окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп на июль 2017

Гороскоп на июль 2017


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Вечная Весна
Дата поступления: 03.07.2017 00:38

Ирина!!!

Да, все так! Семейные - родовые проблемы поглотили полностью.

А, причина - недуги дочери. Вот, не отпускает эта "метафизическая пуповина". Так и крутимся вокруг, да около.., пора бы уже просить - освобождения, я очень устала эмоционально.

Про освобожение от завалов...Да, для это всегда как маленькая катастрофа, но, знаю, что облегчение наступает, даже после выбрасывания нескольких вещей. Дом давно ждет ремонта, хотя бы косметического, но, то, нет сил, То, ресурсов..Буду думать.

БлагоДарю за подсказки!

https://www.youtube.com/watch?v=dFyMdltMmhw

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 02.07.2017 13:24

Elise , вот такие синхроны как раз и подтверждают правильность выбора занятия. А Ваш отзыв - что я пишу о нужных вещах)

-------------

Наташа - рада , что на пользу!

--------------

FiliaFortuna -

--------------

"Посмотрите свой гороскоп, там видно, чего род от вас ждет."

Ирина, подскажите, пожалуйста, что именно смотреть, хочу узнать от Вас Спасибо!"

Arkada , обычно дети предъявляют претензии к родителям - не то, не так, не столько (вспоминая детство), но сейчас нужно вспоминать, что было хорошо, что дало силы, вектор, смотреть 4-й дом, лунные узлы, связи между ними. Луну с Плутоном. Если между ними связь, то родитель, с которым Вы сильнее эмоционально связаны, имеет влияние на Вас, и здесь есть какая-то преемственность. Трудно разорвать пуповину - если метафорически. Если позитивно - то большая энергетическая поддержка. 4-й дом - с каким лунным узлом у него сильнее резонанс. Нужно ли продолжать традиции семьи или вас "отпускают", и с Вас начнется какая-то новая история рода.

---------

"у нас проездом родня мужа. А вот потом как раз уборка!

Sunny, и так бывает. Я иногда говорю себе - как здорово, когда в доме гости. Он словно оживает и прибирается, никуда не деться)

-----------------

Rita_Vol

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 02.07.2017 13:03

Milasha , у Вас как раз те качества гороскопа, которые дают возможность прочно интегрировать метод "магической уборки" в стиль жизни. Я знаю несколько таких людей, "домостроевцев"), у них периодически производится ревизия вещей, неиспользуемые выбрасываются, но чаще для них подыскиваются новые хозяева,а собственное пространство содержится в образцовом порядке, почти музейном на мой взгляд). Сатурн в Раке это еще и семейные традиции. В общем-то здорово - если Сатурн хорош.

-----

"поездку в красивые места, да ещё и с \"забиранием ресурса\"

Lёwka , Львам везет) На все хватает энтузиазма! Это пока Водолеи мечтают, прохаживаясь с чашкой кофе по своему участку)

---------

"Месяц так и начался с большой уборки по одному из "фронтов", и сразу легче стало на душе, - прям ощущение, что все правильно (раньше бы вообще на такое не решилась)."

Нина , спасибо. Рада, что срезонировало. Именно это - легче на душе - я в первую очередь от уборки получаю исцеляющий эффект именно для своего душевного и физического состояния, потом уже эстетический и от осознания полезности. Июль прекрасен, поскольку делает естественным то, на что мы обычно себя сподвигаем)

---------

Оппозиция Марса с Плутоном принесла в мои края бурю с градом. 2-е сутки без электричества.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 02.07.2017 12:52

(Автоматический перевод с транслита!)

Милаша , у Вас как раз те качества гороскопа, которые дают возможность прочно интегрировать метод эмагической уборкиэ в стиль жизни. Я знаю несколько таких людей, эдомостроевцевэ), у них периодически производится ревизия вещей, неиспользуемые выбрасываются, но чаще для них подыскиваются новые хозяева,а собственное пространство содержится в образцовом порядке, почти музейном на мой взгляд). Сатурн в Раке это еще и семейные традиции. В общем-то здорово - если Сатурн хорош.рн----- рнэпоездку в красивые места, да ещё и с \эзабиранием ресурса\эрнЛёвка , Львам везет) На все хватает энтузиазма! Это пока Водолеи мечтают, прохаживаясь с чашкой кофе по своему участку)рн---------рнэМесяц так и начался с большой уборки по одному из эфронтовэ, и сразу легче стало на душе, - прям ощущение, что все правильно (раньше бы вообще на такое не решилась).эрнНина , спасибо. Рада, что срезонировало. Именно это - легче на душе - я в первую очередь от уборки получаю исцеляющий эффект именно для своего душ

Rita_Vol
Дата поступления: 02.07.2017 12:08

Очень интересно! Спасибоооо!

Sunny
Дата поступления: 02.07.2017 10:19

Ирина, спасибо большое!

У меня 5го соляр, очень ждала этот прогноз. Сам месяц начался с гостей, у нас проездом родня мужа. А вот потом как раз уборка

Arkada
Дата поступления: 01.07.2017 22:08

Ирина, большое спасибо за прогноз! Всегда читаю с интересом В Вашем тексте: "Посмотрите свой гороскоп, там видно, чего род от вас ждет."

Ирина, подскажите, пожалуйста, что именно смотреть, хочу узнать от Вас Спасибо!

FiliaFortuna
Дата поступления: 01.07.2017 20:00

Ирина! Большое спасибо! Я выросла на Ваших прогнозах ))

Теплый дождь
консультирую, астро-рунолог
Дата поступления: 01.07.2017 20:00

Ирочка,спасибо Важно иметь рядом друга,который может напутствовать и сориентировать во времени и на местности

Твои записки-всегда рядом

Elise
Дата поступления: 01.07.2017 17:09

Спасибо большое, Ирина. С двумя планетами в раке - , я сегодня открыла записки, сделанные, когда читала книгу Кондо, так как c утра ну очень захотелось перебрать гардероб и отдать то, " что больше не трогает сердца" - начала пересмотр/ А тут и ваше видение и интерпретация месяца - удивительно)



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 13
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом