окулус | блоги | виталий веташ | статьи | смерть караченцова и его астро...

Смерть Караченцова и его астро-градус

Сегодня вспоминают Караченцова (в связи с его смертью вчера, почти совпавшей с его ДР сегодня), и потому уместно напомнить астро-образ (гладус) его Солнца рождения -- "Юноша несет зажженную свечу". -- И эта картинка узнается в его знаменитой роли спектакля "Юнона и Авось".

Способность полностью отдаться страсти, в ней себя сжигая, самая яркая и лучшая черта Скорпиона, особенно когда она выражается в творческом проявлении.

Неслучайно в этом градусе родился и самый страстный музыкант в истории музыки - Паганини, а в наше время его несколько напомнила своим искрометным исполнением, родившаяся в том же градусе скрипачка и спортсменка Ванесса Мэй.

Смерть в ДР или напротив него не такая редкая вещь, тк идет необычная нагрузка на витальность человека. При соединении (т.е в ДР) переизбыток энергии, опасной при хрупком состоянии здоровья и наоборот при оппозиции к ДР нехватка энергии, получаемой организмом от природы. В данном случае смерть скосила уже очень больного человека. Но еще можно заметить некую фатальную связь родившихся 27 окт. с числом дня их рождения 27. Так Паганини родился и умер 27 числа (27.10.1782 - 27.05.1840). А у Караченцова были две серьезные аварии, после которых он уже не оправился 27 февраля (в 2005 и 2017 гг)

об этом подробнее в ст. "Аварии в гороскопе Караченцова" по по ССЫЛКЕ .

Но этот нумерологический фатализм несколько развенчивает астрология. Так Паганини умер при Солнце на его Черной Луне, которая в это время была в оппозиции с натальной Черной Луной, а зная демонический образ этого музыканта, становится понятна значимость для него этого астро-объекта. В отношении же Караченцова - его повтор 27 фев. связан с положением его натал.Луны, стоящей на градусе этого дня и большой значимости этой планеты для него, как актера, да еще поющего.

Есть астероид Караченцов он сейчас стоит в точном бисекстиле с Солнцем и Сатурном в небе, поэтому так оперативно вышли передачи о нем и резонансно для памяти зрителей проходят.

Кстати, астер. Паганини сейчас также в точном бисекстиле с Сатурном и Солнцем (но точно напротив астер. Караченцов), что вероятно, и простимулировало меня о нем вспомнить в сопоставлении с умершим актером. Есть еще и астер. Ванесса-Мэй, он сейчас не так заметно задействован (точно против Черной Луны в небе, но зато в соединении с астер.Шторм - названием произведения, которое в ее исполнении наиболее известно). То, что астероиды уже названы не только в честь давно умершего Паганини, но в честь двух других еще при жизни, говорит о том, что все страстные творческие представители этого градуса сильно задевают чувства людей, даже и таких, довольно "суховатых" представителей точных наук, как астрономы, дающих названия малым планетам.

27.10.18


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом