окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | сатурн | сатурн в 23 стрельца с 6 по 15...

Сатурн в 23 стрельца с 6 по 15 января. 6 января.

Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог.

Каждый день происходят тысячи маленьких событий, и, если не видеть их, если не смотреть внимательно, не запоминать их и не считать, можно все пропустить. Можно пропустить всю жизнь.

Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри.

22-й Солнечный день.

Настроение может меняться слишком быстро, мы за ним не поспеваем. Есть склонность обижаться на всякую ерунду. Если что происходит не по плану, то может возникнуть гнев, с которым трудно справиться. Ситуация ссороопасная. Важно держать нос по ветру, действовать по обстоятельствам. Вероятны неожиданности, как приятные, так и не очень.

8-й Лунный день.

Хорошее время для избавления от вредных привычек. Потакание себе может привести к печальным последствиям. Избавляемся от лишнего. Хорошо сегодня сделать уборку, наготовить вкусностей, чтобы вечер провести с близкими людьми за столом, но не объедаться.

9-й Лунный день.

К нам может приходить уникальная информация. Которую желательно дозировать. Говорим друг другу приятности, избегаем ссороопасных ситуаций. Делаем приятное друг другу.

Сатурн в 23-м стрельца с 6 по 15 января.

У нас может проснуться ревность, чувство собственности. Хочется больше внимания. Получить любимое существо в единоличное пользование. Если вдруг покажется, что недостает внимания, то это может восприниматься как удар по самолюбию. В любовных многоугольниках побеждает тот, кто по настоящему любит.

Возможны яркие романтические встречи, но пылкие обещание навряд ли выполнятся, если нет отношений, только страсть. Слишком много разных увлекательных дел, забудется... Ради отношений придется, чем то жертвовать, давать Любви место в своей жизни, а это не просто.

Если все делаешь с любовью, то все успеваешь и оказываешь в нужное время в нужном месте. Действуя с любовью мы развиваемся, растем духовно. (-) Без любви деградируем, чем бы не занимались.

Хочется справедливости, только у каждого она своя. Отсюда могут возникать конфликты на "идеалогической" почве. Ценности и приоритеты не совпадают, пути расходятся, казалось бы из-за мелочи. И важно распознать где мелочь, а где сущностные вещи, за которыми стоит предательство себя, своих истинных целей и идеалов. Важно подняться над конфликтной ситуацией, увидеть все как есть. Тогда находится разумное решение. Уходят противоречия, все становится на свои места. Зрим в корень.

Нам даются силы повернуть ситуацию в любую сторону, действуем очень аккуратно, чтобы не навредить.

(+) Наш род дает нам подсказки. Интуиция.

Берем ответственность на себя когда у нас есть силы и право, это требуют обстоятельства, в борьбе за общее дело. Возможно, придется пройти через испытания, но это нас укрепит, если мы правильно понимаем границы своей власти и влияния, не берем на себя лишнего, и не мним себе тем, кем не являемся. Не преуменьшая и не преувеличивая себя. За короткий промежуток времени можно добиться многого.

Вероятна резкая перемена состояний, пространство меняется. Важно держать руку на пульсе, быстро реагировать на происходящие тонкие процессы. Нужна ювелирная точность, пережимать нельзя, но и давать слабину не рекомендуется.

Стараемся быть точными. Возможны проколы на мелочах, нужно учитывать все досконально. Поможет правильная расстановка приоритетов и последовательность в действиях.

(-) Желается объять необхъятное, спешка, торопливость и ошибка по невнимательности.

Убираем возбуждение, делаем то что должно в спокойном и размеренном ритме.

(+) Стараемся относиться к происходящему спокойно, без азарта, четко зная и чувствуя свое место. Зная себя (свою силу и слабость), действуя по правилам. Все происходит легко и без напряжения, играючи. Мы обретаем свой стиль, расширяем пространство, свою зону влияния.

Если мы любим жизнь, людей и мир, в котором живем, то все у нас получается легко. Нам даются ключи для разрешения сложных ситуаций. Мы переходим на новый уровень. У нас есть возможность пройти заключительный рубеж к результату. В сфере дома нахождения Сатурна в натальной карте, через тему дома, в котором находится Сатурн сейчас. Сейчас нам необходимо сделать что-то важное, в сфере дома управления Сатурна. Результат надо укрепить и выйти на новый уровень с конца августа по конец ноября этого года.

Успехов нам!

Соединение Сатурна с Рас Альхаг с 9 по 15 января.

Рас Альфаг (альфа) Змееносца, зведа 2-й величины, "голова" Змееносца.

Слуги: Юпитер, Уран, Нептун.

Мы знаем четко, что мы хотим и мы действуем в согласии со своей совестью, законами космическими и человеческими. И это не пафос. Это так есть. В обычной жизни делаем то, что нам по силам с любовью и благодарностью.

Убираем самомнение и сильную вовлеченность во второстепенные дела. Делаем то, что должно. Стараемся видеть ситуацию, так как есть, а не так как привычно. Возможно, что многое поменялось. Уходим от категоричности, стараемся быть объективными.

Стараемся быть честными перед собой и другими, являть из себя пример, коли таковым не являешься. К нам могут приходить знания, к которым мы еще не готовы.

Мы можем стать более восприимчивыми. И нам важно различать яркие эмоции от настоящих чувств.

Нам даются силы преодолеть трудности и решить некие проблемы. Противопоказано лениться, важно сделать то, что должно победив свой страх неудач. Нам даются знания, и если мы действуем как правильно, и не идем на поводу у дурных привычек, у нас все получится.

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.

Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.

Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.

Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Омар Хайям

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

Уилл Смит

Если молитва — это твое обращение к Богу, то интуиция — это разговор Бога с тобой.

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью..

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом