдa, я тaкую нe eм. Мнe бaбушкa paccыпчaтую дeлaeт.

Дeд, мoлчa, зaбиpaeт миcку:

- Зaвтpaк в дeвять.

- Нe, дeдa, нe убиpaй. Я cъeм.

Нa cлeдующий дeнь мы c oднoй пoбудки cидeли зa cтoлoм в дeвять. Вoт тaкoe вocпитaниe. Зa cутки. Бeз кpикoв, нoтaций и pукoпpиклaдcтвa...

5 ноября в 0 часов 15 минут начинается лунный месяц затмений. Этому Новолунию немного не хватило чтобы быть затмением. Эта неделя лунного месяца связана с нашим Родом и с тонкими астральными нитями, которые связывают нас с разными людьми. Наш Род стоит за нашей спиной и помогает нам в каждом нашем деле. Дает нам силу, и мы выполняем свое предназначение, предписанное нашим Родом. Когда мы отклоняемся от пути, данного нашим Родом, силы наши истощаются, и у нас перестает складываться то, что казалось не складываться не может. Нам дается свобода выбора, мы можем отказаться от выполнения Родовой программы. Но парадокс заключается в том, что когда мы делаем то, что предписано нам Родом - мы счастливы. И не стоит путать семейные обязанности и обязательства от предназначения, данного нам Родом. Все мы на тонком плане друг с другом связаны. Эти связи как тонкие нити должны быть равномерно натянуты, чтобы мы мягко ощущали каждое изменение, и могли тонко реагировать. И в нашей власти и силе на этой неделе учиться чувствовать тонкие связи- нити и держать их в гармоничном состоянии, с помощью этих нитей мы находим свое место в мире и выполняем свое предназначение.

5 ноября, 1 и 2 лунные дни

Очень важно иметь уравновешенное состояние, это поможет уберечь себя от эмоциональных привязок к людям и обстоятельствам, что сохранит силы и ресурсы для формирования будущих событий. Важно все фильтровать: свои мысли, состояния, информацию, людей с которыми общаетесь, что говорите, что кушаете и т.д. Неразборчивость может приводить к поражениям, а осознанность к победам и личным достижениям.

6 ноября, 2 и 3 лунные дни

Благодаря умению работать в команде и добиваться совместного результата получается выбирать наилучшее вещи материальной и тонкой природы, которые вам соответствуют в полной мере и принесут максимум пользы для духовного и личностного роста. При активной жизненной позиции и своевременных действиях, если не оттягивать то, что нужно сделать, в жизни появляются интересные люди, с которыми можно делать совместные проекты.

7 ноября, 3 и 4 лунный день

Если, получается сделать правильный выбор в пользу истинных ценностей, то приходят недостающие знания и удается сделать то, что долго не получалось. Если есть привычка расставлять приоритеты, различать главное от второстепенного, то удается легче провести границы в отношениях с людьми и в разных ситуациях, что помогает получить заслуженное предыдущими стараниями.

8 ноября, 4 и 5 лунный день

Благодаря умению устанавливать границы в отношениях и ситуациях, удается своевременно получать то, что заработано честным трудом, и все вместе это способствует развитию навыка различать главное от второстепенного, что помогает расставить приоритеты, сделать правильный выбор и не сбиться с пути. Благодаря умению использовать свою силу рационально и в полной мере, при этом не беря на себя чужих обязательств, получается подготовить все необходимое для проведения планируемого дела, что способствует в скором времени получить желаемое.

9 ноября, 5 и 6 лунный день

Важно продумать, что и как вы собираетесь делать, продумать образ действий. Тогда дело в руках будет спориться. Успешное начало и завершение маленького дела вдохновляет на успех в большом деле. Благодаря умению строить и реализовывать ментальные модели пути достижения желаемого, удается создать вокруг себя приятную и доброжелательную атмосферу, которая притягивает к вам родственные души.

10 ноября, 6 и 7 лунный день

Очень важно не задирать нос в отношении людей, которые в чем-то находятся ниже вас. Это очень сильно портит атмосферу вокруг вас и может притягивать неудачи. Наоборот, умение видеть себя со стороны, но без самобичевания, и своевременное исправление ошибок помогает находить контакт с разными людьми и поддержку от них в сложных ситуациях. Это помогает научиться слышать и слушать, быть услышанным и убедительным, что дает возможность хорошо ориентироваться в ситуации.

11 ноября, 7 и 8 лунный день

Умение относиться к жизни легко и доброжелательно помогает находить взаимопонимание с разными людьми, и понимать как работают глубинные процессы в психике людей, в процессах малых и больших и даже на глобальном уровне. Благодаря умению тонко чувствовать малейшие изменения в пространстве, и мгновенно реагировать на эти изменения нежным действием гармоничным пространству, удается достигать многого малым усилием, что дает возможность своевременно заметить то, что себя изжило на материальном и ментальном уровнях и вовремя избавиться от этого, что помогает в переходе на другой качественный уровень.

Успехов нам!

Дай, Бог, нам мудрой тишины.

Закрой нам рты. Отверзи уши.

Из слов — лишь дай слова любви,

Чтоб пробуждались наши души.

Роберт Рождественский.

— Невозможно…

— Возможно, если ты в это веришь.

Льюис Кэррол "Алиса в Стране Чудес"

Я скажу вам сегодня, здравствуйте!

Это, значит, желаю всем,

Чтобы жили вы в жизни в здравии,

Чтобы не было в ней проблем.

Чтобы ваше душа и тело

Не болели от долгих лет,

Чтобы были семья и дело

И в судьбе оставался след.

Я скажу вам сегодня, здравствуйте!

Это, значит, желаю всем,

И добра, и любви и здравия,

Чтобы было общаться с кем.

В жизни радость родным дарите,

Счастья в мире желайте всем,

Чаще здравствуйте говорите,

И не будет у вас проблем.

Сергей Кормин

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом