окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | аспекты | соединение венеры и марса с нлу...

Соединение Венеры и Марса с НЛУ и Ураном с конца февраля по середину марта. В каждом мгновении жизни что-то начинается заново.

А люди тебе и говорят:
— Неужели не понятно, что любит, любит он тебя! Что же ты, дурочка, от счастья своего бегаешь?
А ты не знаешь, как объяснить им, что такое уж это специфическое СЧАСТЬЕ, что от него только — бежать, чтобы, не приведи Господь, догнало.
Юлия Надеждинская. "Девочки"

Каждая минута в жизни - шаг. И пусть не каждый шаг правильный, важно, что ни один из них не лишний...

Каждый человек — властелин своего мира, просто с детства его уродует социум. Просто при принятии каких-либо решений, особенно в ключевых моментах жизни, надо послать подальше всех «доброжелателей» и советчиков, погрузиться в тишину, выключить дурацкий телевизор, пойти в лес, закрыться в комнате, перестать думать, взвешивая все за и против, и просто вслушаться в тихий голос своего сердца. Его ответ и будет единственно правильным решением, даже если он на первый взгляд и нелогичен.

Страх совершения ошибки является дверью, которая запирает нас в замок посредственности. Если мы преодолеем этот страх, то сделаем важный шаг по направлению к нашей свободе.

Наполняя свою жизнь радостью, ты оставляешь меньше места для грусти.

Точное соединение Венеры с НЛУ в 11 овна будет 1 марта в 9 часов 48 минут по московскому времени.

Проверочка на адекватную оценку себя. Без перекосов в сильную женщину или в жертву обстоятельств. Очень непростое для современной женщины испытание. Брать на себя только то что является нашими прямыми обязанностями и в тоже время не превышает наши возможности. А что прикажете делать тем, кто набрал на себя обязанностей сверх меры своих природных дарований и чувствует себя надорвавшейся лошадью. Значит пришло время оценить свои реальные силы, и оставить себя только то что можно вынести и чувствовать себя человеком. Не просто, придется выбрать самое необходимое. Соседство Урана запрещает нам устроит бунт и протест. Придется стараться все делать спокойненьким голосом, плакать разрешается - если слезы настоящие, а не искуственные. Причем придется разрабатывать план как постепенно уменьшать свои нагрузки и делать их более приемлемыми для своего телесного и душевного здоровья. Будет благоприятно разработать программу, в которой будет учтены не только обязательства но и маленькие каждодневные радости, вдохновляющие и дающие нам силы. Чтобы мы отдохнувшие и радостные продолжили свои дела. Творчество нам в помощь.

Точное соединение Венеры с Ураном в 15 овна будет 4 марта в 21 час 41 минуту по московскому времени.

Хочется красоты сносшибательной, яркости и фейерверков. Все кто нас видит, обязаны, как минимум, восхищаться нашей красотой, талантливостью и гениальностью. НАм нужно максимум, иначе не удалось. Настроение из "Наполеоновского" тут же превращается в "казанскую сироту" никому ненужную и обиженную. (-) Мы готовы протестовать по поводу и бес повода, нам все должны, а мы никому. (+) По хорошему даются силы по новому себя увидеть, примерить на себя новый, но забытый ранее образ и носить его убрав старые дефекты и украсив возможностями приобретенными жизненным опытом. На что ранее были претензии, теперь превратилось в силу, которую надо использовать во благо себе и окружающим. Убираем искушение предъявлять претензии, показываем то, к чему готовы, и радуемся заслуженному успеху. Мы помогаем и нам помогают быть тем, кем мы хотим быть. Критику воспринимая адекватно, но не форсируя события.

Точное соединение Марса с НЛУ в 11 овна будет 5 марта в 6 часов 43 минуты по московскому времени. Хочется проявлять силу, быть на коне и все решать быстро. Но не получается, потому что все идет своим чередом, как положено быть. А наши желания опережают ход событий. Потому уменьшаем обороты, стараемся быть к месту. Важны детали, но не по отделельности а в целом. Если мы хотим прийти к результату, нам желательно постараться собрать картинку целого, и действовать адекватно ситуации, а не акцентировать внимание на маловажных деталях. Но и упускать из виду, пусть мелкую но рабочую часть нельзя. Все может втать из-за одного ломаного винтика. Лишних деталек нет. Противопоказано хвастаться тем, что не доведено до конца.

Точное соединение Марса с Ураном в 16 овна будет 11 марта в 18 часов 58 минут по московскому времени.

(+) Искорки в глазах и радость победы. (-) Есть риск распоясаться. Перейти грань дозволенного в проявлении своей воли. "Остапа понесло". А потом "окаменеть" от того, как я могла сделать такое. Есть возможность по новому взглянуть на свои мотивации. Мы можем увидеть, все как есть. Свои сильные и слабые стороны. Надо дать себе разрешение ничего не доказывать, увидеть все ли нам надо из того, что есть у соседа. Или у нас есть своя голова, и своя жизнь. И мы можем выбирать, быть свободными в своем выборе. Мы будем учиться чувствовать и понимать. разделять в своей голове, свое истинное желание, созревшее в свое время от сиюминутной потребности, о которой можно завтра забыть за ненадобностью.

КАКИЕ ОШИБКИ НЕЛЬЗЯ СОВЕРШАТЬ НА СВИДАНИИ С МУЖЧИНОЙ?

Ошибка 1.

Ты звенишь своими доспехами.

В самом деле, женщина это существо нежное, мягкое и очаровательное. Она должна создавать романтическую атмосферу на свидании.

Что же происходит в реальности?

Вы общаетесь, все вроде бы ничего и вдруг он затронул какую-то спорную тему.

Ты не сдержалась - и давай ему доказывать что он неправ: «Нет, Владимир, вы неправы, я 5 лет работаю в рекламе и таких контрактов не бывает и вообще, послушайте меня…». И понеслось...

Свидание превратилось в дискуссию. Поздравляю! Ты только что уничтожила все желание с тобой общаться, как с женщиной.

Как только ты начинаешь с мужчиной в чем-то соревноваться, доказывать, спорить - ты сразу теряешь всю свою сексуальность. Буквально за несколько минут. Дискуссия это мужская позиция.

Вот и получилось - встретились 2 мужика, только один из них в юбке.

Не спорить. Никогда! Даже если он неправ.

Можно сказать более гибче: “Возможно вы и правы, но у меня другая позиция.” Иначе станете вы максимум друзьями. Или что еще хуже - деловыми знакомыми.

Ты же не этого хотела?

Ошибка 2.

Ты рассказываешь о своих проблемах.

Оооо, это феерическая ошибка. Меня самого она частенько отмораживала.

Сижу с красивой девочкой, все вроде хорошо. Никаких дискуссий, теплый разговор. Она чуть прижимается ко мне, я вещаю про свои достижения и думаю - ну вот оно, наконец-то!

И тут девушка взяла в свои руки нить разговора и начала с того, что позавчера у нее вырвали сумку из рук. Вообще она в последнее время боится выходить на улицу, так как ее преследует какой-то маньяк-ухажер, и вообще весной она заболела ангиной и лежала в адской больнице с бомжами. Сейчас все хорошо, но надо принимать кучу таблетосов.

Кстати раньше она была блондинкой, но в очередной раз в салоне ей выжгли волосы, поэтому пришлось подстричься коротко. Ну а так, она любит танцевать, только ей нельзя много, она сломала позвоночник год назад в автомобильной аварии, поэтому ходит к остеопату.

Зачем это все рассказывать????

У меня конечно все сразу опустилось, я проводил ее до квартиры (чтоб маньяк к ней не пристал) и больше мы с ней не виделись.

Я возможно утрирую, но все же.

Девочки, категорически запрещено говорить о своих проблемах в первые встречи с мужчиной. Будучи в отношениях - это нормально, но поначалу ни в коем случае.

Мужчина сразу думает: “А нахрена мне такая проблемная женщина? Мы еще толком не знакомы, а мне уже как-то не по себе...” Вот мысли успешного мужчины.

Поэтому - никаких болезней, проблем и негатива. У вас все хорошо и классно!

Все получается и вы идете по жизни с радостной улыбкой. Вы везунчик! Рассказывайте про позитив - тогда мужчине захочется разделить с вами эти яркие эмоции.

Лев Вожеватов

Человеческие взаимоотношения – один из эффективнейших методов обретения осознанности. Благодаря зеркалу взаимоотношений – всех отношений без исключения – мы можем входить в расширенное состояние осознания. Мы отражаем друг друга, и мы должны научиться видеть в других себя. Это и называется зеркалом взаимоотношений. В таком зеркале я могу различить свою духовную сущность. Озираясь по сторонам, я вижу отражение себя.

Отношения – это инструмент духовного развития, а единое сознание – их конечная цель. Все мы неотъемлемые частицы всеобщего сознания, но подлинный прорыв происходит, когда существующую между нами связь мы начинаем замечать в повседневной жизни.

Те, кого мы любим, и те, кого терпеть не можем, - все это наши зеркала. Кто нам нравится? Те, чьи черты похожи на наши. Мы хотим быть к таким людям поближе, поскольку чувствуем, что в их обществе эти черты проявятся еще ярче. А вот людей, чей характер напоминает нам о тех наших свойствах, которые мы старательно подавляем в себе, мы не очень любим. Так что, если кто-то вызывает в вас стойкое неприятие, знайте: у этого человека есть что-то общее с вами, но вам это «что-то» очень не нравится. Если бы вы были готовы принять эти качества, они перестали бы вас раздражать.

Когда поймаете себя на мысли, что кто-то вам симпатичен, определите, что именно в этом человеке вам понравилось. Красота, изяществ, элегантность, влиятельность, сила, ум? В любом случае, знайте: названное качество присуще и вам. Не отмахивайтесь от этого – и, возможно, ваша жизнь станет полнее.

Сказанное справедливо и в отношении тех, кому не нравитесь вы. Налаживая контакт со своей подлинной сущностью, вы должны понять и принять не самые лучшие черты вашего характера. Сосуществование противоположностей – это основа Вселенной.

Если где-то глубоко внутри вас не прячется трус, вам никогда не стать храбрецом. И щедрым вам не быть, если внутри вас не сидит скупец. Человек может быть добродетелен только в том случае, если вместе с добродетелью в нем уживается её противоположность.

© Дипак Чопра

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом