окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | путеводители по месяцам | июнь. солнечное затмение 10 ию...

Июнь. Солнечное затмение 10 июня.

Пока я здесь — на этом жизненном пути,
Полезно помнить наилучшее из правил:
«Из жизни точно ничего не унести,
Но можно что-нибудь хорошее оставить»

Так лето жду, как будто летом

Сойдётся жизнь моя с ответом,

Всё разрешится, совпадёт,

И всё по-новому пойдёт.

Лариса Миллер

«Мое любимое время года – июнь, начало лета. Когда все еще впереди. Так и надо жить, не оборачиваясь. И верить, что впереди все лето, а позади вся зима».

Рэй Брэдбери

Вопросы:

Тема предательства себя ради интересных, но обманчивых социально-наведенных ценностей, которые подменяют ценности общечеловеческие.

Поступаем как нам удобно, не думаем, что делаем, а результат получается таким, каким получается.

Что-то интересненькое промелькнуло, что-то важное пальчиком погрозило, а что-то истинное в суете не заметили.

В чем-то считаем себя недостойным, еще недозревшим, а кто-то наоборот, ничего не сделав, думает что он, гигант.

Трудно найти баланс. Есть ли он вообще. И куча разных стыковок, нестыковок. А в конце стремление к доброму и вечному. Получается путаница.

Нам дается родовая сила, которой мы вправе распорядиться по своему усмотрению, а в пространстве вокруг нас множество разных сил, у которых разные интересы относительно нас. Нам важно распорядиться силой своего Рода таким образом, чтобы выполнить свое родовое предназначение, ведь Родовая сила нам дается для этого. И это приносит нам счастье. Когда мы счастливы, когда мы чувствуем себя частичкой Божественного, у нас все складывается легко, и мы своей радостью наполняем тех, кто находится с нами рядом. И, казалось бы, сложные неудобные вещи получаются легко и игриво, срастается то, что казалось бы, не может срастись. Слово удобно здесь звучит мелко, делаем как сердце велит.

Великое разнообразие, когда на него смотришь потребительски оказывается обманчивым и не приносит радости.

Если смотреть на происходящее с позиции, как сделать удобно только себе, не учитывая интереса других, оказываешься в вакууме, теряется связь с Божественным и наступает угроза в чем-то важном потерять себя.

Когда мы увлекаемся чем-то интересненьким и забываем о главном, то теряется почва под ногами, и теряются ориентиры, как действовать дальше. Временное подменяет Вечное, и пора наводить порядок в своей голове и не только.

Считать себя недостойным чего-то одна из форм предательства себя, потому что лишает нас возможностей. Почти такое же предательство возвеличение своих несуществующих талантов и преуменьшение чужих достоинств, потому что мешает духовно расти.

Спасает любовь в сердце.

Спускается поток изобилия, когда мы можем сказать жизни «да» и трансформировать все, что кажется невозможным в новую возможность.

Осознаем, что благополучие – это важная часть нашей жизни, и необходимо дать себе разрешение почувствовать и принять возможность осуществления всех наших сокровенных мечтаний и быть благодарным за каждое мгновение, которое прожито и которое ожидает нас.

У нас есть благословение на благородные дела, свободные от эгоистичных и плохих намерений. Нам даются благоприятные условия для роста.

Мы можем, если захотим, четко увидеть, где мы предаем себя, отходим от Божественного. Нам дается возможность найти положительное в любой ситуации и выйти на позитив. Мы чувствуем себя благословенными и окруженными любовью, защищенными от возможных неприятностей.

2 июня, 22 лунный день

Благодаря чистым помыслам человек становится проводником Светлых Сил, что притягивает удачу и счастье в его жизнь, что способствует получению полезной информации из разных источников, вспоминается прошлый опыт, и используется в подходящий момент.

3 июня, 23 лунный день

Благодаря умению вовремя завершать дела, освобождается место для нового, что приносит удовлетворение и радость, что способствует установлению удобных для всех границ в отношениях и ситуациях.

4 июня, 24 лунный день

Благодаря умению справляться со своими негативными состояниями, и не поддаваться тоске, удается формировать наилучшие варианты будущего, что дает уверенность в своих силах, важно не растратить себя на выполнении чужих обязательств.

5 июня, 25 лунный день

Благодарю умению выбирать из множества вещей материальной и тонкой природы, только то, что вам нужно, приближает вас к вашей истинной цели, вы начинаете понимать как эффективнее достичь того, что вы желаете.

6 июня, 26 лунный день

Благодаря умению начать дела вовремя не оттягивая их на потом и убиранию негативных эмоций активными действиями, получается спокойно без напряжения находить общий язык с разными по уровню людьми, и не задирать при этом нос, удается расти духовно в обычных бытовых ситуациях.

7 июня, 27 лунный день

Благодаря умению различать главное от второстепенного и расставлять приоритеты, удается легче принять нужное решение в данный момент, и это способствует легкому, но не легкомысленному отношению к жизни, дается возможность чувствовать малейшие изменения в пространстве и понимать, что происходит, тонко видеть ситуацию, что дает возможность маневра.

8 июня, 28 лунный день

Благодаря умению подготавливать все необходимое для лучшего развития важного вам процесса, все получается легче и КПД повышается, что дает возможность видеть ситуацию в объеме, видеть причинно-следственные связи, что помогает выбирать правильную стратегию и действовать осознанно.

9 июня, 29 лунный день

Благодаря умению создавать вокруг себя приятную и доброжелательную атмосферу удается сохранять чистые помыслы даже в тяжелых провокационных ситуациях, что притягивает успех в ваши жизнь и помогает справляться с трудностями.

10 июня, 30 и 1 лунные дни

Благодаря чистым помыслам и умению выбирать правильную информацию удается легче сориентироваться в разных ситуациях, что помогает к нужному времени заканчивать дела и этим освобождать место для нового, что способствует счастливому расположению духа и успеху по жизни. Благодаря умению выбирать правильное направление движения и следовать ему, удается прийти в душевное равновесие и избавиться от негативных воспоминаний, что дает возможность формировать лучшие варианты будущего.

Успехов нам!

– Как живёшь?

– Благодарствуй, живу на свету,

Вот пионы цветут и шиповник в цвету,

И акация. Всё это утром в росе...

Вот и новости все.

Лариса Миллер.

Пусть у нас у всех....

будет "Завтра"

Жизнь рассмотрев душой,

Становишься простым.

Растёшь, как дерево и

Светишь всем, как солнце

И всё становится

Божественно-святым...

И нету страха, что

Когда-то всё закончится.

Как капля, принимаешь океан,

Всегда свободный, словно вольный ветер...

И нет страданий, дум и непрощённых ран,

Жить начинаешь, как живут лишь только дети.

влюблённый мон@х

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42

@allaaltin Телеграмм


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом