окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | нептун | петля нептуна с 28 февраля 2019...

Петля Нептуна с 28 февраля 2019 года по 17 марта 2020 года. Подобное тянется к подобному. Если хочешь окружить себя любящими, счастливыми, добрыми людьми, стань таким сам.

Сохрани цветущее дерево в сердце своем, и однажды певчая птица совьет там гнездо.
китайская пословица

То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

Конфуций

Не тряси зеленую яблоню – когда яблоко созреет, оно упадет само. Все происходит так, как должно быть и в тот момент, когда это нужно.

Неделя перед Новолунием с 26 февраля по 6 марта.

Юпитер с 22 февраля по 2 марта.

Сатурн в 18 козерога с 20 февраля по 5 марта.

Про Плутон с 13 февраля по 31 марта.

Петля Меркурия с 19 февраля по 17 апреля.

На первой фазе (директной) с 28 февраля по 21 июня Нептун только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 21 июня по 27 ноября событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 27 ноября по 17 марта 2018 года— это уже развязка. Завершение.

Мы можем опереться

На умение хорошо и убедительно говорить, если мы это умеем и предмет разговора достоин беседы. Хорошо получается разбираться с мелочевкой, но не стоит этим слишком увлекаться если нас ждут дела по-крупнее. К нам могут приходить разные люди и спрашивать у нас совета, важно не давать ложных обещаний, если мы не достаточно уверены в вопросе. Людям важнее забота и посильное участие, чем наш умный вид. Хорошее время для встреч со старыми друзьями и возобновления прежних знакомств, если с этими людьми связывают общие интересы

Мы можем столкнуться

С самообманом в отношении людей и обстоятельств, что-то может казаться в мрачных тонах, что-то наоборот, в радужных. То и другое не совсем то, чтобы правильно оценить ситуацию. На двух стульях не усидеть, хочется иметь все блага сразу, и не стоит думать, что жадность, если человеком не осознается, то для других не заметна. Возможно ханжество, двойные стандарты, что не прибавляет авторитета человеку, позволяющему себе дурные помыслы и поступки. Важна внутренняя честность. Возможны импульсивные поступки, под влиянием азарта и русского авось, а вдруг проскочит.

Мы будем учиться

Уважать значимые мелочи и различать временное от Вечного. Может быть скучно, вероятно ощущение повторения прошлых ошибок и наматывания кругов. Стараемся не накручивать себя сравнивая ожидаемое и имеющееся. Важно делать необходимые шаги для своего продвижения, радоваться малым положительным изменениям, обозначающим собой выход из застойной полосы. Нам многое дается и желательно быть благодарными за дары, но в тоже время не засиживаться на одном месте, боясь покинуть привычную территория. Нам важно быть честными перед собой и другими, это спасет нас от повторяющихся ошибок.

Любовь – это не обязательно отношение к определенному человеку; это установка, ориентация характера, которая задает отношение человека к миру вообще, а не только к одному "объекту" любви. Если человек любит только кого-то однoго и безразличен к остальным ближним, его любовь – это не любовь, а симбиотический союз. Большинство людей уверены, что любовь зависит от объекта, а не от сoбственной способности любить. Они даже убеждены, что, раз они не любят никого, кроме "любимого" человека, это дoказывает силу их любви. Здесь проявляется заблуждение, о кoтором уже упоминалось выше, – установка на объект.

Это пoхоже на состояние человека, который хочет рисовать, но вместо того чтобы учиться живописи, твердит, что oн просто дoлжен найти достойную натуру: когда это случится, он будет рисовать великолепно, причем произойдет это само собой. Но если я действительно люблю какого-то человека, я люблю всех людей, я люблю мир, я люблю жизнь. Если я могу сказать кому-то "я люблю тебя", я дoлжен быть способен сказать "я люблю в тебе все", "я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя".

Эрих Фромм

1- я фаза петли Нептуна с 28 февраля по 21 июня.

Может навалиться очень много информации, которую будет трудно понять и оценить по достоинству. Нам важно не жадничать и не спешить, быть последовательными в своих действиях, тогда мы сможем полученную информацию разложить по палочкам в своей голове и использовать в полной мере. Это может быть удачным временем для того, чтобы осознать сложные вещи. Стараемся говорить только то, к чему готов собеседник, и то что хорошо знаем, не стоит пытаться объяснять сложные вещи умными понятиями, в которых сами плохо разбираемся, можно запутаться и обрести репутацию пустомели.

Может предлагаться множество интересных вариантов путей решения ситуации, слушаем свою интуицииб, но избегаем некрасивых ситуаций, в которые можно попасть, если быть лояльными к некоторым поступкам людей из дружеского окружения.

Совместное влияние петель этого и прошлого годов с 28 февраля по 15 марта.

Может быть немножко скучно от того, что некие процессы не идут так быстро как нам бы хотелось. Присутствуют некие странные неожиданности, которые путают планы. Нам желательно обращать внимания на эти знаки и вносить корректировки в свою картину мира, что-то неуловимо от нашего внимания меняется, а нам не очень хочется следовать за этими изменениями. Помним, что этические ценности остаются теми же, нам важно быть честными перед собой. Стараемся не путать модные поветрия от серьезных перемен

Чистое влияние петли этого года с 15 марта по 6 мая..

Нам важно быть честными перед собой и другими. Возможны странные таинственные происшествия, которые не вписываются в нашу картину мира. Нам важно быть внимательными к своему окружению не допускать к себе формального отношения, уважать свои и чужие личностные границы. Кому-то может хотеться выглядеть хорошо при плохой игре, и спихнуть на кого-то свои проблемы, важно не поддаваться на эти ухищрения и ставить человека на место. Важно быть бдительными и точными в мелочах. Следим за своим здоровьем из-за разных больших и малых нарушений вероятны возвращения прошлых хронических заболеваний. Нам будет помогать оптимистичный настрой, стараемся находить выходы, а не зацикливаться на старых решениях, которые не работают.

Совместное влияние петель этого и будущего годов с 6 мая по 8 августа.

Желаемое может приниматься за действительное, и на это накручивается слишком много ожиданий. Хочется любви и взаимопонимания, и это может быть обращено к людям, которые к этому не настроены. Может приходить уникальная информация, и все надо тщательно проверять, чтобы не запутаться в фактах и желаемых результатов. Если кто-то сказал, не факт, что-так будет. Важно проверять и люди склонны ошибаться, переоценивать свои возможности, что может приводить к кризису и поиску виноватых. Возможны ссоры из-за разных мировоззрений, стараемся не ввязывать в такие дискуссии. Можно нечаяно сказать необдуманно слово, а человек это примет слишком близко к сердцу. Вежливость способна уберечь от неприятных инциндентов, но не потакаем, в противном случае, кто-то может из-за разгильдяйства причинить серьезный вред делу. Возможны инсайты и озарения.

Ты никогда не смoжешь оправдать чужие oжидания… Другие всегда будут недовольны чем-то, потoму что их причина внутри них, а не внутри тебя!

Пападжи

А вы знаете, судьба приводит к вам людей либо тех которые нужны вам, либо тех которым нужны вы на любом этапе жизни. И какими бы странными не казались повороты жизни, порой даже жестокими — знайте это именно тот урок который вам был нужен!

Никто нас не спасает, кроме нас самих, никто не вправе и никому не по силам сделать это.

Будда

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом