окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | техники, практики | цепляясь за грош, вы рискуете пройти...

Цепляясь за грош, вы рискуете пройти мимо рубля – или как перестать чувствовать себя жертвой.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Теплый дождь
консультирую, астро-рунолог
Дата поступления: 29.07.2018 19:08

Вырабатывайте в себе сатурнианскую крепость. Стержень. Именно она дает возможность выстоять тогда, когда может кто-то уже бы и упал. Умение смотреть направо и налево, и вообще смотреть вокруг и шире, дает этому стерню гибкость, незакостенелость. А это проще. Потому что под ветром можно гнуться, но не ломаться. Именно это дает владение энергиями. Владение и власть. Оно имеет одну основу.

Точно, подписываюсь.Спасибо.

Lenka75
Дата поступления: 30.07.2018 00:21

Низкий Вам поклон Светлана!!! Благодарю

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 30.07.2018 05:35

меня поправили: «Качество Вашей жизни зависит от вопросов, которые Вы себе задаёте» сказал Джон Демартини, а не Энтони Роббинс.

Milasha
Милана
Дата поступления: 30.07.2018 07:38

Честно пыталась вникнуть в текст, но мало что поняла. Какое отношение имеет к оси 2-8? Управляет каким-то домом? Есть связь с 12-м?

Если в тебе живёт установка: «мой муж должен меня обеспечивать и содержать, потому что я мать его детей и работать НЕ должна и не могу» Хотелось бы мне посмотреть на такую женщину. За счёт чего выстраивается баланс с мужем. Никогда не встречала таких. А то ж может статься, что это наоборот "верная" установка))) особенно для той, которая всю отвественнсть на себя взвалила и потащила)) тоже

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 30.07.2018 07:43

Milasha

таких женщин много. Я бы даже сказала ОЧЕНЬ много, увы и ах...

А про Сатурн - нужно просто слушать все семинарские тексты. Данная публикация - это даже не день практики полностью, а только часть дня, одного из 14.

Да и в текстовом варианте она дана с некоторыми сокращениями

Milasha
Милана
Дата поступления: 30.07.2018 08:10

Ну если считать, что родительская позиция всегда донорская. Тогда да - тема .

Astro17
Дата поступления: 30.07.2018 08:42

Светлана, материал ОЧЕНЬ интересный, но этот нюанс о женщинах, которые рожают детей и считают, что муж должен обеспечивать, а Вы говорите НЕТ,я считаю что не стыкуется с реальностью, либо, Вы делаете вывод глядя далеко не на Россию, не на обычных россиянок, которые и так на себе тянут подчас непосильные ноши (и на роботе, и в семье). У нас женщина социально и материально не защищена. В небольших городах возможности заработать минимальны. А на детей нужно силы тратить, им нужно внимание, воспитание, забота, и деньги тоже нужны. А если женщина "упахивается" на работе "за три копейки" , о какой семье вообще может идти речь? Естественно нужен муж, который позволит ей либо не работать за эти три копейки на чужого дядю, а сам будет в дом деньги приносить-то есть обеспечивать семью, либо даст возможность работать женщине для удовольствия, для общения (на не напряжной работе, отдавая все соки кому-то непонятно за что), только тогда она максимально сможет выполнить свою роль жены и матери. Вот смотрю я на свое окружение и вижу, что только те, кого муж поддерживает нормально живут. А установка "Я сама, я все вытяну" доводит женщин с детьми до нервных срывов (я такое наблюдала). Надрывается обычная российская женщина. Ей облегчать жизнь надо, а не усложнять. И комфорт ей тоже нужен. Это для избалованных он вреден, а большинству его просто недостает. Много сил отнимают неудобства, и это пустая трата сил, никакой пользы и раскрытия в этом нет.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 30.07.2018 08:54

Astro17

Тема практики - совсем иная И даже тема данного дня практики - далеко НЕ только отношение некоторых дам к финансам своих партнёров, или вопрос иждивения или содержания. Это всего лишь кроха

Но.. как правило, каждый видит то, что на какой-то момент времени либо актуально для него, либо в силу каких-то причин ему чуждо, и .. останавливает своё внимание на ЭТОМ.

Это - всего лишь один маленький пример, и останавливаться на НЁМ совершенно не имеет смысла, ЕСЛИ позиция вашей жизни - иная. И уж вовсе не о поддержке там шла речь, а именно об отношении к содержанию.

Мало ли дам, рожающих детей для того, чтобы отцы детей содержали и самих дам? Позиция довольно рапространённая. И я ни "за", ни "против" в данной статье и данной практике - а всего лишь касаюсь (!!), а даже не полностью рассматриваю вопрос на основе опыта вИдения прошлых воплощений многих сотен людей.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 30.07.2018 08:59

Кстати про "А если женщина "упахивается" на работе "за три копейки" , о какой семье вообще может идти речь?" - мне довелось в жизни видеть не одну и даже не 10 семей, где женщины не упахивалсиь ВООБЩЕ, а семьи так и не сложилось. Равно как и довелось видеть дружные прекрасные семьи, где женщина работала полный день, и трудилась довольно тяжело

Финансовый вопрос - важный, это безусловно, но он вовсе не является основоопределяющим в понятии "счастье в семье"

Milasha
Милана
Дата поступления: 30.07.2018 09:17

Мало ли дам, рожающих детей для того, чтобы отцы детей содержали и самих дам? Позиция довольно рапространённая

Светлана

Напишите пжл в какой стране. То что в России не рожают из-за 3 копеек - итак известно.



 

Страница 1 из 4    1 2 3 4

Оставить отзыв

Всего отзывов: 34
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом