окулус | блоги | наталия бучацкая | хвалилоругалка | крещенские чудеса- приближаем,...

Крещенские чудеса- приближаем, примагничиваем, находим в старом сундуке волшебную палочку... Десять евро...продолжаем предсказания..Часть 2

Сегодня, в ночь с 0 часов 10минут до 1часа 30 минут-наберите ванну или емкости водой из под крана..

Перекрестите воду и себя по три раза и "стукните" кулачком в области сердца трижды, чтобы создать вибрации с водой.

В ванне можно купаться, желательно, молча, думая о своей мечте.

Стараться не сильно вытираться, пусть часть воды впитается в кожу.

"С улицы водица, с меня лиховица"-проговариваем про себя трижды, это уберет темные энергии, болезни..

(Потом тепло оденьтесь).

Воду в емкостях- храним в темном, прохладном месте для наших нужд.

Чтобы в доме были деньги- посчитатайте имеющиеся в доме деньги- всей семьей и каждый пусть в конце посчета скажет:

"Господь Бог миру явится,

А в моем кошельке деньги объявятся.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь"

Если дочери не удается выйти замуж

Этот обряд на Крещение выполняется родителями, чья дочь несчастлива в личной жизни и никак не может выйти замуж. Для него также необходима взятая в храме крещенская вода, которую делили на три части: одну давали выпить девушке, второй ее умывали, после чего смешивали с третьей и выливали воду у входа в дом со словами:

"Беда лиха, отдай жениха рабе Божьей (имя девушки) к супружеству, к замужеству, к мягкой подушке, к брачной постели. Заведи глаза женихам, чтоб они на рабу (имя девушки) глядели - не нагляделися, смотрели - не насмотрелися, скучали - не наскучалися. И была бы раба (имя девушки) для них краше солнца красного, слаще меда майского. Аминь."

Интересный ритуал нашла я в интернете:

Крещенский ритуал красоты на замужество

Считается, что крещенский снег значительно повышает женскую привлекательность, и умывшись им, незамужняя барышня в скором времени обязательно пойдет под венец. Собирают его правой рукой в канун Крещения (после заката солнца и до начала нового дня). Нужно повернуться лицом на север, наклониться как можно ниже к земле и быстро горстями закидать в небольшой ковшик, пока он не наполнится доверху. Забрасывая последнюю часть, произнесите:

"Святой земле отверсты небеса, а для меня (ваше полное имя) — везенья полоса. Аминь."

Дома уединитесь, принесенную посуду поставьте на стол, с трех сторон окружите ее зажженными церковными свечами.

Берите их по очереди, крестите пламенем талую воду (руку расположите перед собой ладошкой вверх, свечу зажмите между указательным и средним пальцами, затем один раз перекрестите воду, один раз себя и так далее, пока не закончите произносить шепоток.) и одновременно шепчите:

"Как в крещенский вечерок покрыл землю белый снежок, так и мою, (имя), голову свадебная фата пусть покроет. Суженый мой, ряженый, Богом и судьбою назначенный, в жены возьмет, под белы руки к алтарю поведет. Крещу снег на праведность, а себя — на замужество. Слово мое крепкое. Дело мое верное. В срок исполнится. Аминь". (повторить трижды).

Талой водой омойте лицо, шею и плечи. Вытирать не следует. Дождитесь естественного высыхания. Остатки разбрызгайте возле своей кровати и вдоль порога комнаты, в которой спите. При этом мысленно повторяйте: "Да будет так".

Свечи загасите по часовой стрелке.

Одну из них до полудня следующего дня отнесите в храм и поставьте перед иконой Пресвятой Богородицы.

С оставшимися двумя поступите подобным образом, только на второй и третий день после проведения ритуала.

Все это время никому ничего не одалживайте и постарайтесь избежать гостей-женщин. Также запрещается шить и вообще брать в руки иглу.

Принимайте душ (ванну) только по прошествии 12 часов после совершения «крещенского омовения».

И главное — ваша уверенность в положительном исходе и искреннее желание изменить свою судьбу.:))"

Если у домочадцев проблемы- омыть крещенским собраным ночью снегом или крещенской водою обувь со словами:

"Злой дух- под землю, добрый-на Землю"

На Крещение можно прочитать и специальный заговор от убытков. Для этого, когда будете брать в церкви святую воду, выходя из храма, скажите:

Я со святой водой домой,

А вы, деньги и удача, за мной.

Все неприятности и убытки,

Ступайте другой стороной.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

УПРАЖНЕНИЯ НА ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ:

"Есть упражнение, которое поможет вернуть утраченные силы, подарит бодрость и хорошее настроение.

Вернувшись домой, примите душ, чтобы вода смыла энергетическую грязь, скопившуюся за день. Поменяйте белье. Найдите в квартире уголок, чтобы никто не смог помешать вам. Мысленно очертите круг, встаньте в его центр, закройте глаза и представьте себе, что на вас обрушился ливень чистейшей и свежайшей воды.

Можете представить цвет воды и даже запах: голубая, бирюзовая, серебряная с запахом ландыша, сирени (выберите тот, который больше всего нравится).

После такого «душа» вы почувствуете себя духовно чистым и отдохнувшим. Потом выйдите из круга и мысленно замкните его, чтобы энергетическая грязь не растеклась по квартире. Можно положить на место круга горсть крупной соли, а утром собрать ее на совок и выбросить в унитаз.

После этого обряда проведите еще один.

Найдите другое подходящее местечко в квартире, встаньте во второй круг, который вы также мысленно начертили на полу, и представьте, будто вас окутывает золотистое облако. Отчетливо произнесите три ключевых слова: «тепло», «свет», «смех». Повторяйте эти слова, пока перед вашим мысленным взором не появятся ясные образы, ассоциирующиеся с этими словами. Вы немедленно почувствуете, как улучшается ваше настроение и даже самочувствие, как отступают злость, зависть, усталость. После такого обряда вы иначе взглянете на жизнь, вы поймете, насколько прекрасен тот мир, в котором вы живете. А еще вы поймете, как сильно любите своих близких, какие чудесные люди окружают вас, и от этого тоже почувствуете себя счастливым.

Освободиться от печали и тоски

С помощью этого заговора можно не только освободиться от депрессии и беспричинного беспокойства, но и избавиться от бессонницы и ночных кошмаров. Возьмите пустую зеленую бутылку, поставьте рядом зажженную свечу, закройте глаза и представьте ту ситуацию или проблему, от которой хотите избавиться. Скажите следующие слова:

Пусть все то плохое, что надвигается на меня, моих родных и близких (перечислите всех поименно), уйдет в эту бутылку. Да будет так! И так будет!

Быстро закупорьте бутылку приготовленной заранее пробкой и избавьтесь от нее: бросьте подальше от дома, закопайте в землю. Обряд можно повторить, если вы не до конца избавились от страхов и беспокойства. "

Материалы с благодарностью приняты:

текст

Книга "1000 заговоров, оберегов, обрядов на все случаи жизни"

(Акция продолжается до конца недели, до 22.01.17)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом