окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | статьи | марс в раке (или как увидеть свои...

Марс в Раке (или как увидеть свои кармические потоки)

Наверное, уже в тысячный раз я всматривалась в эту часть карты – и ничего.. ни-че-го.. Какая-то Вселенская пустота вместо понимания, - вот хоть ты тресни, хоть завой волком, хоть по шву разойдись!

Я занимаюсь астрологией 11 лет, много пройдено, много понято, много расшифровано в такой не самой распознанной части как астрология кармическая. А тут - ну вот хоть убейся... Смотрю как в афишу коза – ни умного вида сделать, ни заблеять от досады.))) Как вы думаете – про что я? Те, с кем знакома давно – поймут сразу: про незабвенный этот Марс в Раке..

Он там даже не Марс. Марсик)) Трусоватый, затихарившийся, помешанный на «моя безопасность», «стабильность и уют» и «моя стая» (понимай «моя семья»), и то, чего я не выношу в них больше всего: безыницитивность и «я тоже хотел сделать, но потом что-то как-то меня отвлекло». ((( В семье они - либо непререкаемый авторитет, либо домашние тираны, способные на ТАКОЙ симбиоз лунной (Рак) и марсианской истерик, что хоть святых выноси((

Про эту мою многолетнюю головоломку, такой кубик рубика повышенной сложности))), про эту странновастенькую «приманку», которая где-то во мне звенит странным звоном, привлекая множество людей с Марсом в Раке – и не просто в Раке, - а есть там толи заветное, толи прОклятое место – в 4 по 12 градус Рака (Лунный деканат). Какая-то чёрная дыра Кармического Зова из Пространства..

И главное – у меня в Раке из планет - только Уран в последнем градусе - уставший и мудрый)) Согласитесь – это не та планета, не из личных, вибрациями которых мы «машем» в Пространстве как разноцветными платочками, генерируя и распыляя резонансные этому потоку эмоции, чувства, творя и вытворяя налево и направо - и этим призывая, привлекая, притягивая людей со схожими вибрациями или схожими по задачкам кармы.

Знак Рака в моей карте ещё и включенный, т.е. без начала (куспидов) каких-либо домов. Включенные знаки – всегда «непонятка» - человеку трудно научиться управлять этими качествами. А суть в том, что иногда опыт прошлых воплощений может оказаться очень, как бы это сказать… сильнодействующим.

(прочесть о включенных знаках можно тут)

Ну а если перестать вот так не совсем серьёзно ругаться и постараться сказать спокойно, хотя может и не совсем понятно и просто - то эти градусы для меня (и рода) - сильнейшая волна кармического потока определённых частот вибраций.

.....................................

Со всей серьёзностью взялась просматривать карты, желая собрать из пазлов некую картинку. Через пару часов позвонила другу-астрологу и еле подбирая слова толи от возмущения, толи от растерянности, могла только вымолвить: «Ну ведь так не бывает! Ну такого НЕ МОЖЕТ быть, а оно – есть».

полностью статью можно прочесть, нажав на эту строку

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом