окулус | блоги | key-s | нумерология | знаки богатства и банкротства

Знаки Богатства и Банкротства.

В последнее время стало модным проводить тренинги по притягиванию удачи и богатства. Также, очень много спекуляций на том, как стать успешным и богатым. Мне даже недавно предложили быть спикером на одном из таком тренинге в виде консультанта. Предложение было не единственным, мне и ранее поступали такие заказы. Пришлось вежливо отказать, сказав, что я не занимаюсь наживой, даже на тех, кто жаждет наживы.

И если у вас код богатства не прописан в коде жизни,- Никакой трениг вам не поможет, как и магия.

Я давно уже понял, что гоняться нужно не за богатством материальным, а за богатством духовным. И при этом,- радоваться всему тому, что у тебя есть.

Кроме того, многие астрологи и нумерологи предлагают услуги по подбору благоприятных дат для открытия бизнеса. А это я тоже считаю одной из уловок по притягиванию денег не честным путем.

Врачи, прежде чем лечить посылают больных делать анализы. А потом уже ставят диагноз и предлагают соответствующее лечение. Правда, пациент бывает иногда безнадежным. Точно такой же подход должен быть и у астрологов, нумерологов и всякого рода коучингистов.

Сначало сделайте анализ, сможет ли кто то из вашей благоприятной даты стать успешным бизнесменом или же он в перпективе худшего варианта станет банкротом, а в лучшем случае, будет тяжело работать и иметь какую то копейку на жизнь, при этом, возможно, - жить лучше других, НО!!!

Миллионов так и не заработает, а болячек на свою голову приобретет немеренно. В его жизни работа всегда будет на первом плане, а семья на втором, хотя говорить он будет вам, что делает это ради семьи. Все возможно,только одной бланоприятной датой вы не обойдетесь.Нужны еще минимум как три диагностики личных данных.

Часть Первая 1

Знаки Богатства

Давайте рассмотрим кто может быть Богатым, а вомзожно и банкротом, и у кого это прописано в ДНК?

Любое Днк можно вычислить с помощью математических расчетов по правилам нумерологии. Чем мы сейчас и займемся. Метод и формулы являются авторскими. Конечно же, я не буду выдавать все свои секреты. Правила расчета матрицы я даю на своих платных уроках . Но для статьи подсказку дам.

Если вы любознательный и ищущий человек, возможно вам удасться разгадать мои расчеты ( только приветствую).

Бил Гейтс.

Самый Богатый человек.

Дата рождения

28.10.1955

Матрица Днк:

3-2-0-5

4-3-1-4

7-5-1-4

7-3-1-2

Как мы видим у Била Гейтса в начале его карьеры было банкротство.(25)-первая строчка 205

В биографии вы найдете этот эпизод его жизни. Но это его не убило и он стал самым богатым человеком по Рейтингу Форбс. 3 строчка Днк -751, 4 строчка 71-коды ,- все это нумерологические знаки (коды) Богатства.

УОРРЕН БАФЕТ

30.8.1930 Матрица

ДНК

5-2-5-3

6-7-1-5

4-9-5-9

9-3-4-7

В первой строчке мы видим коды банкротства. 52,25.Во второй у него появились коды Богатства 715, 4 колонка 57.

ДОНАЛЬД ТРАМП.

14.6.1946

Матрица Днк:

7-2-1-1

4-7-3-5

2-9-5-7

3-8-6-8

Если вы заметили у Трампа могочисленные банкротства и после этого снова взлеты.Три Подьема и 3 опускания(банкротства) 72,257,27 И Код Богатства 157,71,75

Перейдем к русским Миллионерам.

Роман Абрамович.

24.10.1966

Днк

4-7-5-7

2-1-2-5

3-8-6-8

7-5-3-6

Как мы видим банкротство в цикле между 35-43 года. Но в принципе стать богатым ему удалось до 34 лет. усиленная 1 строчка -75,57.Последняя строчка говорит о том,что Богатым он будет до конца жизни.3 повтор числа 75 и первая колонка 1 и 2 строчка число 71

Дерипаска Олег Владимирович

2.1.1968

Днк:

5-3-1-9

9-8-4-3

8-2-5-6

7-7-5-1

Было падение, но все же он поднялся.

А вот следующему богатому человеку грозит банкротство и хотя в конце жизни у него фигурирует подьем,но все же он много потеряет, так как коды Банкротства превышают коды Богатства.

Потанин Владимир Олегович.

3.1.1961

Днк

7-4-2-4

3-2-5-1

5-6-2-4

3-9-7-1

Хочется отметить что у некоторых есть еще и знаки угрозы жизни.Конечно, все мы смертны и кто то раньше, а кто то позже. Но эти знаки говорят об насильственой смерти.

Из этических соображений давать их не буду. Каждая матрица Днк Богатства и Банкротства имеет свой промежуточнный период.

То есть, можно предсказать или спрогнозировать, когда это было или будет с точностью до года. Как говорится предупрежден-вооружен.Вот правда, не всегда прислушиваются знатоков.

Часть 2

БАНКРОТЫ.

Памела Андерсон.

Первая в списке Памела Андерсон. В 2012 году стало известно, что звезда «Спасателей Малибу»» утонула в долгах на общую сумму $ 1100000. Актриса не смогла расплатиться со строительными компаниями, занимавшимися ремонтом ее особняка в Малибу, а также до конца не выплатила налоги государству. А в феврале 2013 года New York Daily News сообщил, что в результате Пэм пришлось выставить дом на продажу, чтобы хоть как-то держаться на плаву. Кстати, стоимость особняка составляет порядка восьми миллионов долларов.

В дате рождения фигурируют коды Богатства. день-месяц-год=1-7-5

Но в самой матрице ДНК мы видим только коды Банкротства

1.7.1967

1-7-5

Матрица Днк

9-8-6-5

4-6-4-5

1-5-2-8

9-5-3-8

25,85,58,258,528,-Банкротство

Похожую дату имеет

Тони Брекстон

7.10.1967

7-1-5- код богатства

Но в матрице мы видим только коды банкротства.

6-8-6-2

4-3-2-9

7-2-5-5

6-2-3-2

Певицу Тони Брэкстон в прессе уже окрестили «женщиной-банкротом». Взлеты и падения, банкротство, развод, болезнь ребенка и возвращение на сцену — она, говоря по-русски, действительно человек трудной судьбы. В первый раз Тони Брэкстон сделала заявление о своем банкротстве в 1998 году — долг ее на тот момент составлял 4 миллиона долларов. В счет погашения долгов на торги была выставлена вся недвижимость артистки. В октябре 2010 года Брэкстон вот уже во второй раз заявила о банкротстве. По неподтвержденным данным, долги певицы могут составлять 50 миллионов долларов. В основном они возникли из-за несоблюдения условий контракта со звукозаписывающими компаниями, а также «традиционные» долги по налогам.

Лари Кинг

19.11.1933

ДНК

4-3-1-8

1-8-6-6

9-2-5-7

2-2-1-5

Код 257,-Банкротство.

75-код богатства

Заменитый американнский шоу мен работал ведущим на телеканале CNN, когда его бывший деловой партнер, финансист Уолл-стрит Луи Вольфсон, обвинил его в незаконном присвоении денег. Все это произошло в далеком 1978 году. В ходе долгих судебных разбирательств Кинг был вынужден признать себя банкротом, но спустя несколько лет его потрясающий ум и уникальное бизнес-чутье снова принесли ему богатство.Тони Брэкстон

Уэлси Снайпс.

31.7.1962

6-2-3-2

2-4-5-2

6-6-2-5

8-6-2-7

25,25,25,257-банкротство. Уэлси также имеет коды заключения.

Актер Уесли Снайпс из -за собственной жадности и глупости не

только лишился имущества, но и попал в тюрьму. Самый брутальный вампир в истории кино пытался уклониться от уплаты налогов, подав фальшивые декларации и задолжав тем самым государству более 15 миллионов долларов. В итоге Снайпс согласно приговору суда аж на три года загремел за решетку.

Записывайтесь на консультацию и возможно вам повезет.Возможно, что-то можно спасти.Возможно я укажу на период вашего Богатства и вы тот самый счастливчик,которому стоит открыть свой Бизнес или выиграть лотерею.

Почему возможно? Все зависит от вашего выбора. А выбор у вас не большой. Потому что выбирать придется между....

Ну а тем, кто все же надееться на чудо - Тренинг, как стать Богатым могу дать Почти бесплатный совет.

Прежде, чем вы идете на тренинг по притягиванию богатства обратитесь ко мне.

Возможно, я сохраню ваш семейный бюджет за 10-ю часть планируемого вашего взноса в фонд Остапа Бенндера .

© Консультант-Нумеролог Alex Lev Gold

ВНИМАНИЕ!!!

С 10 октября 2017 года открываются платные курсы" КАБАЛИСТИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ" Он Лайн с обратной живой связью .

Курс расчитан на 45 часов по 1.5 часа минимум за урок ,один раз в неделю, в вечерние часы.(7.5 месяцев) Есть возможность оплаты до 8 платежей.

Курс рассчитан, как на продвинутых нумерологов, так и для новичков.

Вы получите знания, которые когда то были утеряны и передавались только устным способом.Пифагор передавал эти знания только избранным своим ученикам. Знания идут от Кабалы,что переводится Получение . Они основаны на Библейских законах. Пройдя курс, вы озаритесь светом ясности,-почему ваша жизнь проходила именно так, а не иначе. Вы увидите,что есть вещи предопредлены судьбою, чтобы направить нас по верному пути, исправля свои ошибки прошлого. Вы Поймете, как нужно действовать, чтобы наконец идти так, как задумано высшим планом бытия именно для вас.

Вы поймете, как действовать и увидите свет, который даст вам скрытые знания и умения находиться в нужном месте и в нужное время.

Вы сможете с помощью чисел Предсказывать события и Прогнозировать их Сценарий с точностью до 99.9%

(в ту или иную сторону.)

С помощью этих знаний вы можете осветлить не только свой путь, но и поделиться этими знаниями с другими или помочь им определиться в своем выборе в этом мире темноты предназначения судьбы каждого.

Чем Больше зажгется света в этом мире темноты, тем ярче всем нам будет жить. Тем меньше будет бед на земле и больше Здоровья, Радости, Счастья и Любви.

Программу курса и ее стоимость вы сможете получить при записи на мероприятие в личку.

Записаться можно по адресу.

Записаться можно здесь

С Уважением, Консультант-Нумеролог Alex Lev Gold

Спасибо Администрации сайта и лично Ирине Звягиной за предоставленную мне возможность сделать рекламу.

С уважением alex lev gold


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!