окулус | блоги | tamta rot | предсказания | весенний тароскоп 2021

Весенний Тароскоп 2021



Вместе с ингрессией Солнца в знак Овна 20 марта 2021 в 09:37:27 GMT мир вступает в новый астрономический год. Весеннее равноденствие несет с собой новую жизнь и новые начинания. Как бы мы его не интерпретировали, это, несомненно, время новых начал, и об этом говорят стремительные изменения в природе. Это – время прорастающих семян будущего, зародышей наших новых идей и дел.


Итак, Аркан Маг работает на ♈Овна — всё в ваших руках. Естественно, если вы не станете бить баклуши и перекладывать на кого-то ответственность за принятие решений.

Продемонстрировав инициативность, сообразительность, умение концентрироваться на своих задачах, вы справитесь с ними легко и блистательно.

Начинайте действовать, и к вам придёт понимание того, как это может реализовано. Особенно приветствуется независимость, красноречие и выдержка во время переговоров и контактов с людьми.

Даже если у вас пока еще нет грандиозных планов, смело начинайте строить их и воплощать в жизнь. Раз вам выпала эта карта, то профессионализм и целеустремленность в выбранном направлении обещают вас сопровождать вас по крайней мере до Майской ночи.

Паж Жезлов прочит ♉Тельцу захватывающий импульс извне — этот Вестник может увлечь вас за собой, пробудив желание действовать немедленно.

Его переполняет любопытство, задор, энтузиазм, пылкость, спонтанность, жажда приключений. Избыток вашей энергии может постоянно пытаться прорваться наружу и во что это выльется, предсказать пока совершенно невозможно.

Если вдруг поступит деловое предложение, то анализировать и обдумывать его вы, скорее всего, не станете и можете оказаться втянутыми в любую авантюру.

А, может быть, вас накроет любовное увлечение, романтичное и страстное. Впрочем, шансы на успех у вас в любом случае есть, если в процессе вам хватит зрелости и ответственности.

Туз Монет предполагает шанс заложить фундамент чего-то весьма прочного, продолжительного и ценного.

Выгодное предложение может прийти к ♊Близнецам с любой стороны, будьте бдительны, не зевайте. Энергия Туза Монет помогает извлечь пользу из всего — даже обычный поход в супермаркет или контакт в социальных сетях в этом смысле может оказаться перспективным. От вас зависит лишь не упустить счастливый случай.

Если вы станете, что называется, держать ухо востро и будете внимательны к окружающим вас людям, разговорам, знакам, к любой информации, которая поступает к вам извне, то удача не пройдёт мимо.

Суть этого Туза — процветание, достаток, обилие ресурсов, прежде всего, земных.

Иногда он означает богатства иного рода, но в любом случае, возможность приобрести что-то весомое.

Король Кубков предполагает, что то, к чему вы долго стремились, вскоре может оказаться совсем рядом.

От ♋Раков потребуется лишь полная эмоциональная готовность к долгожданному событию или встрече, и последнее, решающее приложение усилий.

При этом очень важно отнестись с полным доверием к подсказкам своей выдающейся интуиции, к воображению.

К тому же, в этот период вам может встретиться мужчина, влияние которого на вас окажется исключительно благотворным, позитивным и духовно обогащающим.

Доброжелательного, великодушного и заботливого лидера масти Кубков можно назвать сигнификатором Рака и предположить, что этой весной вы сможете встретиться со своими сильными сторонами и успешно используете их в жизни.

Включайтесь в весенние сценарии с легким сердцем. И пусть они принесут вам ощущение триумфа, который необходим истинному ♌Льву как воздух.

Аркан Солнце обещает вам обретение уверенности в себе и в своих силах. Вы сможете влиять на людей, привлекать их на свою сторону.

При любых погодных условиях можно надеяться, что сезон для вас будет солнечным во всех смыслах, насыщенным, и у вас появится возможность находиться в центре внимания.

В это прекрасное время у вас есть все шансы стать лучше, мудрее и успешно использовать свои лучшие качества, хотя бы уже по той причине, что Аркан Солнце считается вашим сигнификатором в системе Таро.

До Майской ночи нечто важное для ♍Девы завершится или достигнет своей кульминации, отчего у вас появится возможность получить глубокое эмоциональное удовлетворение — это может касаться любого начатого дела, проекта или общего состояния дел.

Высока вероятность, что вы наконец освободитесь от каких-то давних сомнений и тревог и вам удастся достичь гармонии с собой и окружающим миром.

А для того, чтобы создать оптимальные условия для счастливых встреч и событий, старайтесь чаще бывать на людях, насколько условия позволяют.

Десятка Кубков сулит мир вашему дому, пребывание в гармонии, согласии и взаимопонимании с близкими и любимыми.

Король Жезлов подстёгивает ♎Весы продолжать решительно двигаться вперед — вы как никогда близки к достижению своих целей.

Весенние энергии, ваш энтузиазм и замечательная интуиция позволят вам добиться своего, особенно если действия ваши будут ответственными и продуманными.

Станут ли ваши достижения результатом собственных усилий или вам удастся в присущей вам манере очаровать кого-то и склонить к содействию, это уже вопрос вторичный.

К примеру, вам может встретиться харизматичный, уверенный в себе, щедрый и великодушный мужчина, влияние которого на вашу ситуацию окажется, по всей вероятности, весьма благотворным и может позитивно отразиться на вашем положении в социуме.

На ♏Скорпиона в принципе сложно оказать давление и, тем не менее, возможно, вам придётся столкнуться с чьими-то противоречивыми притязаниями.

В то время как вы и без того прекрасно знаете, на что направить свои мысли. Аркан Отшельник воплощает верность своим жизненным принципам и равнодушие к мнению и оценкам окружающих, к общепринятым стереотипам мышления и поведения.

Он зовёт вас временно отойти от суеты, спешки и внешних соблазнов, зовёт погрузиться поиски истины и нахождение ответов на экзистенциальные вопросы в своем внутреннем мире.

Пусть любое ваше решение созреет, прежде чем вы его примете, а всякий поступок будет продиктован только вашей личной волей.

Если вы владеете медитативными техниками — этот опыт вам пригодится.

Двойка Кубков обещает ♐Стрельцу пребывание большей частью в состоянии душевного комфорта и сердечности.

Именно нынешней весной велика вероятность встретить большую любовь либо углубить устойчивые взаимоотношения.

Берите инициативу в свои руки, будьте восприимчивы к настроениям того, кто рядом.

Весна предвещает вам эмоциональное единение, период интенсивной влюбленности, размывающей личные границы; в сложившемся партнёрстве — взаимопонимание и эмоциональную близость, а в некоторых случаях способность к прощению и примирению.

Стрельцу хорошо известна формула — то, как к нам относятся другие, на самом деле, отражает наше собственное отношение к себе.

♑Козерог может внезапно почувствовать, что все сложности и невзгоды остались позади. Или вот-вот останутся. Вы можете вдруг осознать, что впереди светлый эмоциональный период, комфортное и безопасное состояние.

Шестёрка Кубков словно перелистывает перед вами семейный альбом, возвращающий к светлым воспоминаниям, к любимым лицам, к удивительным историям из жизни вашей семьи.

По этой карте лучшие времена не наступают, они возвращаются. Возвращается внутренняя убежденность, что счастье есть, и если вы когда-то уже были счастливы, то можете вспомнить как это бывает и прийти к этому состоянию вновь.

Вполне вероятно, возвращение идей из прошлого, опора на опыт прошлого. Вас могут ожидать встречи со старыми друзьями, поддержка людей из прошлого.

Кто-то из вас посетит родные пенаты, кто-то придет к примирению после ссоры.

Тройка Жезлов — самая весенняя карта в Таро, яркая как первая зелень. Она открывает ♒Водолею дорогу к любви, к новым впечатлениям.

Можно предположить, что у ваших новых контактов есть будущее. В карте есть вера и надежда, и нет места сомнениям. Обоснованы ли будут ваши ожидания — это уже другой вопрос.

Энергии Тройки Жезлов хороши не только для новых знакомств, но и для укрепления существующих отношений. Вы будете, вероятно, готовы придать им необходимую динамику.

Наступает время позитивных переживаний, идёт отдача от прежних действий, идеи готовы воплощаться. Карта предсказывает вам успешные партнёрские отношения любого рода, расширение влияния и укрепление деловых связей.

Не притормаживайте, развивайте ваши идеи: перспективы всех начинаний могут оказаться действительно очень интересными, а вложение усилий — удачным.

Рыцарь Жезлов предлагает вам на сей раз рискнуть, поступить нестандартно и смело — только так ♓Рыбы могут обеспечить динамику процессу реализации своих затей.

Вас может охватить неукротимая жажда достижений, воодушевленная бурная деятельность, желание отправиться на поиски приключений и наград. Сил, импульсивности и весенней энергии хватит на всё. В том числе и на путешествия.

И тем не менее необдуманный напор не оправдан, разве что речь идёт о личных спортивных рекордах.

К тому же, в этот период вам может встретиться молодой мужчина — носитель огненных энергий всегда готовый к романтическим приключениям. Не исключено, что его склонность к позёрству будет прекрасно сочетаться с храбростью, решительностью и авантюрными наклонностями.

Скорее всего, эти его качества никакого ущерба вам не нанесут, если вы готовы насладиться флиртом и любовной игрой без глубоких переживаний.

Весенних радостей нам всем и удачи!

© Golden Tarot by Kat Black. All Rights Reserved

© Tamta Rot, 2021. All Rights Reserved

при перепечатке ссылка на источник и автора обязательна

Консультирую онлайн • tamtarot78@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом