окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | аспекты | содружество юпитера и солнца с...

Содружество Юпитера и Солнца с 26 октября 2017 года по 26 ноября 2018 года. Будем ждать от жизни чудес и станем волшебниками сами.

И помни: небо одно на всех, а с небом ты не один.

Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся.

— Никому не здрасьте!

Так говорила одна маленькая девочка, когда у нее было плохое настроение.

или

Приласкай влюблённого в тебя и ты станешь для него небом.

Похвали разлюбившего — поднимешься ещё выше.

Путеводитель по октябрю.

Встреча Юпитера и Солнца представляется нам подарком, который дается безвозмездно на вечное пользование. Такое отношение приводит к потере уважения и благодарности, что может обернуться обесцениванием имеющегося и потерей, того что есть. Отдельные граждане могут почувствовать безнаказанность и начнут наглеть, и нам важно пресекать в себе и в других такое отношение и будет нам счастье. Важна осознанность, внутренняя честность и активная жизненная позиция, не смотря на то, что хочется расслабиться и получать дары.

Соединение Солнца и Юпитера 26 октября в 4-м Скорпиона.

Предлагает нам возможность избавиться от разрухи в сфере дома, где оно оказалось в нашей натальной карте. Уборка и приведение дел в порядок непростой процесс, но результат нас обрадует, если мы сделаем все, что должно и то , что от нас зависит. Требуется осознанность и внутренняя честность. Нам дается созидательная сила, в нашей власти бесплодную почву превратить в цветущий сад. Многим это может не понравиться, хорошо им жилось на нашей заброшенной территории. Но если мы настроены серьезно, время вредительства закончилось, пришло время избавления от паразитов.

Все что мы имеем в жизни, мы либо заслужили, либо допустили.

Каждый из нас не случаен друг для друга: для кого-то мы генеральная репетиция, для кого-то работа над ошибками, а для кого-то и есть то «самое важное»

Секстиль Солнца и Юпитера 8 января 2018 года в 19-х Скорпиона и Козерога.

Юпитер в соединении с Марсом и Прозерпиной. Солнце в соединении с Венерой и Плутоном.

Может казаться, что зло наступает, паразиты копашатся везде, а разруха не имеет границ, И лучшее, что мы можем сделать это отсидеться, а бяки сами счезнут как страшный сон. Или можно купиться на вкусные печеньки и поучаствовать в неблаговидном деле, чем предать себя. Или засучив рукава расчищать грязь прежде всего в себе и на своей территории. При этом важно рассчитать свои силы, постепенно разгребать завалы, чтобы не надорваться. Нам выбирать, как поступать. Если спасовать, то потом наводить порядок будет сложнее.

Квадрат Солнца и Юпитера 11 февраля 2018 года в 23-х Скорпиона и Водолея.

Солнце в соединении с Юноной и Меркурием.

В процессе кардинальной уборки пространство расчищается, дышать становится свободнее. И мы начинаем притягивать к себе людей более высокого духовного уровня. Но старые связи и привычки могут удерживать нас. И потому нам важно продолжать уборку и поддерживать новый порядок, чтобы не скатиться обратно, там где были. Увы это может быть не просто, но выбор за нами. Нам поможет в этом терпение, старание и Сила Духа, решимость вывести ситуацию на должный уровень.

Трин Солнца и Юпитера 13 марта 2018 года в 24-х Скорпиона и Рыб.

Солнце в соединении с Приапом и Хироном. Медленный Юпитер повернул в ретро.

Мы начинаем видеть результат своей уборки, пространство стало чище, дышится легко и может возникнуть желание приостановить этот процесс. Многое достигнуто и преодолено. Мы чувствуем помощь предков, мы притягиваем к себе людей и ситуации, которые помогают нам, ощущение что нас ведут по жизни. Важно не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше не уменьшая ритм, и не давая себе слабины. Если все оставить как есть, разруха вернется через некоторое время. Продолжаем движение убираем бяк и наполяем пространство положительными энергиями, добрыми делами и свершениями.

Оппозиция Солнца и Юпитера 9 мая 2018 года в 19-х Скорпиона и Тельца.

Юпитер в соединении с Прозерпиной.

А теперь искушение. Порядок более менее достигнут, угроза возвращения к разрухе, если мы не сидели сложа руки. с большой долей вероятностью предотвращена. Может начаться головокружение от успехов. Есть риск перепутать временное и Вечное. Погнаться за материальными успехами, увлечься чем-то интересненьким целиком погрузившись в предмет, "засамолюбоваться" и потерять забыть что-то важное, действительно ценное и потерять это. Убираем свой эгоизм и эгоцентризм. Желательно быть бдительными и осознанными. Относиться к каждому моменту с уважением, благодарностью, почитанием и удовольствием. И у нас все получится. Все останется на своих местах.

Трин Солнца и Юпитера 5 июля 2018 года в 14-х Скорпиона и Рака.

Юпитер в соединении с Прозерпиной, останавливается перед поворотом в прямое движение.

Важно не останавливаться на достигнутом. Прекрасное время, чтобы закрепить полученный результат и начинать осваивать новые пространства. Стараемся не поддаваться упадническим настроениям, держим себя в тонусе. Мы чувствуем помощь наших предков в добрых делах, слушаем интуицию, она дает подсказку.

Квадрат Солнца и Юпитера 7 августа 2018 года в 15-х Скорпиона и Льва.

Солнце в соединении с Палладой и Меркурием. Юпитер в соединении с Прозерпиной.

Возможна некоторая путаница в мыслях. Приходит много информации из разных источников, новые свединия накладываются на старые и мы не очень понимаем что нам делать в сложившейся ситуации. Все меняется и нужен новый порядок, какой пока не понятно. Но помним, что есть вечные Ценности, и чтобы не происходило это остается неизменным.

Секстиль Солнца и Юпитера 11 сентября 2018 года в 19-х Скорпиона и Девы.

Юпитер в соединении с Прозерпиной.

Борьба с последним недобитым тараканом после капитальной уборки. Он вылез и пытается сделать пакость. И нам важно его поймать и обезвредить. Можно не заморачиваться и так сойдет достаточно долгое время. Но если этого не сделать, то мы станем менее эффективны с одной стороны, и наша нечистоплотность может отпугнуть удачу. К флюидам испускаемыми нами прибавится неприятный запах, что отпугнет нужных нам людей. Доводим начатое до конца.

Соединение Солнца и Юпитера 26 ноября в 4-м Стрельца.

В соединении с Меркурием и Хаурангом.

Жадность и мелочные интересы продолжают проверку нашего Духа на прочность. Помогут нам сделать правильный выбор родные и близкие люди по Духу.

На что мы тратим жизнь!

На мелочные ссоры,

На глупые слова, пустые разговоры,

На суету обид, на злобу — вновь и вновь.

На что мы тратим жизнь…

А надо б на любовь.

/А.Загодина/

Сейчас всё чаще мы хотим «иметь».

«Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п.

За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества... «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает.

Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг! |

Любовь — это сердце всего сущего. Наше сердце — настроено на любовь. Любим всем сердцем и будем любимы, тогда мы защищены.

Пусть в душе у Вас всегда будет много ярких солнышек...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом