окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | статьи | я доказал существование бога

Я доказал существование Бога

Вот уже несколько последних лет (лет десять)) я стараюсь находить публикации учёных, врачей о том, что мысль материальна; или о том, что клетка обладает уникальными свойствами излучать свои состояния. и..и..и.

Сегодня предлагаю вашему вниманию явно небезинтересную :) статью:

"Строгим языком формул Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними. Прежде считалось, что никакое взаимодействие не может совершаться со скоростью, превышающей скорость света, - рассказывает о своем открытии профессор Валитов. - Это 300 тыс. км/сек. Но оказалось, что электромагнитные и гравитационные поля взаимодействуют мгновенно. Это было обосновано теоретически и подтверждено экспериментально.

А ведь это говорит о существовании во Вселенной какой-то единой Высшей силы! Ведь, по сути, все связано во всем."

Профессор перечитал Коран, Библию и Тору, и удивился, насколько они сходны, он выразил восхищение, насколько точно в текстах божественного Откровения обозначена суть его научного открытия. Мысль материальна, уверен ученый, и ее можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной.

- В священных книгах основных мировых религий, - писал в конце 90-ых профессор Валитов, - написано, что Бог всевидящий и всеслышащий. Прежде некоторые ученые-атеисты часто критиковали именно это определение. Их логика была, на первый взгляд, железной: поскольку скорость света имеет предел, то Господь Бог, если Он есть, не может мгновенно услышать и увидеть содеянное человеком.

Однако оказалось, что мысль каждого из нас материальна. Атомы в молекулах, из которых состоят нейроны мозга, совершают поступательные, колебательные и вращательные движения. И процесс мышления обязательно сопровождается испусканием и поглощением силовых линий электромагнитного и гравитационного полей. Этот процесс можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной.

(ВО-О-ОТ они, те самые вибрации, о которых без устали я говорю на каждом семинаре ))))

Коллеги подсчитали: теория Валитова опровергает 12 законов термодинамики, 20 разделов химии, 28 разделов физики, 40 разделов механики. Чего только стоит одно утверждение профессора о том, что "в равновесных обратимых процессах время может превращаться в массу и энергию, а затем претерпевать обратный процесс".

Профессор предложил проверить свои выводы научным оппонентам. И они не смогли их опровергнуть. Академик РАН Андрей Трофимук прислал восторженный отклик на монографию коллеги... Посыпались отклики на его труды от религиозных и государственных деятелей.

Сейчас профессор Валитов считает себя верующим человеком: "Сначала я доказал бытие Бога формулами. А потом открыл его в своем сердце."

Для справки: Н.Х. Валитов - выдающийся ученый в области физической химии и химической технологии Валитов Нажип Хатмуллович родился в 1936 году в деревне Карача-Елга Кушнаренковского района Башкортостана (в прошлом волость Кан-линская). Окончил Уфимскую среднюю школу-интернат № 9, Уфимский нефтяной институт.

Доктор химических наук, профессор Башкирского государственного университета, член научного совета УГНТУ по защите докторских диссертаций, академик Нью-Йоркской академии наук, член “Планетарного общества США по космическим исследованиям”, член Всемирного общества “Кто есть кто в мире научной элиты”.

Награжден орденом Трудового Красного Знамени, орденом Дружбы народов, медалями СССР, нагрудными знаками “Отличник нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности СССР”, “Изобретатель СССР”.

Открыл 6 новых явлений природы, создал 12 новых научных теорий. Автор монографии, брошюр, более 130 научных трудов по химии и физике, опубликованных в девяти различных академических журналах, автор запатентованных изобретений, 15 из них внедрены на заводах республики.

Работал директором Опытно-исследовательского завода в г. Салава-те, главным инженером объединения “Башнефтехимзаводы”. Крупный организатор производства в нефтепереработке и нефтехимии.

Автор экономических программ России “Конверсию - в нефтехимию...”, председатель комиссии Кабинета Министров РБ по конверсии, член комиссии Кабинета Министров РБ по охране труда, избирался вице-президентом Конгресса народов СССР.

в подтверждение работы Валитова (к сожалению, скончавшегося в 2008-ом году) предлагаю:

Доктор Стефан Келлер (Stephan Keller) из Исследовательской Школы Астрономии и Астрофизики австралийского Национального Университета(Research School of Astronomy and Astrophysics at Australian National University) в 2011 г. объявил, что все объекты во Вселенной связаны воедино. “Изучая позиционное расположение скоплений древних светил, называемых шаровыми кластерами, мы обнаружили, что на границах Млечного Пути они выстраиваются строго в ровные ряды, словно солдаты в шеренгу, – говорит Келлер. – При этом шеренги в различных кластерах практически идентичны. Именно этот факт и навел нас на мысль, что все космические объекты во Вселенной связаны некими силовыми линиями, или, если Вам так угодно – энергетическими ‘нитями ‘. Наше открытие является неоспоримым доказательством существования космических нитей, связывающих воедино все объекты во Вселенной”.

Исследование доктора Келлера доказывает, что Вселенная пронизана силовыми линиями, на которые нанизаны, словно бусины на нить, галактики, разделенные десятками и даже тысячами световых лет, но все же лежащими в одной плоскости.

“Шаровые кластеры – системы из сотен, тысяч и сотен тысяч древних звезд, выстроившихся в форму сферы. По нашему мнению, эти скопления являются центральными ядрами небольших галактик, выстроившихся в одну линию под воздействием мощных гравитационных сил, с которой Вселенная воздействует на все находящиеся в ней объекты, – продолжает рассказывать о своем открытии Стефан Келлер. - Когда эти крошечные галактики подходят достаточно близко к границам Млечного Пути, то наша Галактика начинает активно поглощать находящиеся в них звезды, оставляя нетронутыми лишь их ядра, которые впоследствии становятся связующими звеньями энергетических нитей. Из этого так же можно сделать вывод, что галактики являются каннибалами, которые растут и расширяются, поедая своих более мелких собратьев. К нашему счастью, вблизи Млечного Пути не существует более крупных галактик, желающих закусить планетами Солнечной системы”.

Где можно скачать монографию? Тут

или тут

публикация о монографии Валитова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом