окулус | блоги | виталий веташ | статьи | в.веташ -- вспоминая (астрологически)...

В.Веташ -- Вспоминая (астрологически) ЧЕРНОБЫЛЬ

Нынешняя годовщина аварии проходит при Солнце вблизи Урана, планеты связанной с радиацией и типом энергии, которая также форсировано сильна, как и глобально опасна.

Во время аварии УРАН был на Асц события и полутораквадрате с Солнцем. Но это не столь важные аспекты, если не учитывать особую акцентуацию на Уране в карте тогдашнего СССР, у которого он был в точном тригоне с ПЛУТОНОМ (планетой, еще сильнее связанной с атомной энергией). Уран СССР также был в соединении с Марсом.

К Урану СССР в тот период формировал квадрат тр.Сатурн, при том что на сам Уран пришел астероид нависшей угрозы -- Дамокл. А транз. Марс проходил против Плутона СССР в секстиле с Марсом СССР, на который пришел астер. Карма (судьба), что усилило его роковую роль.

В день аварии Солнце было точно против Плутона в небе, при том, что на Солнце был астер. Урания (связь с элементом Ураний), т.е сочетание оппозиции Солнца к Плутону (повторяющего такую же оппозицию в нат.карте СССР, даже на той же линии стихий – Солнце в земле, Плутон в воде) при тр.Уране на Асц аварии активизировало тему угрозы радиации (от урания и плутония прежде всего).

Тему Плутона для СССР в это время особо психически возбуждал и транз. Плутон, пришедший на Психею СССР, и это пришло в резонанс с тем, что в карте открытия Черноб.АЭС было соединение Плутон-Психея, при том, что Плутон АЭС имел квадрат с Марсом (видимо, вводили станцию форсировано). Это уже нависало угрозой, которую реализовал толчок от транз. Марса, вставшего против Марса АЭС.

Но кроме описанных важнейших для данного события планет Урана и Плутона в самом событии яркую роль сыграл МЕРКУРИЙ, как ментальный сбой системы и фитиль искры этой аварии. Это важно потому, что в карте открытия АЭС - Меркурий имел квадрат с Нептуном (как аспект сбоя по рассеянности-безалаберности), а во время аварии как раз в небе был силен НЕПТУН (он был в тригоне с Солнцем события на Солнце СССР ), но вставший в тауквадрат с Солнцем АЭС и Юпитером АЭС. Так вот Меркурий во время аварии был в квадрате с тр.Марсом и против Плутона АЭС, а также на роковой точке- Черной Луне СССР и в точном квадрате с Плутоном СССР. А Меркурий самой АЭС оказался в тау от своего Нептуна и от транзитного Юпитера (из Рыб), плюс сработала изначальная оппозиция к этому Меркурию от Марса СССР, которая в данном случая была особо активизирована. Можно еще отметить, что Меркурий аварии был в соед. с астер.Владилена (Ленин), а АСЭ носила имя Ленина.

Из астероидов еще характерно положение аст. Украина, он был в тауквадрате с оппозицией планет в карте аварии Венера-Луна (обе планеты особо актуальны для Украины), лежащейся прямо на той же оси (Телец-Скорпион) и в тех же градусах, но в обратной оппозиции этих же планет в карте СССР. Астероид Киев при аварии был под ударом (квадратом) от Сатурна АЭС. Аст.Белоруссия (также пострадавшая) был под ударом от Сатурна уже аварии, и они вместе в тау от транз.Черной Луны.

Из всего сказанного видно, что дамоклов меч угрозы от радиоактивной угрозы в карте СССР, плюс неудачная карта запуска АЭС вместе с резонансными к ним опасными транзитами к обоим картам запустили процесс, приведший почти закономерно к данному результату, хотя нельзя упускать из виду и те полит.процессы, что в это время шли в стране, когда нептунианская тема размыва прежней системы усилила эти аспекты. Правда, и сама перестройка под эгидой яркого представителя Нептуна-- Горбачева в синхроне с прохождением Нептуна по Солнцу (главе) СССР (с дальнейшей оппозицией тр.Нептуна против Плутона СССР) вполне объяснима этими же аспектами к карте страны.

26.4.19


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом