окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп для рыб 2020. любовный...

Гороскоп для Рыб 2020. Любовный гороскоп. Гороскоп здоровья. Рыбы в год Белой Крысы

Общий гороскоп для Рыб на 2020 год

Рыбам предстоит прекрасный год расширения интересов, обретения нового круга общения, участия в увлекательной коллективной деятельности. Проснется чутье выгоды, появятся стимулы к изменению имиджа, захочется ускорения, обновления, перемен в отношениях. Особое значение в течение года будут иметь контакты с друзьями и коллегами, а также все те коллективы, где вы проводите свой досуг, занимаетесь духовным и физическим самосовершенствованием.

Весь январь вы будете укреплять связи, оценивая свою успешность, сексуальность, наблюдая за реакциями других людей. Настрой на прочные, доверительные отношения, общие цели и интересы поможет вам утвердиться в намеченных планах. Это лучшее в году время для начала нового партнерства, регистрации совместного бизнеса. Однако не исключено, что с кем-то ваши пути разойдутся навсегда. Если придется делать выбор, подойдите к этому вопросу серьезно. 5, 15 и 19 января лучшие дни для начала новых дел в январе.

В третьей декаде января и до середины февраля интуиция будет работать прекрасно, но далеко не всегда для текущих вопросов найдутся быстрые решения. Зачастую вы будете двигаться наощупь, пробуя решить проблему сразу несколькими способами. Это даст вам определенные преимущества в случае конкуренции или когда придется заниматься незнакомыми делами. Во второй половине февраля и до 9 марта жизнь не будет требовать от вас подвигов. Роль наблюдателя даст возможность перевести дух, переключиться на увлечения и профилактику здоровья. С 10 марта по 4 апреля откроются благоприятные возможности для дел, рассчитанных на долгий срок. К вам придет заслуженная награда, а неожиданные события поспособствуют сплочению семьи. Если вы не в браке, то обратите внимание на новых людей в своем окружении или на как изменилось отношение к вам со стороны того, кого вы давно знаете. Это уникальное время для зарождения глубоких симпатий, которые не следует торопить. Промедление и разборчивость будут весьма полезны. Апрель благоприятный месяц для работы с имиджем. Особенно хорош он для женщин. Посещение разных курсов – по стилю, макияжу, хендмейду, а также спортивные программы помогут улучшить физическую форму и навести красоту. Вы можете создать свою технологию преимуществ, и в купе с вашей чувствительностью это будет творить чудеса.

С середины мая хороший результат принесет та работа, которую вы будете делать, не торопясь, «медитируя на деле». Оставляйте себе достаточно времени для творчества, чтения, прогулок и душевного общения. Новолуние 22 мая предвещает утечку информации. Будьте осторожны со своими тайнами, а в доме следите за исправностью водопровода. До середины лета лучше не перегружать себя делами и не строить жестких планов. Ситуации будут меняться, демонстрируя богатство как проблем, так и возможностей.

В первой половине июня может появиться новая фигура, зажигающая вашу жизнь, или увлечение, превосходящее все предыдущие. Вас могут посетить блистательные идеи, которые будут с одобрением восприняты окружающими. Но эмоции могут застлать глаза и вы пропустите подвох или обман. До середины месяца вам не следует расслабляться и терять контроль над действительно важными вещами. В июне и июле улучшайте сделанное раньше, заполняйте пустые места, наводите порядок, занимайтесь отношениями. Исправляйте ошибки и предоставляйте себе и другим людям повторные шансы. Даже если вы не планировали ремонт в жилом пространстве, для него может возникнуть неожиданный повод.

Вторая половина июля и август подходят для планов, связанных с любовью, удовольствиями, поездками, творческими проектами. На это время хорошо планировать отпуск. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели.

С 3 по 12 сентября проблемы на работе и разногласия с окружающими потребуют значительных усилий для их устранения. Не стоит рассчитывать на помощь извне, но и разряжать все возможные противоречия только ценой собственной верности и надежности – тоже не лучший вариант. Это быстро истощит вашу нервную систему. Это быстро истощит вашу нервную систему. Для здоровья в сентябре важен умеренный образ жизни и контроль над эмоциями.

Октябрь разбудит вашу рациональную жилку, заставит оценить доходы и расходы. Лучшее проявление веяний этого месяца – учеба и повышение квалификации. Вы проявите склонность думать обо всем наперед, направлять средства и силы на проекты, которые собираетесь развивать долгое время.

Гибкий интеллект и чувствительность позволяют вам читать души других людей. Для вас неблагоприятно погружаться надолго в сложные отношения, что будет характерно для ноября. Попытка выстроить высокий забор вокруг того, что есть у вас ценного, тоже не увенчается успехом. Ваши решения окрепнут ко второй половине декабря. Вот тогда и действуйте в соответствии со своими планами. Помните – все, что вы предпримете в это время, может остаться с вашей жизни на долгое-долгое время.

***

Любовный гороскоп для Рыб на 2020 год

Чем разнообразнее ваши интересы, тем больше новых людей появится в вашем окружении. Акцент на секторе дружбы и социального успеха вашего гороскопа означает ваше стремление и потребность быть принятым какой-то группой. Это может быть рабочий коллектив или общение в клубах и сообществах по интересам. И любовь скорее вспыхнет там, где вы чем-то увлечены. Январь в этом плане особый месяц. Вы обнаружите, что число возможностей сильно увеличилось, вокруг вас активно кипит жизнь. Это один из перекрестков года, который для кого-то может стать и перекрестком судьбы. Вы можете рассчитывать на то, что всегда есть что-то лучшее, чем то, что есть сейчас. Полагайтесь на интуицию, он вас не подведет, даже если в какой-то момент вам покажется, что вы ошиблись. До середины февраля вы будете проницательны и самостоятельны в решениях, что не так часто бывает. Длительный позитивный настрой поможет вам установить прочные связи и придать отношениям перспективу. Со второй половины месяца возможны эмоциональные подъемы и спады. Постарайтесь не придавать много значения появлению старых знакомых, их обещаниям. Но возможны и исключения. С 16 по 23 февраля в ваших отношениях возможны странные ситуации. Или кто-то может открыться с неожиданной стороны. Для любви это благоприятное время, если только вы не бежите от одиночества.

В марте первая декада может ознаменоваться потребностью в кардинальных переменах, наведением порядка в личных отношениях. В конце марта и первой декаде апреля ваша решительность удвоится. События в это время судьбоносны, и вам нужно проявить дальновидность, чтобы не притянуть в свою жизнь трудности и обязательства, которые через время покажутся вам тягостными. Дальше до конца весны – время неожиданных знакомств, встреч, флирта, импровизаций, быстрых решений, соперничества. Информация будет приходить легко, много новых людей в окружении. Дом открыт для друзей. В середине мая – риск большой ошибки, легковерности, заблуждения. Плохо, если от вас будут хотеть денег. То же самое – в середине июня. Серое не устраивает. Хочется радужного неба и чувств. Подходящее время для расторжения отношений, которые не волнуют, ничего не обещают. Но чем больше решительности, тем вероятнее разочарование в своих действиях через время. Лучше – подождать. До середины июля будет много ситуаций дежавю. Хорошо будет удаваться то, что на острие момента. Взять реванш, восполнить пробел, переписать (свою) историю заново. Приоритеты меняются, и в этом много интуитивного, но не внезапного. Старое блюдо под новым соусом. С середины июля и до конца августа в чувствах – романтика, экспрессия, ослабление зависимости, интерес к новому. Ветер наполняет паруса. Хорошо менять одно на другое, уступать, отказываться от части планов, контактов, вещей. Следить за знаками – что проявится, что за зигзаг у судьбы. Непрочные отношения могут в это время развалиться. 2 августа критический день, будьте осторожны. И с 11 по 14 сентября, но уже по другой причине. Вы просто можете не понять, что для вас является действительно важным и отвлечься на что-то яркое и необычное.

В октябре и ноябре эмоции сильны и глубоки, но отношениям может не хватать искренности. Настрой – на завершение, подведение итогов. Всем сестрам по серьгам. По работе и награда. Поиск смысла жизни и отношений. Свое утаивается, но в центре внимания расследования и разборы ошибок партнера. Хорошо оказаться где-то в местах, с которыми связаны приятные воспоминания и прошлые победы.

Декабрь лучший месяц для виртуальных контактов, знакомств в соцсетях, общения в компаниях, клубах, поездках. Все будет искрометно, стремительно и без определенного прогноза - чем может закончиться. Про такие периоды говорят «Будущее не сформировалось», возможны варианты.

***

Гороскоп здоровья для Рыб на 2020 год

Если у вас от природы слабый опорно-двигательный аппарат, примите в 2020-м меры предосторожности. Приобретите комплексные витамины, добавки и продумайте рацион. Начните борьбу с нездоровыми привычками и начните прививать здоровые. Юпитер с Сатурном в знаке Стрельца поддержат ваше намерение заняться физическими тренировками в спортивном клубе. Помимо пользы для здоровья вы получите приятный бонус – общение с людьми, которые привнесут в вашу жизнь новые интересы и увлечения. В январе, июле и ноябре не следует злоупотреблять лекарствами, даже если у них хорошая «репутация». В течение года придерживайтесь девиза «лучше меньше, да лучше». Это благоприятный год для борьбы с лишним весом.

***

Рыбы в год Белой Крысы

Рыбы в год Крысы будут плавать стайками. Так они получат больше защищенности и смогут реализовать свои лучшие качества на публике. Это может привести к началу нового этапа в жизни, «перезагрузке» интересов. Избавьтесь от балласта, всего вредного и лишнего. Для вас важно взять порог, перепрыгнуть через волну. И тогда, быть может, вы окажетесь в другой реальности.

***

Другие гороскопы и прогнозы на 2020 год смотрите в здесь

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом