окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы публичных личностей | так кто же победит - трамп или...

Так кто же победит - Трамп или Байден?

В дополнение к публикации ниже о точке выбора в ноябре. На ФБ мне задали вопрос который, конечно, интересует всех - так кто же конкретно станет президентом США в 2020-м. Чтобы не вокруг да около, а конкретно мое мнение.

Я склоняюсь к тому, что Байден. Я вижу позитивную динамику в его гороскопе - и в прогрессиях, и в транзитах медленных планет, которые приравниваются по силе влияния к прогрессиям, особой игре транзитных Юпитера и Плутона в отношении его натального Меркурия, что дает силу убеждения и особый магнетизм.

Но чего я не знаю - это точного времени рождения претендентов. А это много может поменять, поскольку Углы гороскопа играют в событиях нашей жизни определяющую роль. Почти ничего важного не происходит без их аспектации в прогрессиях. Можно заниматься ректификацией, но я не делаю последнюю по одному-двум событиям, для меня это долгий процесс исследований. Поэтому, я могу ошибаться в отношении потенциала гороскопа Байдена. Хотя могу сказать и то, что одну и ту же информацию можно увидеть через рассмотрение разных динамик гороскопа.

***

Что еще может тут сыграть? Не только гороскопы кандидатов играют роль в процессе выбора. Понятно, что общество выносит на пик самых ярких своих претендентов, и карты у них будут достойными и конкурирующими.

Например, у Трампа, как ураниста, может сыграть Уран, который является планетой мгновенно закрывающей одни двери и открывающей другие. И если общество жаждет захлопнуть какую-то болезненную тенденцию и осуществить прорыв в новом направлении, к свободе и новым возможностям, то да, это тот случай. И тогда даже менее удачная карта (на настоящий момент) может одним своим элементом срезонировать с ожиданиями наиболее активных избирателей. Однако и тут я вижу соединение Сатурна и Урана в гороскопе Байдена, и понятно, что это тот оптимальный вариант, когда новое и старое уживаются и находят компромисс. Это, если есть усталость от встрясок и нащупывание какой-то опоры, менее тектонической. И я не знаю, что перевесит у американцев. И никто пока не знает.

Я не буду писать, что "ставлю на Байдена", поскольку я не мунданный астролог и у меня нет времени копать эту тему глубоко. Я ее больше рассматриваю в психологическом ключе, и мне интересно, какая динамика гороскопа определяет победу и как это сочетается с ожиданиями американцев, да и все остальных. Но если весы качнутся в сторону Байдена мне это будет более понятно в астрологическом ключе. Потому что я вижу это так. Осталось подождать.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом