окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | ба цзы-прогноз на июль

Ба цзы-прогноз на июль

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/prognoz-ba-czy-na-iyul-2018-mesyac-energeticheskogo-buma-4317/

Июль 2018 – месяц Жёлтой или Земляной Козы - Цзи Вэй.

Это самый земляной месяц в текущем земляном году.

К двойной энергии земли года добавляется двойная энергия земли месяца.

Такая комбинация случается довольно редко.

Для кого-то такой расклад – большая удача, для кого-то – наоборот.

В любом случае слишком большая концентрация энергии одного типа требует повышенного внимания к физиологии. Поскольку любой энергетический переизбыток – это существенная нагрузка для организма. Именно в такие моменты можно существенно навредить здоровью. Это, в особенности, касается тех, для кого земля – неполезный элемент личного расклада Ба Цзы.

Прежде всего, следует тщательно следить за рационом, поскольку земля традиционно связана с пищеварительной системой. Летом мы часто забываем о здоровом питании и здоровом образе жизни. И напрасно. Именно в межсезонье (а июль в китайском календаре относится именно к межсезонью) следует всячески укреплять свой организм и повышать иммунитет, чтобы не болеть впоследствии.

В психологическом плане переизбыток земли может проявляться заметным упрямством, инертностью, консерватизмом и вальяжностью.

Если же земля – полезный элемент гороскопа, вы в полной мере ощутите все земные прелести: придет недостающее спокойствие, уверенность, основательность, прилив заботы со стороны окружения.

По персоналиям следует предостеречь людей, в гороскопах которых так или иначе представлен знак Быка. Т. е. вы, например, родились в год Быка или месяц Быка (в январе, после 4-6 числа), день Быка или час Быка. Аспект «наказания земли» может провоцировать ситуации, из которых, как вам кажется, нет выхода, состояния несвободы и тяжеловесности происходящего. Первый совет - подождите до августа. В августе к элементу земли добавится сильный металл, и энергии не будут такими тяжеловесными и застойными. Второй совет - весь месяц носите с собой оберег в виде Кролика или Кота.

Люди, родившиеся в годы, оканчивающиеся на ноль, четверку и восьмерку, могут рассчитывать на появление в их жизни «благородных людей» – помощников, покровителей, тех, кто окажет поддержку и помощь.

Весь месяц старайтесь больше отдыхать, не форсируйте события и не планируйте начало важных дел и проектов на так называемые дни столкновений дня с месяцем: 8, 20 июля и 1 августа 2018 года.

Правильной настройки на энергии месяца!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом