окулус | блоги | tamta rot | практики | полнолуние во льве. лунное затмение....

Полнолуние во Льве. Лунное затмение. Расклад

Второе полнолуние января произойдет в сиятельном Льве 31.01.2018 (13:27 GMT) и будет сопровождаться лунным затмением. Нерешенные проблемы могут дать знать о себе в течение двух недель до или после отмеченного дня.

Для Льва характерно интенсивное выражение эмоций, склонность к драматизации. Луна в этом знаке способствует нарочитому выражению собственной индивидуальности, акцентирует темы личного творчества, романтических отношений, детей.

Полная Луна во Льве противостоит Солнцу в Водолее в соединении с Венерой, выдвигая на первый план тему межличностных отношений. Ось затмения формирует квадрат с Юпитером в Скорпионе, фиксируя внимание на корреляции между мирами любви и денег. Вблизи затмения вероятны события, которые помогут лучше понять, что нужно сделать и что изменить в этих сферах.

Время полнолуний — в принципе идеальная пора для многих мантических практик. Благоприятно использовать энергии полной Луны в том числе и для раскладов Таро, поскольку вероятность увидеть ситуацию в истинном свете в эти дни многократно возрастает.

Во время затмения влияние лунных энергий наиболее выражено: ночное светило воздействует на уровне внешних обстоятельств и внутренних установок, словно луч прожектора, освещающего сокрытое в тени.

Второе полнолуние 2018 года окажется еще и суперлунием, явлением, происходящим при совпадении полнолуния с моментом наибольшего сближения Луны и Земли. Эти особые дни дарованы нам для завершения начатых дел, отказа от вредных привычек и проч. Воспользуйтесь этим временем и, если вы намерены впустить в свою жизнь новые энергии, попытайтесь максимально освободиться от психологического балласта. Осознанность — универсальный ключ к позитивным переменам, вот почему следует определить препятствия на пути к ним.

Расклад применим в каждое из полнолуний во Льве:





Значения позиций:

1. Моя личная сила в это полнолуние, в чем она состоит?

2. Как выйти из драматических рамок восприятия, какие убеждения, связи, привычки изжили себя?

3. Где стоит рискнуть? Та сфера жизни, которая могла бы выиграть от определенной доли риска.

4.Где следует проявить креативность, шагнуть за привычные рамки обыденности?

5.Мои потребности, сфера жизни, где я ищу признания собственной ценности.


Воспользуйтесь магическим моментом полнолуния, задумайтесь над ответами выпавших карт. Пересмотрите обещания себе и окружающим, освободитесь от балласта ненужных отживших эмоций и идите вперед.




Всем доброй Удачи!





© Ethony, идея расклада

© Milo Manara Art, иллюстрация

© Tamta Rot, 2018

All Rights Reserved

при перепечатке ссылка на источник и автора обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом