окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на июнь. не время...

Фэн-шуй-прогноз на июнь. Не время лететь на юг!

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/eastern-articles/46496236-fenshuy-prognoz-na-iyun-ne-vremya-letet-na-yug/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

В июне (после 5 числа) лучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй сложатся на северо-востоке, западе и востоке. Именно в этих секторах стоит сосредоточить свою жизнедеятельность, если вы хотите получить хорошие результаты в наступающем месяце.

Самой сильной по сезону окажется энергия северо-востока.

Комбинация звезд фэн-шуй 9 и 4 традиционно стимулирует все дела, так или иначе связанные с романтикой, новыми знакомствами, любовью, зачатием, творчеством, обучением, наукой, работой над личным имиджем, распространением личного влияния и влияния ваших идей.

Кроме того, именно здесь на северо-востоке откроются месячные Врата Прибыли, что делает северо-восточный сектор весьма перспективным и в материальном отношении.

Знак Гэн, правда, предупреждает о том, что прибыль эту будет не так-то просто получить, возможны непредвиденные задержки и препятствия.

С активным западом вероятнее всего придется иметь дело с начальством, либо с госструктурами, чиновниками.

Комбинация звезд 8 и 3 имеет хороший потенциал для возможности заработать.

Операторы расклада в большей степени стимулируют аналитическую работу, работу над ошибками, тонкую и скрупулезную деятельность по доведению объектов до нужного качества и особенное внимание к деталям и мелким подробностям.

На восток прилетает лучшая звезда периода Восьмерка-белая. Врата Шан Мэнь, звезда Тянь Чжун, знак Бин и дух Бай Ху внесут свою энергетическую специфику: восток будет особенно синхронен с теми, кто смел, напорист, активен, много перемещается или собирается в поездку, кто занимается спортом, политикой, активными продажами, много выступает на публике и не боится конкуренции и соревновательной борьбы.

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях месяца, которые желательно обходить стороной и никоим образом не активировать, дабы не спровоцировать лишних проблем и сложных ситуаций.

Это традиционный для года Быка юго-восток, к которому добавится юг.

Время от времени полезно прозванивать эти сектора колокольчиком. Особенно в те моменты, когда вы ненароком потревожили энергию сектора излишним стуком или шумом.

Оба направления также находятся под запретом для дальних поездок. При этом стоит учитывать, что если вы, например, едите на север или северо-запад, то возвращаться вам также придется на юг или юго-восток.

С пожеланием фэн-шуйного июня, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом