окулус | блоги | tamta rot | промо | майский квест: я и ты. beltane

Майский квест: Я и Ты. Beltane


Майский Канун как один из Дней силы располагает к интуитивным практикам и прекрасно подходит для ритуалов, направленных на упрочение любых партнерских отношений.

Животворные энергии Белтайна на тонком плане способствуют устранению помех в делах и позволяют заложить фундамент плодотворного сотрудничества, делового партнерства.

Все мы взаимодействуем с большим числом людей, чем бы ни занимались. А успех любого дела, как известно, зависит от умения договариваться, налаживать связи.

На уровне чуть ниже нашего бодрствующего сознания можно войти в резонансный контакт практически с кем угодно. Например, можно пытаться вести диалог с помощью карт Таро, выкладывая их словно реплики в диалоге.

Активное сознание воспринимает образы и звуки, окружающие нас, ощущения от рецепторов света, температуры, давления и т.д. Но существуют и другие уровни сознания, ниже активного, их мы и задействуем в нашей игре «Я и Ты».

Для этого нужна лишь готовность вникать в ответы карт и принимать во внимание мотивы своего условного визави.

Заранее продумайте, с кем вы хотели бы вести эту беседу.

Можно пообщаться со своим подсознанием, провести диалог с собой, чтобы разобраться в каких-то внутренних противоречиях.

Собеседником может стать ваш «внутренний ребенок», бывший или настоящий партнер, с которым вы наконец-то решили выяснить отношения, шеф или коллега, менеджер по найму, с которым у вас назначена встреча на будущей неделе, и так далее. Выбор за вами.

Задайте конкретному собеседнику волнующий вас вопрос как можно точнее, выберите одну из карт на картинке и запомните её номер. Эта первая карта будет соответствовать позиции Я.

Ее ответ позволит вам на интуитивном уровне точнее увидеть первопричины занимающей вас проблемы.

Карта, которую вы выберете второй, будет соответствовать позиции ТЫ. Она ответит на заданный вопрос от лица воображаемого собеседника.

Ответ ее, как это порой происходит в действительности, может вас порядком удивить.

Такой диалог может дать вам новую информацию для размышлений, подсказку для прояснения обстоятельств, возможность успешно скорректировать образ действий в реальной жизни.

Может случиться, что вы найдёте объяснение каким-то действиям партнера, например, поймёте мотивы его странного отчуждения.

А может быть, вам удастся, обнаружив не только общность интересов, но и определенные расхождения, открыть для себя новое чувство эмоциональной сопричастности в партнерстве.

Ограниченное развитие чувства МЫ лишает единства и согласованности любое дело, любой союз.

Используя эту технику можно вести бесконечно долгий слаженный диалог с воображаемым собеседником, но мы с вами сейчас ограничимся двумя картами.

Испытаем как работает этот квест?

Итак, вы задумываете, с кем конкретно вы хотите говорить и о чём. Не спешите, сконцентрируйтесь и выберите 2 карты на картинке по внутренним ощущениям. Запомните номера карт или для простоты запишите эти номера в комментариях к этой публикации.

Придет срок, и я опубликую на сайте Tarot Art ответы ваших карт для позиций Я и ТЫ.






Живите ярко, будьте здоровы и благополучны. Встречайте май!

© Tamta Rot, 2020

© Armin Denner, идея расклада

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом