окулус | блоги | tamta rot | практики | новолуние в козероге. расклад

Новолуние в Козероге. Расклад

Заканчивается лунный месяц, наступает идеальное время для ревизии желаний и планов. Оно словно создано для размышлений, для расстановки приоритетов, для практик и ритуалов.

Каждое новолуние — удачный момент для того, чтобы покончить с нерешаемыми проблемами, сложными связями, угнетающими привычками.

Ближайшая оказия — 13 января 2021 в 5:00 GMT нас ожидает первое новолуние года в♑ 23°13 Козерога.

Каждый знак зодиака придает астрологическому явлению особый флёр. Новолуние в Козероге побуждает быть полезным обществу, искать ответы в социуме. Благоприятно укреплять веру в себя, убеждённость в собственных ценностях, и не искать одобрения со стороны.

Таро помогает сфокусировать внимание на использовании всей той уникальной энергии, что сейчас нас окружает. И расклад, который вы видите, может помочь нам составить планы на предстоящий год и, если нужно, подскажет стоит ли пересмотреть свои цели.

Этот расклад может поддержать вас в процессе избавления от устаревших убеждений. Его схема подойдёт для каждой лунации в этом секторе зодиака, и поможет пролить свет на то, какие сферы сейчас требуют от вас концентрации внимания и энергетических вложений.

Расклад применим в каждое из новолуний в Козероге:



1.В этой сфере сейчас востребована моя сила и выдержка

2.Здесь благоприятно бросить вызов себе, заняться реализацией своих планов на 2021 год или же тем, что способно сделать жизнь более полноценной .

3.Здесь от меня сейчас требуется больше чуткости

4.Эти долгосрочные цели или планы потребуют моего внимания в 2021 году

5.Таким должен стать следующий практический шаг вперед


Воспользуйтесь магическим моментом и задумайтесь над этими вопросами и выпавшими в ответ картами. Пересмотрите обещания себе и окружающим, освободитесь от ненужных отживших эмоций и идите вперёд.

Всем Удачи!

© Ethony, идея расклада

© Tamta Rot, 2021


Консультирую онлайн • tamtarot78@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом