окулус | блоги | tamta rot | промо | земляничные поляны. erosphere 2018....

Земляничные поляны. Erosphere 2018. ПРОМО



Я горячее алое Лето,
Я высокий предел всех живых,
Набирайтесь великого света,
Запевайте свой свадебный стих .
© К. Бальмонт







Вечное колесо приближается к точке Летнего солнцестояния — 21 июня 10:07 по UTC; к самой короткой ночи года, обладающей особой энергетикой.

В предвкушении волшебства Верхушки лета тянем жребий и получаем напутствие Tarocchi dei Folletti. Пусть выбранная вами карта дополнит общие предсказания Erosphere 2018. Или ответит на заданный вами вопрос. Срок определяем до Августовского саббата.

Не спешите, сконцентрируйтесь и выберите карту по внутренним ощущениям. Вы можете просто запомнить или записать номер в комментариях, чтобы не забыть его, поскольку карты я открою в колдовскую ночь Литы и на моем сайте Tarot Art опубликую результат предсказания.

Разумеется, с помощью одной карты невозможно предсказать будущие события, но можно оценить тенденцию, обозначить некий вектор потока энергий и дать рекомендации, интерпретируя Аркан.

Полагаю, июньский жребий Erosphere 2018 поможет вам увидеть собственное отражение в зеркале Таро, пригласит поразмыслить и воспользоваться подсказкой карт.

Разумеется, с помощью одной карты невозможно предсказать будущие события, но можно оценить тенденцию, обозначить некий вектор потока энергий и дать рекомендации, интерпретируя Аркан.

«Кружка щедрости» для соблюдения энергетического баланса как обычно под текстом на Tarot Art .

Доброй Фортуны и изобильного лета!





Автор идеи © Tamta Rot, 2018

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом