окулус | блоги | юдина тамара | объявления | online-курс «астрология профориентации...

Online-курс «Астрология профориентации и бизнеса»

НАШ ИНСТАГРАМ

.

7 февраля в 19:40(мск) стартует Online-курс «Астрология профориентации и бизнеса».

Вводное занятие - БЕСПЛАТНО.

По этой ссылке за 15 минут до начала занятия вы можете пройти в вэб-кабинет (скопируйте ссылку и вставьте в командную строку):

https://my.webinar.fm/go/astro843/111

.

Вход на вэбинар откроется в 19:25 мск 07.02.2017. До этого времени пытаться зайти - бесполезно.

На входе потребуется указать своё имя (при желании – фамилию), под которым вы сможете поучаствовать в чате. Пароль не требуется, вход свободный. Количество мест ограничено. Кто не сможет зайти, но желает пройти обучение, пишите на почту: 9168109713@mail.ru

=======================

Некоторые пугаются: «О! Бизнес, астрология бизнеса – это сложно! Нет, это не моё!»

Переведём на русский язык и получим, что бизнес – это Дело. И Бизнес-астрология (деловая астрология) прежде всего призвана показать, насколько человек способен к Делу:

- как он ориентирован профессионально;

- способен ли он к руководящей работе;

- способен ли он к организации какого-либо бизнеса;

- либо человеку предпочтительнее быть наёмным работником.

Как всякое систематизированное обучение, курс «Астрология профориентации и бизнеса» идет от простого к сложному, от азов, элементов - к системе, к целостному пониманию предмета.

Приступая к изучению этого курса, желательно владеть основами астрологии, или хотя бы понимать, о чем идёт речь, чтобы разобраться, что бизнес-астрология дает расширенное толкование значений планет, знаков и домов.

В бизнес-астрологии используются почти все основные астрологические направления: натальная астрология, синастрическая, хорарная, элективная, прогностическая, и, желательно - мунданная. Использование разных методик направлено на получение желаемого результата.

В какой сфере реализоваться? Какую профессию выбрать? Эти вопросы, как и ощущение неполной реализации настолько часто мучат человека, причем независимо от возраста, что нельзя их недооценивать.

С помощью Астрологии профориентации и бизнеса определяются таланты и способности, направления развития, те сферы в жизни, в которых человека ждет наибольший успех. Так же она помогает избежать досадных ошибок: зачем пытаться проломить стену, когда дверь рядом?

Во многих странах (да и в нашей, чего уж греха таить…) в советах директоров крупных фирм, в аналитических отделах существует должность астролога (возможно, она замаскирована под аналитика). Его советы и рекомендации имеют огромное значение при принятии решений.

Так или иначе большинство людей определяют свой успех и успешность окружающих через деньги, через уровень дохода, заработка. Личный банкир принца Вильгельма, Майер Ротшильд, около двухсот лет назад сказал: «Недостаточно, чтобы ВЫ любили деньги, нужно, чтобы и деньги любили вас». Я бы этот афоризм немного переделала: "...нужно (и можно сделать так), чтобы деньги ПОлюбили вас".

Деньги – это энергия, и, чтобы овладеть этой энергией, чтобы вписаться в этот непростой мир, дающий свободу и независимость, требуется знать определенные законы. Здесь вам на помощь может прийти бизнес-астрология.

С уважением, Юдина Тамара.

НАШ ИНСТАГРАМ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом