окулус | блоги | ирина звягина | лунная астрология | полнолуние. соединение солнца с...

Полнолуние. Соединение Солнца с Венерой и Хироном

28.03.21 полнолуние на оси Весы - Овен. Интригующее полнолуние. Солнце в одном градусе с Венерой и Хироном. Это, конечно, не Ворота Золушки, но что-то в карте этого дня есть многообещающее. Хирон, как и Уран, имеет черты Шута, Джокера, трикстера, но его влияние не столько ошеломляющее, сколько расширяющее жизненный опыт. Но и не так, как Юпитер, а с оттенком парадоксальности. Когда включается Хирон, хочется воскликнуть "не может быть!" И это проявляется от мелочей до глобальных поворотов в судьбе. В личных отношениях сюжеты Хирона это даже не любовные треугольники, а многогранники с большим числом углов и граней. Одним воздается, другим возвращается, и все в изменившемся качестве. Но это несколько иной вариант, когда Хирон влияет на натальные планеты, а не когда по нему пробегает Венера.

Сегодня же у нас просто точное тройное соединение с участием Хирона. Может, кому-то повезет и по-крупному. А в остальном это влияние обещает сюрприз, если заняться поиском, отправиться в мир за приключениями, расширить контакты. Цель - познакомиться с чем-то или кем-то. Вернее - предоставить судьбе шанс устроить сюрприз. На канал-то для этого надо открыть!

Чудесный день для творчества, фотосессии, поездок на природу. Меркурий не обещает точности и расчетливости, но в паре с Нептуном усилит интуицию. И все вместе сулит обновленный интерес к жизни, которым нужно уметь воспользоваться.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом