окулус | блоги | tamta rot | практики | новолуние в овне. расклад

Новолуние в Овне. Расклад

Каждое новолуние — удачный момент для того, чтобы покончить с нерешаемыми проблемами, сложными связями, угнетающими привычками.

Ближайшая оказия — 12 апреля 2021 в 2:30 GMT нас ожидает новолуние в ♈ Овне.

Знак зодиака придает астрологическому явлению особый флёр. Задача Овна связана с необходимостью быть первым в любом деле, благодаря безудержной энергии и напору, способности не замечать препятствий, уверенности в себе и боевому наступательному настрою.

Луна в Овне активизирует воплощение идей, тем или иным образом связанных с выживанием; энергии этого новолуния побуждают к раскрытию заложенного в нас потенциала, но в то же самое время подсознательно подталкивают к поиску приключений и авантюрам.

Пионер Зодиака ♈ символизирует творческое начало. Он управляет процессом зарождения идей, разрушает отжившие свой век формы и создает новые. Он учит править, под его влиянием развивается организаторский талант.

Сейчас плодотворна работа по осознанию своего истинного предназначения и жизненных целей. Причем, цели эти следует согласовать с целями семьи, группы, человечества.

Только таким образом наша воля становится продолжением божественной, что становится высшим свершением Овна.

Мы можем эффективно использовать энергии каждой лунации для раскладов Таро. Считается, что вероятность увидеть ситуацию в истинном свете в эти дни возрастает.

Расклад годится для каждой лунации в Овне.

Для начала извлечём из колоды и разместим в центре расклада IV Императора, астрологическим атрибутом которого считается зодиакальный Овен.

Будем использовать эту карту как своего рода сигнификатор, чтобы сосредоточиться мысленно на соответствующих лунации энергиях.



Значения позиций:

1. Мои действия, в каких сферах они излишне импульсивны? Где следовало было бы больше внимания уделить контролю, планированию и системному подходу.

2. Моя настойчивость/ властность, где она избыточна? Где или на кого я оказываю ненужное давление? В каких сферах я могу расслабиться и принять происходящее.

3. Мой характер и стиль общения, как он влияет на мои отношения с окружающими?

4. Моё умение использовать свои эмоции для активного решения задач. Как очистить своё мышление и при этом отдать должное эмоциям, не позволяя им брать верх надо мной?

5. Кто или что может помочь мне в этом процессе/ дать силы для искусного управления собой?


Воспользуйтесь магическим моментом и задумайтесь над этими вопросами и выпавшими в ответ картами. Пересмотрите обещания себе и окружающим, освободитесь от ненужных отживших эмоций и идите вперёд.

Удачного лунного месяца!

© The Emperor by Krista Gibbard, иллюстрация

© Tamta Rot, 2021


Консультирую онлайн • tamtarot78@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом