окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | астро-материал | астролог авессалом подводный

астролог Авессалом Подводный.

Всё течёт. всё изменяется))) Сайт "Окулус" в последние годы стал другим, состав форумчан изменился коренным образом - вместо занимающихся астрологией сегодня куда больше просто интересующихся (зачастую довольно поверхностно). Но идёт время - и люди постепенно и "вдруг" ощущают в себе желание узнать побольше.

Именно поэтому мне хочется познакомить тех. кто только на пороге познания астрологии - с сильнейшим астрологом современности.

Зовут его Авессалом Подводный.

Вернее, на самом-то деле его зовут Александр Георгиевич Каменский, - автор более 40 книг, среди которых популярные и подробные серии учебников по общей, каббалистической и синастрической астрологии, книги по психологии, философии, целительству.

Из биографии: физмат.школа, мехмат МГУ (1969 - 1974 годы), кандидат наук, сис.админ., - и параллельно интерес к тому, что представляет вовсе не математическую составляющую мира)))

Это, пожалуй, единственный астролог (и могу поклясться:) - тонко чувствующий человек, - если не из "видящих". то из "чуящих" точно! :) - который пишет об "уровневости" планетарных энергий.

вот тут можно найти множество его книг - и начинающим я настоятельно ))) советую приобрести для увлекательнейшего и главное - полезного чтения книги о знака Зодиака, домах, планетах, аспектах. (Я, честно сказать, нацелилась на новинку: "Сакральная астрология")))

Тем, кто в астрологии не первый день или тем, кому близок психологичесий подход к исследованию жизни себя и близких - рекомендую "Возвращенный оккультизм, или повесть о тонкой семерке"

Для знакомства с этим астрологом предлагаю вам его интервью

а так же - видео лекцию из цикла "Персональная психология", беседа 2 "Психология и эзотерика":


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом