окулус | блоги | tamta rot | практики | полнолуние в близнецах. раскла...

Полнолуние в Близнецах. Расклад

3 декабря 2017 — полнолуние в противоречивых Близнецах (15:47 GMT) активизирует осмысление идей, тем или иным образом связанных с обретением новых знаний и ментального богатства. Энергии этого полнолуния позволяют раскрыться заложенной в нас силе воображения, они же могут потребовать особого внимания к вопросам использования интеллектуальных ресурсов и творческого потенциала.

Подсознание, вероятно, станет подталкивать нас к вопросам расширения кругозора, к определению приоритетов в области усвоения и использования знаний.

Для Близнецов характерна склонность к поверхностному восприятию мира, распылению внимания и энергии. Полнолуние может поставить перед нами задачу установления сфер, требующих углубленного рассмотрения, и концентрации внимания на главном.

Время полной Луны — в принципе идеальная пора для мантических практик. Благоприятно использовать энергии полнолуний в том числе и для раскладов Таро, поскольку вероятность увидеть ситуацию в истинном свете в эти дни возрастает особо.

Завершающее полнолуние 2017 года окажется еще и ярчайшим суперлунием, явлением, происходящим при совпадении полнолуния с моментом наибольшего сближения Луны и Земли. Суперлуние и последующие две недели убывающей Луны пройдут на фоне попятного движения Меркурия. Эти дни дарованы нам для завершения начатых дел, отказа от вредных привычек и проч. Воспользуйтесь этим временем и, если вы намерены впустить в свою жизнь новые энергии наступающего года, попытайтесь максимально освободиться от психологического балласта.

Расклад применим в каждое из полнолуний в Близнецах:





Значения позиций:

1. О чем говорит мой теневой Близнец, мое подсознание.

2. О чем говорит мой светоносный Близнец, мое сознание.

3. Как мне осуществить синтез этих частей в единое целое.

4.Какие дела требуют от меня сейчас пристального внимания и самоотдачи.

5.Как наилучшим образом использовать период ретро-Меркурия.


Воспользуйтесь магическим моментом полнолуния, задумайтесь над ответами выпавших карт. Пересмотрите обещания себе и окружающим, освободитесь от балласта ненужных отживших эмоций и идите вперед.




Всем доброй Удачи!





© Ethony, идея расклада

© Milo Manara Art, иллюстрация

© Tamta Rot, 2017

All Rights Reserved

при перепечатке ссылка на источник и автора обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом