окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | сатурн | сатурн в 12 козерога с 28 декабря...

Сатурн в 12 козерога с 28 декабря по 6 января. Из камней, упавших с души, получится хорошая дорога к счастью.

Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого себя.
Рэй Брэдбери

Прежде чем выпрямлять горбатого, сделай нечто более трудное — расправь свои плечи.

Делайте то, от чего чувствуете себя счастливыми. Будьте с теми, с кем вы улыбаетесь. Смейтесь, пока вы дышите. Любите, пока живете...

Неделя перед Солнечным Затмением с 29 декабря по 6 января.

Юпитер в 12 стрельца с 28 декабря по 2 января.

Выход Меркурия из зоны действия своей петли 24 декабря.

Зимнее Солнцестояние 22 декабря.

Свободный проход Сатурна с 13 декабря по 22 января.

3-я фаза петли Хирона с 9 декабря по 2 апреля 2019 года.

Могут появляться разные комплексы: власти, неумения сохранять и уважать свои личностные границы, желание загребать жар чужими руками и присваивать себе чужие результаты, сваливать свою вину на других.

Выходит на поверхность комплекс недолюбленности в детстве, надо в первую очередь осознать в себе эту проблему, и научиться любить и наполнять себя, проявлять любовь, излучать ее каждым своим жестом, а не требовать любви от других.

Есть вероятность, что придется держать ответ за чужие ошибки или спасать ситуацию, где кесарские законы встали поперек законам Божественным или человеческим. Придется очень сильно подумать, чтобы распутать сложную ситуацию.

Возможна агрессия и давление, некоторые будут пытаться продавить ситуацию по своему. Важно не поддаваться на такое давление, не падать Духом и держать свою линию. Кто может вести жестко и даже жестоко, грубо и по-хамски. Это провокация, нельзя позволять унижать себя и ронять человеческое достоинство.

Цель не всегда оправдывает средства, потому тем, кто склонен силовым мерам воздействия важно помнить об этом. Действие вызывает ответное противодействие. Кто посеял ссору рискует пожать бурю. Кто-то попытается взять реванш местью. Возможно столкновение характеров: и понеслись клочки по закоулочкам.

Кого-то может распирать поучаствовать в конфликте. Одно неловкое слово может разгореться в взрыв недовольства.

Важно четко разобраться в своих приоритетах, чтобы внутренние проблемы не провоцировали внешние. Понять истинную причину своих действий и выбирать правильную стратегию, чтобы добить своей настоящей цели, а не идти кривыми путями удовлятворяя свои скрытые комплексы.

Если ты хочешь тепла - то сам стань теплее, а не дави, выжимай и требуй любви, когда сам как ледышка.

Если желается карьерного роста - то надо подумать о своем профессионализме.

Возможна встреча с сильным соперником, и может, пришло время найти общие интересы, и объединить усилия для достижения общего результата. И это возможно со многими людьми, важно только уважать свои и чужие границы. И тогда можно совместно защититься от общих врагов и получить желанную цель для каждого свою.

Хочу такую старость

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли ее к себе.

Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть-меня и сестры.

Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тещу в следующий раз просто взять его с собой.

У нее диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьезным видом начал перечислять, что ей нельзя,она перебила его:

-А что будет, если я это буду есть?

-Вы можете умереть,- с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.

-Да ладно вам! Что, серьезно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?

Короче, колем инсулин и едим,что хотим.

Она играет в шахматы на бульваре с мужиками! Она поет в хоре 'Веселые старушки', ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты. А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя.

Теперь они отрываются вместе.

В прошлые выходные он побаловал ее гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи,как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье-онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.

Я обожаю свою бабку-она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. "А сколько той жизни!"-отвечает она моей маме на все ее :"Мама, ну как так-то?"

Хочу такую старость.

с просторов интернета

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом