окулус | блоги | блог памяти | алла боброва | с нами больше нет алушки

С нами больше нет Алушки

Есть люди, с которыми не взаимодействуешь тесно, но несколько контактов дают ощущение «своего» человека. Словно движешься одним курсом, и всегда можешь рассчитывать на взаимопонимание и поддержку. Такой была Алла Боброва, прекрасная сказочница Окулуса, профессиональный таролог, астролог, эзотерик, мистик, садовод и удивительно красивая светлая женщина. Когда-то я сделала комплимент ее рукам, просмотрев несколько видео с таро-раскладами на Ютубе. Руки истинной Женщины, мягкие, нежные, с ямочками и в то же время сильные, ведь сколько нужно сил, чтобы вырастить троих детей, ухаживать за домом и садом и вести активную социальную жизнь. Алла мне ответила – «так ведь асцендент в Тельце!» Отсюда это ощущение Женщины, которая знает цену жизни и умело направляет ее потоки.

А оказалось, что жизнь может мгновенно оборваться. Это вторая внезапная смерть астролога, в течение месяца черной вестью пришедшая на Окулус. Первая – смерть Андрея Нагыева. Оба яркие, целеустремленные, молодые, наделенные талантами и главное – возможностью их реализации. Как жаль, бесконечно жаль, что это так внезапно исчерпывается. За первой мыслью – «не может быть!» вторая – «забрали». Не знаю, почему именно эта, может, чтобы продлить смысл, перевести его в иной план…

Такая странная связь событий – Людмила Трунова в 2006-м году едет в Египет, приезжает с сообщением о гибели астролога Николая Страчука, через полгода Алла Боброва пишет на форуме сообщение гибели Людмилы Труновой. Через 10 лет умирает Алла Боброва. Людмила и Алла одновременно пришли на форум Окулуса. Обе из Харькова. И принесли на Окулус тему Таро.

Да, я посмотрела динамику гороскопа Аллы на время смерти. Ощущение сердечной раны и внезапного сбоя жизненно важных систем. Пока неизвестна причина смерти, но это не так и важно. Алла сделала много, прийдя к вершине своей творческой и профессиональной реализации. И как итог – написала книгу «Все тайны и секреты Таро». Ее жизненный гештальт завершен достойно. Но все равно больно, не хочется верить, и упорно держится мысль – почему так часто уходят лучшие, кто хотел, умел, мог? Наверное, есть в этом какая-то тайна и, быть может, надежда…

Аллочка, спасибо тебе за то, что была рядом, и легкого пути к Свету.

И. Звягина


Оставить отзыв

Всего отзывов: 40 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом