окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 14 по...

Неделя перед Полнолунием с 14 по 21 сентября.

Сделайте проще лица, Важные господа!…
Жизнь ведь не повторится, смейтесь… xоть иногда!

Дарить себя — не значит продавать.

И рядом спать — не значит переспать.

Не отомстить — не значит все простить.

Не рядом быть — не значит не любить.

Омар Хайям

На этой неделе дается возможность увидеть то, что раньше видеть не хотели, и реализовать то, что раньше по разным причинам делать не хотелось. Потому что лень было, или руки не доходили, или карта не ложилось. И сейчас пришло время действовать в желаемом направлении. У нас для этого есть напор, ловкость и смелость, важно не переборщить с удалью и борьбой с ветряными мельницами. Есть риск, что удаль может перерасти в агрессию по отношению к инакомыслящим, и тогда все умерли не своей смертью. Лечить это безобразие нужно доброжелательностью и к себе, и к другим.

Находить то, что объединяет, а не разъединяет. Когда мы доброжелательны, то перед нами открываются возможности, которые мы раньше не замечали, потому что видели угрозу и боролись с тем, с кем надо было дружить. Чем тратили свои силы напрасно. Избавляемся от стереотипов и находим правильное решение.

14 сентября, 8 и 9 лунные дни

Благодаря умению уважать и соблюдать границы в отношениях с разными людьми, получается своевременно избавляться от изживших себя привычек и привязок, этим освобождать место для нового и переходить на следующий этап. Учимся говорить твердо: «Да» или «Нет», это помогает не поддаваться на эмоциональный шантаж.

15 сентября, 9 и 10 лунные дни

Благодаря умению рационально использовать свою силу себе и другим на пользу, не беря на себя чужих обременительных обязательств, удается следовать правильным курсом по жизни, не сбиваясь на разного рода эмоциональные провокации. Получается обрести мир в семье и найти родственных по духу людей, которые вдохновят и поддержат.

16 сентября, 10 и 11 лунные дни

Не смотря на ощущение приближения исполнения желаний, важно продолжать движение и не замедляться, завершить задуманное и продолжить свое развитие, чему способствует вдохновение, новые творческие идеи, возникает стремление покорять новые вершины. Семья и единомышленники радуется за ваши успехи и своей любовью и верой поддерживают во всем. Благодарность, за то что каждый день жизни прожит не зря, несет свой смыл, приносит опыт, и достигаются промежуточные результаты на пути к успеху, удается быть последовательным в своих действиях, преодолевать трудности и исправлять ошибки своевременно, без раздражения, и мы растем духовно.

17 сентября, 11 и 12 лунные дни

Благодаря умению находить общее в отношениях с разными по уровню развития людьми, и не задирать нос при этом, удается без особых усилий и проволочек делать серьезные дела, исправляя мимоходом без раздражения допущенные ранее ошибки. Благодаря умению легко относиться к жизни, чувствовать малейшие изменения в пространстве и едва заметным движением изменять свой маршрут следования и достигать желаемого быстрее. Такая стратегия в жизни рождает доверие миру, что раскрывает сердце, если делаешь все с любовью, оказываешься в нужное время в нужном месте.

18 сентября, 12 и 13 лунные дни

Благодаря деланию всего с любовью, оказываешься в нужное время в нужном месте, и научаешься из жалости не брать на себя чужие обязанности, чтобы не обесточивать себя. Что дает силы и возможность, относиться легко, но не легкомысленно к своей жизни, чувствовать малейшие изменения в пространстве и лавировать в зависимости от этих изменения, применяя минимум усилий. Выбирать лучший маршрут. Благодаря умению видеть причинно-следственные связи и осознанно делать все возможное, чтобы ситуация пошла по лучшему сценарию, дается возможность выйти на новый уровень и улучшить качество своей жизни.

19 сентября, 13 и 14 лунные дни

Благодаря своевременному обнаружению и исправлению допущенных ранее ошибок, удается увидеть и осознать свою модель поведения, которая приводила к таким погрешностям. И если эту модель поведения поменять на что-то более удовлетворяющее нынешним условиям, изменится в лучшую сторону качество жизни. Благодаря чистым помыслам и намерениям удается сохранить в чистоте свое душевное состояние, что уберегает от тяжелых мыслей, эмоционально-насыщенных разговоров и неприятных ситуаций, что способствует притяжению интересных знакомств и проектов с единомышленниками.

20 сентября, 14 и 15 лунные дни

Благодаря умению вовремя вписаться в нужный процесс и вовлечению в интересное дело, уходит тоска и приходит понимание, как наше состояние и настроение может позитивно или негативно отражаться на течении нашей жизни и отношениях с людьми. Это ставит перед нами выбор сохранять свои помыслы в чистоте и не идти на поводу искушений. Благодаря умению противостоять искушениям и избавлению от плохих привычек, и с другой стороны - делание того, что нужно, приводит к ощущению наполненности и счастья. И все вместе способствует своевременному завершению дел и освобождению места для новых проектов, что вдохновляет и радует.

21 сентября, 15 и 16 лунные дни

Благодаря умению вовремя заканчивать дела и этим освобождать место для нового, дается возможность чувствовать себя наполненным и счастливым и поддерживать свое хорошее состояние правильными выборами. Стоит провести день активно и весело. Повышенную эмоциональность лучше направить на творчество и созидание, на общение с интересными людьми, на вдохновение себя на дела по своему развитию. Противопоказано травить душу обидами и неприятными воспоминаниями, но если они наваливаются, и с ними не справиться, слишком грустно и тягостно, то надо сделать практику избавления от обид и неприятных воспоминаний. Если чувствуешь малейшие изменения в пространстве, и слышишь ответ мира на свои действия то, это помогает справиться с плохим настроением и негативным опытом, что дает возможность формировать наилучший вариант будущих событий.

Успехов нам!

Мы источник веселья — и скорби рудник.

Мы вместилище скверны — и чистый родник.

Человек, словно в зеркале мир — многолик.

Он ничтожен — и он же безмерно велик!

Омар Хайям

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

Омар Хайям

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42

Вебинар "Яшма во вторую неделю лунного месяца"

Событие произойдет:

📆 15.09.2021

🕗 20.00 по московскому времени

Подписывайтесь на мой телеграмм канал для получения более подробной информации https://t.me/allaaltin

Обязательной платы за вебинар нет, донаты приветствуются

Вебинар пройдет в чате телеграмм, ссылка для доступа к чату

https://t.me/joinchat/xikiqvAtAJk1MDZi

Переходите, перед началом вебинара вы получите оповещение.

Telegram (https://t.me/joinchat/xikiqvAtAJk1MDZi)

AllaAltinWebinar

Чат для проведения вебинаров от @allaaltin


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом