окулус | блоги | ирина звягина | амурезные астропортреты | луна в тельце. эротический аст...

Луна в Тельце. Эротический астропортрет

Луна играет определяющую роль в выборе мужчиной женщины, рядом с которой он будет чувствовать себя спокойно и уверенно. Это отдых и передышка от напряженных сюжетов жизни, та древняя пещера с огнем и очагом, где приходит расслабление и первичные радости жизни. Луна может сказать многое о матери конкретного мужчины и том образе женщины, которую он предпочтет в качестве жены. Мы можем многое увидеть, рассматривая Луну и Венеру в гороскопе, то, что человек хочет иметь всегда и то, что ему нужно время от времени.

Для женщины Луна это ее тип семейных отношений и ее адаптация к реальности. Как она будет действовать, чтобы укрепить свои женские позиции, привлечь нужного мужчину, создать с ним союз. Естественно, что гармония Лун в синастрии во многом создаст предпосылки для успешного брака, как и другие гармоничные аспекты с Лунами.

Сейчас Луна идет по знаку Тельца, и я даю здесь интерпретацию Луны в этом знаке из своего «эротического астропортрета». Посмотрите, как "повзрослели" куклы в иллюстрациях. Несмотря на то, что сексуальность во многом закладывается в возрасте до 5-ти лет, не будем поднимать этот пласт информации. Возьмем более взрослые проекции, это более актуально.

***

Луна в Тельце

Вы обладаете отменным аппетитом к жизни и ее удовольствиям, материально ориентированы, хорошо «укоренены» в реальности. Вы тяготеете к гармонии, стабильности, комфорту и не легко расстаетесь с привычными вещами, заведенным ритмом жизни, установленным порядком и другими индивидуальными предпочтениями. Если вы строите отношения или заключаете союз с другим человеком, то постараетесь придать им надежность, основательность, обустроить материально и вписать в свою модель реальности. Отношения, на которые вами потрачено много сил и средств, вы будете оберегать и закрывать глаза на разного рода несовершенства и проблемы, оттягивая решения, кризисы и другие перемены, заставляющие что-либо менять. Природная лень и сила привычки склоняют вас устанавливать для своей жизни определенные параметры и не допускать перенасыщения, напряжения и «нервных и ненужных связей», если только другие планеты не ставят противоположные задачи. Но и тогда среди главнейших потребностей для вас всегда будут покой и удовольствие. Любовь и вкусная еда для вас вполне совместимые жизненные радости, и в любовной прелюдии кулинария, изысканные и романтические застолья являются обязательным этапом обольщения. Вам нужен партнер, который является таким же гурманом в еде и сексе, способный к продолжительному и медленно нарастающему удовольствию, приятной стимуляции чувств, полной поглощенности страстью. Вам не нужны особые изыски и фантазии, импровизации и непредсказуемость. В любви и сексе, как и в других аспектах отношений, для вас важнее всего естественность, непринужденность, доверие, комфорт и отсутствие стыдливости. Вы чувствительны к ароматам, прикосновениям. Хороший массаж точно так же может являться для вас частью любовной прелюдии, как и хорошая еда. Раскрепощенность, отсутствие комплексов (если в гороскопе у Луны нет повреждений), неторопливость, большой сексуальный аппетит наделяют вас весьма привлекательными для противоположного пола качествами.

Под каждой публикацией Лун в знаках оставляю информацию о сервисе "эротический астропортрет" на Окулус

Это индивидуальный гороскоп по дате рождения, и в нем есть описание 5 личных планет - Солнца, Луны, Венеры, Меркурия и Марса в эротическом ключе.

Если есть проблемы с оплатой его способами, указанными на сайте, - обращайтесь в личку.

Стоимость этого сервиса 5 дол. По Украине 130 - грн.

Текущие публикации на тему любви и астрологии смотрите в меню блога - Про Это

УЗНАТЬ, В КАКОМ ЗНАКЕ НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА, МОЖНО ЗДЕСЬ (БЕСПЛАТНО)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом