окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп для весов на 2020 год....

Гороскоп для Весов на 2020 год. Любовный гороскоп. Гороскоп здоровья. Весы в год Белой Крысы

Общий гороскоп для Весов на 2020 год

***

Глобальные перемены в 2020-м году могут затронуть любые сферы жизни. Если это карьера, то вряд ли вы ограничитесь переходом на новую должность. Скорее, поменяете сферу деятельности. Если запланировали ремонт, то не обойдетесь косметическими преобразованиями, но сначала поменяете пол или стены. Основательность – ключевое слово для всего, что вы вознамеритесь изменить в своей жизни. Перемены могут быть болезненными, нарушающими привычный комфорт. Они также потребуют больших расходов. В семье не так просто будет сохранять гармонию, но в 2020-м году вам не следует подстраиваться под интересы других, но держать в фокусе внимания собственные планы.

В январе вам предстоит многое делать по необходимости. Придется решать домашние и семейные проблемы. Первая половина месяца может подарить вам романтическое увлечение или новое хобби. Вторая - заставит крутиться, как белка в колесе. Остерегайтесь стихийных сил и негативного влияния. Старайтесь не пускать завистников и недоброжелателей в свою личную жизнь.

В р-не 10 февраля жизнь может преподнести необычный сюрприз. Вы будете рады и не рады, но лучше сделать выбор в пользу нового. Этот месяц хорошо использовать для преобразований и усилий, на которые вам обычно трудно решиться. Смелые поступки, откровенность, физические тренировки – на все у вас хватит энергии и энтузиазма.

8 марта соединение Венеры с Ураном может изменить ваше мнение о близком человеке. Одновременно это и идеальный день для нового романтического знакомства. Но если действительно хотите остаться с этим человеком, не торопите события. А вот в отношении карьеры подсознательный настрой может «выстрелить» в любой момент. В марте Венера идет по знаку Тельца, что обострит ваши претензии к качеству жизни. Если сумеете разрулить сложную ситуацию 25-26 марта, то до начала апреля удача будет на вашей стороне. В апреле события будут развиваться в ускоренном ритме, требуя от вас активности и участия сразу в нескольких проектах и мероприятиях. Придется чем-то жертвовать и выделять главное, иначе может резко снизиться эффективность. Если вы планировали на этот год повышение квалификации или любительские курсы, займитесь этим в апреле. В личной жизни перспективы самые радужные.

В конце апреля и первой декаде мая вам может отказать интуиция. Спонтанные решения и действия чреваты сбоем в делах или состоянии здоровья. Воздержитесь от важных перемен в этот период.

С 13 мая по 25 июня Венера движется ретроградно. В середине мая остерегайтесь обмана, предательства, фатального невезения. Старая любовь может напомнить о себе. На этот раз – не к стати. Не отвлекайтесь от главных задач жизнеобеспечения. Вы можете разочароваться в своей цели, но время выжидания, которое продлиться до конца июня, даст возможность подтянуть старые дела и просто отдохнуть. Притормозятся некоторые ваши любовные и финансовые планы, зато появится возможность уделить время творчеству, более тесному общению со старыми друзьями.

Июль подходит для отпуска, поездок. Повысится потребность в красоте, как в личной, так и окружающего пространства. Хорошо заниматься совершенствованием имиджа, творчеством. Потребность в новых впечатлениях заставит искать и новые варианты общения, проведения досуга. Легко влиться в новый коллектив, найти единомышленников. Прекрасное время для романтических планов.

В августе вы проявите свойственную вам дальновидность, и пока другие будут развлекаться, позаботитесь о будущем. В домашней жизни это подходящее время для

ремонтных работ, приобретений, заготовок, упорядочивания и заполнения полок и кладовых всем, что пригодится в зимнее время. В карьере внимание к мелочам поможет занять свободную нишу, взять подработку. Однако остерегайтесь чрезмерности чего бы она ни касалась и делайте только то, что действительно нужно и полезно.

6 сентября меняется энергетика и настрой. Венера в сентябре идет по знаку Льва. Вам предстоит быть на виду, решать много текущих вопросов. Любовь, флирт, творчество, поездки наполнят вашу жизнь живительной силой романтики. Не пропустите 2 сентября, если хотите сделать кому-то сюрприз. На вас будут минимально влиять предубеждения, что поспособствует прогрессу, как в делах, так и в отношениях.

Первая половина октября предвещает много работы. Допоздна задерживаться на работе станет естественным для вас, отношения с окружающими получат больше точек соприкосновения. Во второй половине октября ретроградный Меркурий в очередной раз заставит вспомнить, что все новое это хорошо забытое старое, и среди отложенных в дальний ящик идей есть весьма своевременные. Это время благоприятно для осенней уборки, подготовки вещей и автомобиля к зиме.

В ноябре Венера в Весах обещает своим подопечным красивую жизнь и приятные отношения. Это прекрасное время, чтобы привести в порядок семейные реликвии, обсудить с близкими вопросы, которые требуют дипломатии с вашей стороны. Поездки в октябре будут особенно удачными, а общение – содержательным.

Первая половина декабря запомнится какой-то драматичной встречей и разговором. С 15декабря вы снова на коне. Дела, начатые с 15 по 19 декабря, получат легкий старт.

Любовный гороскоп для Весов 2020

2020-й год Весы встретят с Венерой в Водолее. Идеально для романтического знакомства, флирта, а если отношения уже сложившиеся – для их обновления, спонтанной искренности. Чувства легче, подвижнее, изменчивее, чем обычно, намерения – прозрачнее. Вас могут отвлекать домашние дела, интересы близких, намечающиеся большие преобразования в семье. Это время контрастов, быстрой смены настроения. И посреди всех этих забот любовь может нечаянно «нагрянуть». Во второй половине января и до 7 февраля многое в отношениях будет додумываться. Это хорошее время для мистификаций, тайн, игры, неопределенности, фантазий. Можно не давать и не ждать ни ответов, ни обещаний. Женские чары будут действовать особенно сильно. Но в это туманное время можно что-то важное не разглядеть, обмануться.

8-10 февраля в ваших отношениях может возникнуть интрига. Чем смелее вы и чем богаче ваша любовная жизнь, тем более необычные впечатления можете получить в эти дни. Не начинайте ничего, если только сама судьба не сведет вас с кем-то, но и тогда не торопитесь. Венера в Овне пробуждает жаркие желания и пылкий флирт. «Танец огня», который состоится под Венерой в Овне может сполохами страсти улететь в звездное небо и не оставить и следа в виде реальных перемен, зато запомнится на весь год. 28 февраля – 9 марта ситуации могут принять серьезный оборот. Не ожидайте от отношений легкости и не играйте с чувствами партнера. И тем более – не заставляйте ревновать. 17 марта хороший день для важных событий в личной жизни. Можно зарегистрировать брак. В целом, до 3 апреля вы будете ощущать свою силу и привлекательность. Благоприятное стечение обстоятельств будут способствовать встречам, новым знакомствам и душевным контактам.

С 3 апреля по 7 августа Венера проведет в знаке Близнецов; на этот знак придется и ее ретроградное движение. Ваши интересы и контакты станут более разнообразными. Венера в Близнецах любит легкий флирт, всевозможные сценарии соблазнения, лабиринты бесконечных разговоров. Эти два месяца весны и два последующие - лета - будут отмечены богатым притоком информации и ее поиском, выяснениями, узнаваниями, интригами, сплетнями. Карнавал чувств. Нужно уметь пользоваться словом и ценить это время, когда можно объясниться, дозарядить отношения через новый интерес, а в некоторых случаях – и через ревность. Поскольку этот транзит Венеры - время сбора фактов и их интерпретации, то нужно дать повод партнеру много думать о вас, но всех своих тайн и намерений не открывать.

Для Венеры в Близнецах важен контакт интеллектуальный, общность интересов и подвижный образ жизни, но не менее важна и телесная совместимость. Иначе может возникнуть повод для поиска новых вариантов, и решения по этому поводу могут приниматься легче и быстрее, чем когда-либо.

В августе амбиции не будут давать вам спать. Отношения в коллективе, ваше место в них, симпатии и антипатии, вся эта внешняя сторона взаимодействия будет держать в напряжении. 8-10 августа легко попасть в какую-нибудь «историю», совершить нехарактерный для себя поступок. Во второй половине августа и до 6 сентября благоприятный период для отдыха. В любви это время, когда хочется уединения, «мира на двоих».

В сентябре ваши чувства будут пылкими, а поступки эксцентричными. Если хотите кого-то очаровать, то должны быть эксклюзивны во всем.

В октябре и ноябре к вам может вернуться то, что вы считали безнадежно утраченным. Или не совсем то, но близкое по сути. Это может быть разговор, который должен был состояться когда-то, возможность повернуть время вспять. Как вариант – прояснятся обстоятельства давних отношений или поступков людей, которые по какой-то причине от вас ускользали. Кто-то выйдет с вами на связь – и вы удивитесь причине и повороту событий. Старайтесь удержаться от проявлений обид и ревности, не впадайте в пессимизм. Это время повернуть внутрь себя и в отступлении найти спокойствие и гармонию.

Во второй половине декабря ваш настрой уже будет иным. Вы больше не захотите тактично обходить подводные камни и ваши отношения оживятся за счет того, что вы поставите во главу угла свои интересы. Неожиданно можно получить предложение по работе или устроить личную жизнь. Это время крутых поворотов и переворотов. Те, кто уже в браке, не должны об этом забывать.

Гороскоп здоровья для Весов 2020

Несмотря на то, что ваша жизнь в следующем году будет подвержена перестройке на нескольких уровнях, вы сможете найти опору внутри себя и сохранять устойчивое равновесие. Дом и семья – центр вашей безопасности. Отношения с партнерами, перемены на работе и амбициозные планы, тем не менее, могут неоднократно в 2020-м году опустошать резерв ваших жизненных сил. На одном энтузиазме вы долго не продержитесь, поэтому, позаботьтесь о режиме труда и отдыха, включите в пищевой рацион орехи, морепродукты, сыр и растительное масло. В летнее время в отношении здоровья вам не грозят серьезные неприятности. С октября иммунная система может дать сбой, и это проявится головными болями, почечными симптомами или высыпаниями на коже. Вы почувствуете прилив сил в декабре, и если возьмете правильный настрой, то в 2021-м году состояние вашего здоровья будет вас радовать.

Весы в год Белой Крысы

будут часто нервничать, но с текущими делами справятся, как всегда, лучше всех, не преминув при этом посетовать на несправедливую нагрузку и недостаточную прибыль. Ваш перфекционизм более всего проявится в желании иметь красивый дом и идеальные отношения. В год Крысы Весы могут позволить себе независимую позицию, крупные приобретения и новые удовольствия. Лето пройдет в приятных хлопотах. А личная жизнь и развлечения привнесут свежую струю в течение жизни и порадуют сюрпризами. В первой половине ноября вероятны события судьбоносные. Постарайтесь пребывать в хорошем тонусе. В конце года лучше не расслабляться и пользоваться каждым удобным случаем приумножить то, что есть, и расширить перспективы на будущее.

***

Другие гороскопы и прогнозы на 2020 год смотрите в здесь

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом