окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | поворот урана в прямое движение...

Поворот Урана в прямое движение 2 января. Благодарность тем, кто делает нас счастливыми.

А бывает просто хорошо...
Без причин, без поводов, без смыслов.
Просто потому, что снег пошёл,
Просто потому, что снежны мысли...

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.

Джозеф Кэмпбелл

Во вселенной полно сказочных вещей, которые терпеливо ждут, когда мы обратим на них внимание.

Путеводитель по январю

Хочется многого и всего сразу. Если что не получается, возникает обида и раздражение, а следом наступает равнодушие и оцепенение. Становится без разницы, что будет дальше. В итоге упускается важное. Мы убегаем от действительности и теряем почву под ногами.

Возможна излишняя категоричность, есть только одна правильная позиция - моя. Что приводит к разногласиям и непониманию. В тоже время просыпаются внутренние противоречия, и пытаясь что-то доказать себе, по факту происходит грубое самоутверждение на других. Выискиваются у других недостатки, сравниваются со своими достоинствами, и на фоне кого-то в чем-то проблемного возвышается родное несовершенство.... Такое поведение приводит к разладу и потере взаимопонимания и доверия, потере поддержки близких людей, человек тонет в своих иллюзиях. Люди запоминают унижение и уже не подпускают такого человека близко к себе. Вокруг образуется вакуум.

Важно учиться уважать себя и других, соблюдать дистанцию в отношениях не позволяя себе и другим лишнего.

3-я фаза петли Урана со 2 января по 20 апреля.

В чем-то наше терпение дошло до своего предела. И важно учиться соблюдать и уважать свои и чужие личностные границы, чтобы не взорваться или не вызвать взрыв. Спасает уважение, его может не хватать. Могут быть сильные и яркие эмоции, и порой они могут восприниматься за настоящие чувства. В порыве можно нарубить дров, разгребать придется долго. Важно не давать обещаний, которые мы не в состоянии выполнить. Есть риск переоценить свои возможности, взяться за дело, которое нам не по силам и надорваться. Не сделать то, что действительно важно, за что мы несем ответственность. Важно быть честными перед собой и другими, снимаем розовые очки принимаем ситуацию, как есть.

Успехов нам!

Это счастье, когда отдаешь свою любовь, заботу и нежность не от того, что желаешь получить что-то взамен, а потому, что по-другому не умеешь...

Человек с чистым сердцем видит чистоту во всём. Ведь внешний мир - это лишь отражение вашего сердца. Если вы наполните его любовью, то везде будете чувствовать любовь.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом