окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | статьи | из поздравлений .. от читательницы...

из поздравлений .. От читательницы форума..

Это волшебное дерево выглядит как предчувствие, как предисловие, как присказка. Как в детстве, когда, затаив дыхание, с каким-то особым волнением ждешь того самого первого слова, с которого начнется повествование. Это предвкушение сказки, предвкушение силы, предвкушение счастья. И дальше обязательно будет что-то потрясающе интересное и очень хорошее. Принцесса встретит принца, дети найдут маму, богатырь встанет с печи и почувствует разворачивающуюся Силу, исполнятся все самые добрые желания, добро обязательно победит зло.

Пусть сегодняшняя сказочная зимняя ночь станет тем предисловием, с которого начнется что-то очень хорошее, очень красивое и очень доброе.

Пусть это дерево символизирует ту силу, которая вот-вот проснется, тот ресурс, тот потенциал, который у каждого развернется в его личное потрясающее бытие, где исполнятся все самые добрые желания, обретутся все замечательные таланты, реализуются все самые важные дела.

Пусть сила каждого, как это дерево к весне, зацветет на радость миру. Пусть плоды ее будут обильными.

Пусть будут посажены деревья, пусть звенит детский смех, пусть сияют улыбки, пусть в доме пахнет пирогами, пусть на улице встречаются счастливые люди. Пусть каждый, кто смотрит на эту картинку, будет лично счастлив настолько, чтобы от его личного счастья улыбался мир. И пусть каждый, кто читает это, делится своим счастьем, и счастье от этого только приумножается.

Пусть каждый из этого, замершего в своей величественной красоте, сказочного тумана, сделает что-то настолько хорошее, чтобы в полноте своей и плодоносности жизнь превратилась в яркий, сказочный праздник.

Пусть за год это дерево пройдет личный цикл цветения и плодоношения, и к концу года, пусть ждут нас под ним подарки! Чтобы к следующему Новому году мы могли только благодарить Бога за то, что даровал нам эту жизнь. И чтобы, глядя на следующую новогоднюю елку, мы, перебивая друг друга, спешили рассказать, какой хороший был год!

Пусть эта сказочная зимняя ночь принесет тебе, мужественно дочитавшему это, столько хорошего, сколько может вместить твое огромное любящее сердце! С наступающим!

(Ирина)

.

=======================

вот это я бы подчеркнула и выделила всеми цветами радуги - 7 цветов, на каждый день..

"..... богатырь встанет с печи и почувствует разворачивающуюся Силу"

КАЖДЫЙ из нас - то самый пока спящий богатырь..

ПРОБУЖДЕНИЯ желаю! Раскрытия Силы в себе.. и ПРИЯТИЯ этой силы..

Она обязывает :)

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом