окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 29 октября...

Неделя перед Новолунием с 29 октября по 5 ноября. Я ухожу — сказал Октябрь. Пора — шепнул ему Ноябрь...

Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация или деньги, если у тебя нет доброго сердца, ты ничего не стоишь.
Луи де Фюнес

— В детстве мама говорила:

" Будешь себя плохо вести, дядя заберет!"

Ау, дядя, ты где?!

С одной стороны хочется, чтобы все было миленько и красивенько, а с другой стороны так надоело заниматься всякой рутиной и повторяющимися действиями. Срочно требуется разнообразие и яркие впечатления. Могут возникнуть трудности с тем, где их взять. Испытанные временем методы получения радости могут не приносить этой радости. Потому предлагается сделать что-нибудь для себя непривычное, чтобы получить новое впечатление. Можно занятья творчеством, рукоделием, посмотреть фильм, на который не хватало времени. Будет полезно вспомнить отложенные дела, на которые по разным причинам не хватало времени, написать эти дела и выбрать из них что-нибудь интересное. Это неделя располагает к работе над собой, но такая работа должна проходить весело, без занудства. От принуждения мы устали, и если мы перегнем палку, то возможен взрыв как на макаронной фабрике. Бережем друг друга.

28 октября, 22 лунный день

Если есть близкие по духу люди и в семье взаимопонимание, то это открывает дорогу для новых знаний из разных источников, жизненный опыт приносит свои плоды.

29 октября, 23 лунный день

Если получается все делать своевременно без задержек и суеты, при этом вовремя исправлять ошибки, открывающиеся на пути, это дает возможность безболезненно для себя и других расставить границы в отношениях и в разных ситуациях. Если все делается с любовью в сердце, и при этом из жалости не берется на себя лишнего, то оказываетесь в нужное время в нужном месте. Удается легко без лишнего напряжения установить комфортные для себя и других границы в отношениях и в разных ситуациях.

30 октября, 24 лунный день

Если все делать с любовью, то все складывается, и вы оказываетесь в нужном месте в нужное время. Силы вкладываются в нужном направлении и приносят наибольший результат на пользу всем участникам процесса. Благодаря умению видеть причинно-следственные связи в разных ситуациях и отношениях и осознанно совершать правильные действия, раскрывается сила, которую надо использовать в нужном направлении.

31 октября, 25 лунный день

Если удается видеть причинно-следственные связи в обычных рядовых ситуациях, то развязываются узлы, решаются проблемы из прошлого, открываются возможности в будущем. Становятся видны подвижки в продвижении к цели, важно не останавливаться на достигнутом, продолжайте движение. Благодаря умению слушать свою интуицию, и вписываться в процесс, получается приблизить достижение желаемого результата и продумать свои следующие действия на несколько шагов вперед.

1 ноября, 26 лунный день

Благодаря умению находиться в равновесном состоянии, беречь себя от резких перепадов настроения. Удается чувствовать себя наполненным положительными эмоциями, теряется интерес к тому, что искушает, удается легко находить контакт с разными по уровню людьми и не задирать свой нос.

2 ноября, 27 лунный день

Благодаря умению слышать обратную связь пространства на свои действия, удается чувствовать тонкие вибрации всего, что человека окружает и едва заметными неуловимыми движениями делать большие дела.

3 ноября, 28 лунный день

Умение радоваться и большому, и малому дает ресурс и возможность выбирать наилучшие пути из возможных и исправлять прошлые ошибки, что помогает выйти на новый качественный уровень. Если видеть себя и других со стороны, и находить хорошее в людях, при этом ни их, ни себя не идеализируя. Получается увидеть и осознать свои глубинные программы, управляющие вашим поведением, и поняв свои ошибки, поменять внутренние решения данные в прошлом, на то, что соответствует вашему нынешнему уровню. Что даст возможность избавиться от комплексов и серьезно продвинуться к своему успеху. И после такой работы над собой дышится полной грудью.

4 ноября, 29 лунный день

Благодаря умению видеть ситуацию и себя в ней с неожиданной стороны и находить благодаря этому наилучшее решение, помогает сохранить чистые помыслы, которые уберегут от негативных тонких влияний разных сил. Могут быть сильны эмоциональные привязки к людям, взгляд на ситуацию может быть через-чур предвзятый, окрашенный позитивными или негативными эмоциональными переживаниями из прошлого опыта. Важно стараться взглянуть на ситуацию объективно и в любом случае не принимать сегодня серьезных решений. Важно не идти на поводу у прошлых обид или на оборот потерять бдительность и не увидеть подставы.

5 ноября, 1 и 2 лунные дни

Если получается устанавливать комфортные для себя отношения с токсичными людьми, то удается сохранить хорошее настроение и формировать самый лучший вариант будущего. Если удается добиться успеха самостоятельно, то вы приобретается уверенность в себе, понимаете, что лично вам надо и выбираете самое лучшее из множества предложенных вариантов.

Успехов нам!

Вот опять сейчас наткнулась на статью, что мужчину не нужно жалеть, потому что жалость унижает.

Сразу вспомнила историю моей прабабушки.

Напишу ее от ее лица, так как она рассказывала мне в детстве :

«Иду я, унучичка по базару в соседней станице, а там платки продают. Но я краем глаза только посмотрела и дальше пошла. До платков ли тогда было! Леночка с Ниночкой у меня рядом, а Василий около базара на коне нас ждёт, с казаками трындит. Один платок такой красивый. Зелёный прямо под глаза мои и как твои глаза. Ну не нужен он мне, не барыня чай, обойдусь. Закрыла глаза и больше не смотрела на него. Вышла с базара. Леночка тянет куда то, Ниночка на руках. Смотрю на Васю моего. Красивый казак такой. Сильный, молодой и вихрастый. И так мне стало жалко его, так жалко стало, что аж сердце защемило от жалости. Такой казак ладный Василий, а у его бабы платка такого зелёного нет. Развернулась, девок Василию отдала и побежала на базар, и от жалости купила платок, манисто и кохточку. Не себе купила, мне то не надо, не барыня чай, Василию купила, чтобы я ходила и он жалости у меня не вызывал такой».

Так что, надо мужчину жалеть, но надо это делать правильно.

Ксения Полежаева

— По утрам, я ем бутерброды с икрой.

— Ух, ты! Жизнь - удалась!

— А то! В следующем году, еще больше кабачков посажу!

Душа напрасно опасается -

День нынче добрый, не кусается,

Не смотрит злобно, не рычит,

А что-то весело строчит.

Лариса Миллер

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом