окулус | блоги | tamta rot | промо | месяц поздних поцелуев. erosphere...

Месяц поздних поцелуев. Erosphere 2018. Lammas. ПРОМО



Месяц поздних поцелуев,
Поздних роз и молний поздних!
Ливней звездных —
Август!
© М. Цветаева







Вечное колесо приближается к точке празднования Лугнасада (Lughnasadh), он же Ламмас (Lammas Day), вслед за которым вступит в свои права царственный август.

Для расчета времени каждого из Великих саббатов можно воспользоваться либо светским календарем, либо солнечным. В первом случае даты приходятся на первые дни февраля, мая, августа, ноября; во втором Праздник Колеса совпадет с моментом ингрессии Солнца в 15 градус Водолея ♒, Тельца ♉, Льва ♌ и Скорпиона ♏.

Августовский саббат — прекрасное время для ритуалов, направленных на решение партнерских проблем и улаживание конфликтов, а также на избавление от дурных мыслей и привычек или же изживших себя отношений. Ведь магия свершения праздника Первой Жатвы Lammas создает барьер, символизирующий некий предел приложения усилий на пути к осуществлению задуманного.

В предвкушении праздника Lammas тянем жребий и получаем напутствие колоды I Tarocchi Erotici di Milo Manara. Пусть выбранная вами карта дополнит общие предсказания Erosphere 2018. Или ответит на заданный вами вопрос.

Колода, кстати, универсальна и дает ответы на любые запросы. Актуальны темы заключения договоров и брачных соглашений, финансового планирования и обучения. Покровитель ремесел Луг особо благоволит возрастной категории 40+.

Не спешите, сконцентрируйтесь и выберите карту по внутренним ощущениям. Срок предсказания определяем до Мабона, дня осеннего равноденствия. Вы можете просто запомнить или записать номер в комментариях, чтобы не забыть его, поскольку карты я открою в колдовскую ночь Литы и на моем сайте Tarot Art опубликую результат предсказания.

Разумеется, с помощью одной карты невозможно предсказать будущие события, но можно оценить тенденцию, обозначить некий вектор потока энергий и дать рекомендации, интерпретируя Аркан.

Полагаю, Августовский жребий Erosphere 2018 поможет вам увидеть собственное отражение в зеркале Таро, пригласит поразмыслить и воспользоваться подсказкой карт.

Кружка щедрости для соблюдения энергетического баланса как обычно под текстом на Tarot Art .

Это важно для вас, когда вы запрашиваете предсказание.

Доброй Фортуны и изобильного урожая!





Автор идеи © Tamta Rot, 2018

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом