окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | поворот меркурия в прямое движение...

Поворот Меркурия в прямое движение 5 сентября. Жизнь – это 10% того, что с нами происходит, и 90% того, как мы на это реагируем. Дж. Максвелл

Вы не властны над тем, что с Вами происходит, но Вы властны над своим отношением к происходящему. И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует – события Вас или Вы эти самые события.
Брайан Трейси

Путеводитель по сентябрю.,

Нам хочется быть в центре внимания, чтобы нас слушали и показывали знаки уважения. Если этого нет, то становится тоскливо и не интересно. Вероятно агрессивное поведение или капризы. если что-то не совпадает с нашей точкой зрения. Стараемся обходить острые углы и не обижать ни себя ни других невниманием или резкими выпадами в сторону потенциального обидчика. А с другой стороны возможна немая затаенная обида, трудно высказать то, что есть на душе. Одолевают комплексы, не замечают, не оценили.... Желательно не впадать в крайности. Если мы готовы, то к нам могут прийти знания дающие ответ на давно мучащие нас вопросы. Ответ может быть странным и парадоксальным, надо иметь силу духа, чтобы его признать. Но то что мучало, мучить перестанет.

3-я фаза петли Меркурия с 5 по 20 сентября.

Привыкли заниматься чем-то одним и трудно переключиться на что-то другое более перспективное и интересное. Страшно отпускать, потерять привычные блага, впереди неизвестно что. С другой стороны тянет на приключения и есть риск взорваться в самый неподходящий момент. Устроить бучу, там, где никто не ждал, чем можно испортить отношения с людьми и разрушить налаженный процесс. Новое необходимо, но внедрять его нужно постепенно и последовательно, соизмеряя желаемое с действительным.

Успеха нам!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом