окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 18 по...

Неделя перед Полнолунием с 18 по 24 июня. В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Что бы ни происходило — всё хорошо.
Дзен

ЛЕТНЯЯ СКАЗКА

Чуть приоткрыв глазёнки

Нового дня восход

В окна моей избёнки

Льёт карамельный мёд.

Лучиком из-за леса

В полупрозрачный тюль

Стареньких занавесок

Робко течёт июнь.

Медью и позолотой

Кроет дощатый пол,

С ленью и неохотой

Переползает стол.

После, прильнув к подушке,

Словно достиг мечты,

Спит на её макушке

Пятнышком теплоты.

И... тишиной уюта

Сердце навек пленя,

В гости приходит чудо –

Летняя сказка дня.

Игорь Шляпка

Наш авторитет усиливается, и мы начинаем по-настоящему уважать себя тогда, когда мы проявляем себя такими, какие мы есть на самом деле, проявляем свою истинную природу, но делаем это учитывая интересы других.

Наши лидерские качества могут проявиться в полной мере тогда, когда мы можем адекватно оценивать свое прошлый опыт и ладить с разными людьми в разных обстоятельствах.

Нам важно осознавать какой след мы оставляем после себя нашими делами и поступками, что из всего-того, что мы делаем, является добрым и вечным и приносит нам уважение со стороны других. Мы начинаем видеть и признавать, что истинное счастье и удовлетворение приходят от служения другим, и через служение мы развиваем в себе сострадание и заботу. Через сострадание и заботу у нас развивается чувство сопричастности, и мы ощущаем себя маленькой частичкой этого мира. Ощущение себя частичкой чего-то большего помогает нам пережить потерю, способствует избавлению от препятствий, которые блокируют наш путь.

Если мы открыты для осознания новых понятий и способны жертвовать своими интересами ради других людей, то нам даруется чувство внутренней умиротворенности и душевная гармония.

Мы совершаем то, что кажется невозможным, получаем то, что кажется недостижимым, оказываемся там, где, как мы полагали, мы никогда не окажемся. Пробуждается наша интуиция, которая помогает преодолеть трудные периоды и предоставляет шансы изменить нашу жизнь к лучшему.

Материальные вопросы:

Если мы умеем ладить с людьми, учитывать интересы других людей, но при этом соблюдаем свои интересы и сохраняем свое я, то с большой долей вероятности у нас в порядке с лидерскими качествами. И как следствие нам даруется возможность вырасти в профессии или подняться по карьерной лестнице, или нас ждет успех в бизнесе.

18 июня, 8 и 9 лунные дни

Благодаря умению выбирать для себя то, что нас наполняет и отказываться от того, что нас разрушает пусть это даже кажется интересным, нам дается возможность вовремя избавиться от изживших себя программ подсознания, и перейти на новый уровень. Благодаря умению действовать гармонично, не нарушая баланс, удается избежать конфликтных ситуаций и выбрать правильную дорогу из множества предложенных выборов.

19 июня, 9 и 10 лунные дни

Если мы умеем радоваться тому, что у нас есть, и быть благодарными за то, что нам дается, то судьба предлагает нам приятности на пути вместо искушений. Благодаря умению радоваться и большому и малому и при этом находиться в равновесном состоянии, не доходя до эйфории или депрессии, удается находить родственных по духу людей и иметь в доме уютную и дружелюбную обстановку, поддержку друг друга и в горе и в радости.

20 июня, 10 и 11 лунные дни

Если мы видим ситуацию и себя в ней с разных сторон, то это дает нам возможность увидеть своих людей и приобрести в них друзей и единомышленников и вместе. получается найти наилучшее решение в ситуациях любой сложности, что способствует пониманию нюансов течения многих процессов, что облегчает исправление разных ошибок, которые могут открыться на пути, и это обстоятельство помогает быстрому росту и продвижению.

21 июня, 11 и 12 лунные дни

Если получается сохранять границы в отношениях с людьми, не слишком уповать на дружеские связи, то это поможет легче преодолеть трудности в достижении желаемого. Благодаря умению избегать тесного общения с токсичными людьми и налаживанию отношений с позитивными и доброжелательными людьми, легче настраиваешься на то, чтобы все делать с любовью, и не обесточиваешь себя жалостью к тем, кто этого не заслуживает, что дает возможность оказаться в нужное время в нужном месте.

22 июня, 12 и 13 лунные дни

Если удается достичь результата, и испытываешь за себя гордость, то этот успех притягивает родственные души и наполняет сердце радостью. Если получается участвовать в коллективных процессах и достигать совместного результата, то это излечивает от комплексов и начинаешь видеть прошлые ошибки, исправляя которые выходишь на новый уровень.

23 июня, 13 и 14 лунные дни

Если получается работать со сложной информацией и находить там подсказки для решения своих задач, и использовать полученные знания на практике, то удается легко разрешать сложные родовые задачи, и улучшать свое качество жизни.

24 июня, 14 лунный день

Если получается правильно ставить границы в отношениях с людьми и в разных обстоятельствах, уметь говорить «нет» или «да» то, удается найти и вовремя включиться в новые процессы, чем улучшить свое благосостояние.

Успехов нам!

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

– Как живёшь?

– Благодарствуй , живу на свету ,

Вот пионы цветут и шиповник в цвету ,

И акация . Всё это утром в росе ,

В изумрудной , густой ... Вот и новости все ...

Лариса Миллер

Начало взращивания воли лежит в упокоении себя. Когда сам покоен, воля и помыслы тверды, а когда воля и помыслы тверды, власть над вещами не рассеивается. Лишь ежечасно храня цельность духа, можно постичь правду своей жизни.

Гуй Гу-цзы

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42

@allaaltin Телеграмм


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом