окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | астропрогноз для делового человека...

Астропрогноз для делового человека на июнь 2017 года

Вот и лето на дворе))

Определённый отпечаток на новый месяц, несомненно, накладывает Новолуние, прошедшее в ночь с 25 на 26 мая в знаке Близнецов. Не лишне напомнить: «Кто владеет информацией, тот владеет миром» . Наша задача сейчас – получать информацию, аккумулировать её и… не торопиться делиться ею, не раздавать направо и налево.

Не раскрывайте никому свои планы и задумки. Что знает один – это секрет, что знают двое – знают все. Поделившись с кем-то своей идеей, вы своими руками делаете призрачными шансы на её реализацию.

Важно работать над собой, стараться больше читать книги, анализировать. А вот новости, телевизор – желательно исключить.

Забавно, но почти вековой давности диалог из булгаковского «Собачьего сердца» вновь актуален:

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет… - не читайте до обеда советских газет.

Борменталь: Гм… Да ведь других нет.

Преображенский: Вот никаких и не читайте.

.

Что делать, куда идти – все подсказки можно найти внутри себя, если постараться оставаться честным перед самим собой.

Нам придётся вновь вернуться к партнерским ситуациям, заложенным в августе 2016 года и попытаться, разобравшись до конца, расставить все точки над i. Возможно, это коснётся финансовых договорённостей. Новая информация, которую мы получим в июне, заставит нас избавиться от иллюзий. Прошу вас не забывать, что все мы склонны заблуждаться, поэтому не лишайте своих партнеров права на ошибку. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Июнь, а особенно его третья декада, характерен высоким уровнем эмоций. Учитывая тот момент, что в этом месяце велика вероятность осуществления наших пожеланий, постарайтесь транслировать в мир только позитив и любовь! Представляете, какой резонанс может вызвать негативное высказывание, сделанное на эмоциях?

Не пугайтесь своей чувствительности, не стесняйтесь слёз – они очищают нашу Душу. Старайтесь почаще общаться с огнём. Что это: костер, огонь в камине или пламя свечи – не суть важно…

.

Тех, кто оттягивал начало судебных разбирательств, могу порадовать: с 9 июня Юпитер вновь в прямом движении, и риск затягивания дел существенно снижается. Вопросы сферы влияния Юпитера: расширение бизнеса, юридические вопросы, связи с дальними партнерами теперь можно решать в обычном режиме.

================================================

1 июня – День защиты детей. Не забывайте о СВОЁМ, внутреннем ребёнке, любите и балуйте его!

День вполне благоприятен для любой деятельности (учитывая макропрогноз), особенно там, где требуется спринтерский рывок, мощный волевой посыл.

2-3 июня – Не всегда нужно прислушиваться к общественному мнению, а в эти дни особенно не стоит им руководствоваться. Учитесь отстаивать свою точку зрения. Не бойтесь обвинений в эгоизме. В конце концов, ко всем передом не повернёшься, вашу жизнь строить именно вам и за себя в ответе только вы сами.

Возможна приятная неожиданность, неожиданный подарок. Может, вы сами захотите стать для кого-то Дедом Морозом?)))

4-5 июня – Проверьте, нет ли на вас случайно розовых очков? Бдительность сегодня не помешает во всех сферах: как в делах, финансах, так и в отношениях. Будьте осторожны, пусть ваши действия будут взвешенными, иначе разочарований не избежать.

6-12 июня – Весьма благоприятный период для любых видов деятельности.

9 июня – в 16:10 (мск) Полнолуние. Полную Луну чувствительные люди ощущают заранее и еще дня два после полнолуния. Эмоциональный фон повышен, постарайтесь не реагировать на провокации.

13 июня – В качестве девиза сегодняшнего дня выбрала бы поговорку: «Поступай с человеком так, как ты хочешь, чтобы он поступал с тобой». Будьте внимательны к окружающим и к их нуждам. Старайтесь увидеть праправду, докапывайтесь до сути, до истинного смысла.

14 июня – Для деловой активности день довольно сложен: большой риск ошибок и неточностей, неразберихи и путаницы в делах.

15-16 июняСлучайного ничего не бывает– это мы знаем, но всё равно, когда на своём пути встречаем препятствия, нам сложно бывает совладать со своими эмоциями. Если в эти дни вы столкнулись с проблемами, не нужно расстраиваться, а тем более – пытаться решить их силовыми методами. Лучше взять паузу. Это - не поражение и даже не отступление! Это – тактический ход. Включайте интуицию и будьте внимательны к Знакам Судьбы.

17-18 июня – Дела, начатые 17 июня до 11 утра (по мск), будут затягиваться по самым различным, порой необъяснимым причинам.

В эти дни возможны провокации конфликтов, держите свои эмоции под контролем.

19-20 июня – Довольно необычные дни, когда лучше воздерживаться от экспериментов. Чтобы не огрести приключений на свою… голову, постарайтесь или переждать эти два дня, или ходить проверенными тропами.

21 июня – Солнце и Меркурий переходят в знак Рака. Эмоции могут зашкаливать. Постарайтесь думать о хорошем, желать окружающим добра, мира. Наши желания сегодня с большой долей вероятности могут исполниться.

21-26 июня – дни Гекаты, когда Луны совсем не видно и самочувствие наше может ухудшиться. В этот период нецелесообразно осуществлять важные начинания.

24 июня – в 05:31 (мск) Новолуние. В день новолуния и вблизи него ухудшается самочувствие, может упасть настроение. Усиливается наша уязвимость, подверженность несчастным случаям и заболеваниям. Будьте осторожнее на дорогах.

25 июня – Прекрасный день, чтобы провести его с родными и близкими, проявив фантазию, устроить необычный праздник или просто пикник.

26-27 июня – выдумка и смекалка – хорошо, но главное – знать меру и не перегибать палку, не преувеличивать собственную значимость и стараться быть реалистом.

28 июня – Не забывайте, что словом можно поранить, словом можно и убить… Сегодня это становится особо актуальным. Лучше воздержаться от критичных высказываний, чем потом сожалеть о последствиях.

29 июня – День хорош для аналитической работы, для наведения порядка.

30 июня – Не спешите сегодня с какими-либо выводами, не торопитесь составлять мнение о человеке, давать оценку, подозревать его в чём-то. Вполне возможно, что в будущем ваше мнение кардинально изменится.

*****

*****

Желающие пройти обучение на онлайн-курсе «Астрология профориентации и бизнеса» информацию и программу могут посмотретьЗДЕСЬ

*****

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

Предлагаю вам воспользоваться таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: 9168109713@mail.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом