окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера в раке с 18 июля по 12 августа....

Венера в раке с 18 июля по 12 августа. Счастье не находят, его создают.

Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь!

Когда мы начинаем по-настоящему любить себя, автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться. Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив, посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.

Каждый сам отвечает за свой мир.

Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Кэтрин Хепберн

Юпитер в 2 льва с 19 по 25 июля. Соединение с Солнцем 25 июля.

Разворот Урана в попятное движение 22 июля. Медленный Уран до 10 августа

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Разворот Сатурна в прямое движение 21 июля. Медленный Сатурн до 10 августа

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Нам в это время хочется иметь рядом родных и близких по духу людей. Окружить себя комфортными теплыми отношениями без острых углов. Чтобы нас понимали с полуслова, и наши слова находили отклик в сердцах окружающих.

Мы берем энергию в родной обстановке, среди простых но уютных вещей. Мы прекрасно себя чувствуем на природе. Хочется оказаться на берегу озера или речки. Опустить ноги в прохладную воду и покормить уточек или рыбок. Мечтается очутиться в тенистом лесу и слышать пение птиц. Оказаться в знакомых с детства местах, прогуляться по улицам на которых выросли.. Вспоминается детство, люди которые нас окружали тогда. Бубушкин голос, зовущий на обед или мамино фирменное блюдо.

У нас ностальгическое настроение, мы можем быть слегка погружены в меланхолию, нам не хочется резких движений. Хочется плыть по жизни и радоваться, тому что есть. Изменения допустимы в мягкой форме. Хону комфорта покидать не хочется, да наверное и не надо. Мы можем путешествовать в неблагоприятные места в комфортных условиях, Окружив себя приятными и необходимыми вещами. И тогда мы преодолеем трудности с меньшими потерями и придем к результату с наибольшим выигрышем. Зачем надрываться, когда можно, зная свои слабости и радости в чем-то дать себе волю и где-то отдохнуть. Чтобы были силы пройти трудные участки и запасные резервы, на голодное время.

Забота о родных и откликается поддержкой в тяжелых ситуациях Взаимной любовью и заботой, взаимопониманием. Теплыми дружественными объятиями, ласковым словом. Из этого всего состоит счастье и ощущение себя частью этого мира. Что дарит нам состояние слияния со всем, что нас окружает.

Синдром "тетки"

О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…

Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она якобы «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной «внутренней девчонке». Происходило это в виде «вдруг откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, «что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери «тетка» переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем скарбом – грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом.

Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевенски запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья, «тетка» была неумолима: «Куда?! У сына нет комбинезона!».

С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, отчего дети реже стали смеяться, друзья – заходить в гости, а муж - шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей «внутренней девчонке» что-то ёкнуло: жизнь стала просто невыносимой. Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно- рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную «тетку» с ее борщами, брюзжанием, усталостями и чувством долга. И написала для себя восемь заповедей по борьбе с синдромом «тетки».

Заповедь 1

Все делай с легкостью и любовью, из состояни внутренней гармонии.

Заповедь 2

Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых.

Заповедь 3.

Главное – что о себе думаю я. Я – есть, и уже этого достаточно для радости!

Заповедь 4

Красота спасает мир.

Заповедь 5.

Женское предназначение – не обслуживать, а вдохновлять мужчину!

Анастасия Красовская

Неделя после новолуния с 27 июля по 4 августа . Закладка программы.

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в близнецах до 18 июля

Юпитер в 1 льва с 15 по 19 июля

Сатурн в 17 скорпиона с 29 июня по 10 августа

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом