окулус | блоги | марина любинецкая | вебинары и очные занятия | ежегодная эзотерическая интернет-конференция...

Ежегодная эзотерическая Интернет-конференция "Война и Мир - 2016"

Ведущий войну с другими
не заключил мира с самим собой.

Уже появились прогнозы и предсказания на 2016 год. Многие из них вызывают тревогу. И это не удивительно, ведь нас ожидает год Огненной Обезьяны, где главенствующими будут янские стихии Огня и Металла. Такое сочетание элементов можно представить в виде множества разных символов, но чаще всего встречается сравнение с Огненным Мечом. Закаленный огнем меч, обычно, не желает находиться в ножнах, ему хочется проверить свою силу, участвовать в битвах, нападать или защищать, стать разрушителем или вершить правосудие. Спокойная жизнь не для него.

Но, в то же время, из древних писаний известно, что именно Пламенным Мечом охраняется Древо Жизни. Само Древо Жизни! Огненному Мечу доверили великую миссию.

Что же на самом деле несут энергии 2016 года, так ли их нужно бояться, как можно с ними подружиться, попробуем разобраться на, ставшей уже традиционной, годовой эзотерической интернет-конференции.

Любовь

Участники:

Валентина Виттрок (США)

Западная астрология

Ее выступления - гордость и украшение конференции. Высокопрофессиональный астролог, автор множества удивительно точных прогнозов. Глубокий анализ влияния небесных светил на происходящие земные события вызывает интерес у тысяч ее почитателей. Только одно выступление Валентины уже говорит о высоком качестве информации, которая будет представлена на данном мероприятии.

Марина Любинецкая (Украина)

Китайская метафизика

Профессиональный консультант китайской метафизики с 2004 года. На конференции будем разбираться с тем, что нас ожидает в предстоящем году с точки зрения китайской астрологии. Повторять то, что уже написано и сказано многими специалистами восточной астрологии - не интересно. Рассмотрим предстоящую ситуацию нестандартно. Конференция будет проходить в день, который для многих является чудесным зимним праздником, среди слушателей от Марины будут разыграны небольшие подарки.

Tamta Rot (Германия)

Таро

Изюминка ежегодной конференции - предсказание событий предстоящего года всем знакам зодиака в любовной сфере. Так сложилось еще с первой конференции, что прогноз Тамточка совершает на эротическом Таро, потому и носит оно название "Эросфера". Трактовки интересные, многослойные и мудрые. Вдобавок ко всей этой красоте, предсказания еще и очень точные. Секрет Tamta Rot, мне кажется, в ее большой любви и уважении как к Таро, так и к людям, которым она помогает. Готовясь к предсказанию на 2016 год, Tamta Rot подошла к работе необычно и творчески, устроив голосование по выбору колоды. Результат: Эросфера 2016. Солнечный Декамерон

Позже Tamta Rot оформит результат и в виде статьи для широкого круга читателей. Но только для участников конференции она приготовила подарок: несколько слушателей смогут получить краткий индивидуальный любовный прогноз на 2016 год.

Елена Штепура (Украина)

Фэн-Шуй

Практикующий консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, ТКМ, светлая и позитивная Елена Штепура познакомит слушателей с особенностями Фэн-Шуй в 2016 году. Информации и рекомендаций Фэн-Шуй в преддверии нового года очень много. Поэтому, чтобы не повторять других, на данной конференции участники услышат от Елены что-то совсем особенное. Будет интересно и полезно.

Любовь

Конференция пройдет в форме онлайн вебинара 19 декабря 2015 года, начало в 15-00 (по Киеву). Приглашаются все желающие, участие бесплатно.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом