окулус | блоги | tamta rot | предсказания | земля. жребий недели. madame endora’s...

Земля. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards












Однажды учитель спросил юного Эвклидиса:
— Что бы ты предпочел: два целых яблока или четыре половинчатых?
— Конечно, четыре половинчатых.
— А почему? — спросил учитель.- Ведь это одно и то же.
— И совсем не одно и то же,- ответил будущий величайший математик,- выбрав два целых яблока, как я могу узнать, червивые они или нет?



Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Madame Endora’s Fortune Cards и определим субботний жребий на ту неделю, что начнется для нас 03.06.2017 и субботой следующей недели закончится.

ЗЕМЛЯ входит в группу Элементов Madame Endora’s Fortune Cards, карт с изображением астрономических тел и природных сил, постоянно влияющих на окружающий нас мир. В гаданиях и раскладах восемь карт этой группы символизируют определенные энергии, наделяющие людей различными способностями.

Земля дает жизнь всему. Это опора, лежащая в основании мира, Великая Мать всего сущего.

Земля — это стабильность, устойчивость, фундамент. Она лечит раны, снимает усталость, дает долголетие, силу, здоровье. Она дарует целебные свойства травам и волшебную природу камням, приносящим удачу.

Используйте логику, разум и здравый смысл.

ЗЕМЛЯ — карта рассудочности, логических размышлений, аналитики и продуманных действий.

Возможно, жребий предсказывает кому-то из нас тесное взаимодействие с зодиакальными Тельцами, Козерогами, Девами.

Терпеливые, последовательные и надежные люди, в чьих гороскопах выражена стихия Земли, практичны и рациональны. И хотя психологическая гибкость людей Земли порой ограничена, цели их обычно реалистичны и направлены на извлечение реальной пользы. Нам есть чему у них поучиться.

Карта приглашает нас в первую очередь решать практические земные задачи. Не обязательно накапливать материальные ресурсы, можно аккумулировать опыт и знания.

Востребованы способности к систематическому поддержанию порядка, организации дел, из которых можно извлечь ощутимую «земную» пользу.

Во всех земных делах карта поддерживает нас или обещает обретение поддержки. Она напоминает об осторожности и бережливости, когда дело касается материальных ценностей.

ЗЕМЛЯ приглашает постигать основы вещественной сферы, собирать и создавать материальные ценности, пользоваться ими и утверждать таким образом красоту мира.

Жребий сулит постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность. Символизирует равным образом здравомыслие, деловую и житейскую хватку и зовет нас учиться терпению и целеустремленности.

Еще день-другой и Венера перейдет в знак Тельца…



И по ощущениям это будет, словно открылась калитка в лето, и мы можем в полной мере насладиться его радостями. Столько самых разных возможностей в зависимости от образа жизни – приземленный гламур, ландшафтный дизайн, все, что связано с ресурсами природы, земли, естественные методы оздоровления. Умиротворение, гармония, уют. Любовь — осязаемая, плотская. Неусложненная земная эротика, ровный жар страсти. И гарантии, устойчивость. Чтобы все было изобильно и стабильно!

© Ирина Звягина



Самое время…






Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2017

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом