окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | школа самовосстановления | как правильно почистить кварти...

Как правильно почистить квартиру.

Как правильно почистить квартиру.

Почти каждый месяц кто-нибудь присылает письмо с просьбой рассказать, как почистить квартиру или просто с тревогой рассказывают о том, что дома стало трудно, что ребёнок стал плохо спать почти без причины, или что самому человеку стали сниться какие-то тревожные или полукошмарные сны, и.. и.. и .

Есть неплохой, достаточно эффективный способ коррекции такой ситуации.

Он состоит из двух частей (впрочем, впоследствии их можно использовать и поодиночке)

1 часть

Восковую (желательно) свечу зажигаете - и по часовой стрелке!! ( это важно) обходите квартиру, открывая все шкафы. Сегодня в церквях крайне редко можно найти именно чисто восковые свечи,*они там наполовину в парафином), поэтому не стоит удивляться, что они трещат и дымят – и не нужно этого пугаться 😊

Как пример: входите в квартиру - прихожая. Вот с неё и начинайте (энергия, она как любопытный ребёнок, во все углы "заглядывает" 😊

И застаивается именно в углах (особенно с паутиной или пылью, мусором), этим создавая такие «хитрые» местечки для тех сущностей, которым застой, плотные, грубые, или скандальные энергии нужны для того. чтобы существовать и плодиться (они просто притягивают своими вибрациями своих «сородчей» из соседних квартир. А когда подрастают – то и невесть из каких дальних далей могут притащить. ☹.

Чем больше в квартире беспорядка, хлама, мусора, каких-то старых или попросту несвежих запахов - особенно в местах, где вы спите и принимаете пищу – тем хуже для обитателей квартиры, особенно детей. Родители могут говорить, что «наплевать на беспорядок, мы в нём спокойно существуем». Могу поклясться, что эти их щаявления о «спокойно» – самые вредные иллюзии, и Пространство в таких квартирах или «заболочено», или «порвано» порой до невероятности, а про детей в таких квартирах точно знаю – и порой вижу – КАК присасываются к их душам лярвы, которые в этом бедламе находят временное пристанище.

А постепенно, когда дети начинают подрастать и эмоции входят в их жизнь – лярвы цепляются именно к ним, энергиям эмоций, - и потом провоцируют ребёнка на выделение именно такого рода эмоций (ныть без причины, агрессировать, злиться без повода. И просто питаются «сладкими» соками молодой энергии, попросту высасывая её. (((

Лярвы вампирят энергию, а дети становятся подвержены любой малейшей простуде или даже слабенькому вирусу, потому что центр иммунной системы находится там же, где и энергоцентры души).

Я не шучу и не преувеличиваю.

В общем - в прихожей все двери закрываете (чтобы в очищенное помещение сразу не проникла та энергия, которая пока не очищена) - и по часовой стрелке пошла.

Читаете "Отче наш" постоянно, повторяя раз за разом. И не трындите как пономарь😊, а читаете с чувством, - как бы своей душой читая её. (Чем больше «механистичности» при чтении священных текстов – тем меньше от них проку)

Прихожую обошли, в шкафы свечой по возможности "заглянули" - двери позакрывали у шкафов. и .. пошли в ту комнату (кухню. ванную,туалет - неважно,) - что слева от входной двери, если стоять к ней спиной.

Там обошли всё по периметру – вышли, двери закрыли - и в следующую комнату - вот так по порядку обойдите все помещения.

Небольшие кладовки - так же как и шкафы – просто вытянутой рукой около стенок, но тоже по часовой стрелке. Это важно. Символика – великая вещь и появилась она не из ниоткуда, а имеет древние обоснования.

После того, как обойдёте всю квартиру (дом) - свечу оставьте догорать там, куда душа попросит твоя её поставить.

Если у вас двухэтажный дом – то правильнее начать с нижнего этажа, затем перейти на второй.

На всякий случай (а вдруг напамять не помните) – молитва:

2 часть

ВАЖНО! Купите в церкви ладан, и несколько дней прожгите его в квартире.

*для проживающих в странах Европы - он есть и в католических церквях, называется Weihrauch.

В арома-лампу положите щепоточку ладана,вниз вставьте зажжённую свечу-таблетку – и оставьте лампу в комнате (в любом месте).

Будет хорошо, если вы сделаете так: часок арома-лампа стоит в одной комнате, часок в другой. и т.д.

Т.е.чтобы стены ВСЕХ помещений запах впитали. Ну и потом, в последующие дни - день в одной комнате, день в другой - но не весь день))), а пусть щепоточка там прогорит - и хватит.

Если ситуация сложная, или квартира, в которую вы заезали, - «тяжёлая», - делать эту процедуру нужно 7 раз – примерно через день-два. Если не очень тяжёлая – трижды будет достаточно. А если просто почистить – и для профилактики, или при несложных каких-то обременениях - то и раза будет довольно.

Стены впитают запах ладана, а низкие сущности его не выносят, они чуют его гораздо дольше, чем человек. Эти несколько раз – для того, чтобы те из сущностей, кто "заглянул" - забыли про это место, ни к чему они вам.

Если есть в доме книги типа "как приворожить", или "колдовство и магия" - выкидывайте их без сожаления. Есть такие книги, которые сами по себе столько барахла из низшего астрала тянут, что.. ((( А человек потом удивляется - почему у меня ничего не ладится и т.д.

Если много книг по ченнелингу или о конце света, «переходе» чуть ли не вселенском – та же история.

Некоторым тяжеловато чувствовать насыщенный запах ладана. Тогда могу порекомендовать вот такой способ *но всегда заменять именно прожигание ладана – НЕ рекомендую.

Первый способ работает сильнее. Запах от масла – это скорее для медитаций, нежели быстрого избавления от сущностей).

.

.

.

.

.

.

.

.

Самый простой способ:

PS. рекомендую послушать семинар по этой же теме:

кратенько, о чём он, и ссылку на него моно найти тут

.

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом